Что делать с выводом? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Chingchong6

Что делать с выводом?

Recommended Posts

8 hours ago, HOWhelp said:

Ну значит банк временно закончился у самой биржи. Ждите, обычно пополняют каждый понедельник-вторник. Платить не перестали.

Тут не банк виноват. Администратор написал, что проблема будет решаться, дело в спамерах и флудерах на форуме, пока не почистят - вывод не откроют. Вечером в понедельник дадут, т.е. сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я тоже думаю что на бирже просто закончились средства для вознаграждения и стоит просто подождать,у меня тоже такое было,да и скорее всего могут порезать несколько сообщении,главное ждать и не нарушать правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, HOWhelp said:

Ну значит банк временно закончился у самой биржи. Ждите, обычно пополняют каждый понедельник-вторник. Платить не перестали.

Всю информацию по выводу и почему сейчас он отключен была дана еще в пятницу днем. Сказали что сегодня все включат ближе к вечеру, возможно будут еще какие то изменения на форуме, может даже включат вывод 1 раз в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто жди,потому что обещали включить выплаты в понедельник,как раз таки сегодня ,может быть ты и сможешь вывести свои сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bukavit said:

Биржа выделяет на форум определенное количество сатоши  по понедельникам. К концу недели они заканчиваются. Так-что ребята не торопитесь до понедельника.

 

Это точно что в понедельник пополняется пул для выплат? Откуда у вас эта инфа или такой вывод сделан просто из личных наблюдений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 23:42, putnik623 said:

и че все так испереживались?в чате сутки назад модер инфу дал что в понедельник.Я кстати после 3-лет обитания на бирже узнал через чат(когда в прошлый раз начали плакать что выплата не работат) что вознаграждения имеются.Одно то,что набрел на годный ресур уже радует,а бонусы так...конфетки.Ну или для кого по другому,не волновайтесь скоро обещали поправить вобщем)


Насчет бонусов конфеток я  соглашусь, потому что многие думают то, что кто то реально можно много заработать, хотя платит он 200 р, ну нет чисто для школьников на пропитание этого вполне даже хватит, но не более)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, gangvyazprod said:

Не раз в неделю, в чате сообщили уже давно, что точная дата пополнения, это сегодня вечером, вот и всё. Надеюсь они ничего не изменили и сегодня пополнят биллинг.

Да. И тут тема есть в разделе О форуме. Там в шапке написано. Будем ждать. Грядут изменения точно. Думаю даже график выплат сделают так как этим можно отсечь ботов и получить время на проверку сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Wawewokstar said:

К сожалению, я так же попал под удар ботов, пришлось писать модератору, чтобы убрал дизлайки. Рад, что модераторы быстро выполняют свою работу.


благо я вроде бы не попал под такое количество дизлайков, но парочку не вроде бы тоже пролетела. так что модераторы в принципе справились со своей задачей и закрыли регистрацию думаю, сейчас они все исправят)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто закончился пулл акции. на данный момент такое было по-моему два раза. Я думаю ничего странного в этом нет, скоро подвезут, ждите) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не беспокойтесь это значит что просто закончились средства и в ближайшее время кнопку пополнят.я конечно же по началу тоже испугался и был в недоумении но потом пообщавшись в чате биржи йобит мне все обьяснили.теперь нам остается только ждать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 08:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Для паникеров, которые не следят за новостями форума, и тем кто переживает за свои средства, заходим в эту тему и внимательно читаем 👇👇👇

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело спонсировать такое большое событие,считаю что лучше ограничить количество участников и выплачивать все своевременно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

С такими нужно боротся ибо из за таких усложняют жизнь нас.Сейчас кнопка жалобы отключена,но как включать и вы видите подобных пользователей то кидайте репорты на них,так мы поможем форуму.

Я ему тогда написал что бы он так не делал, и кинул на него репорт, сейчас же посмотрел что там у него, короче его забанили уже. Так что -1 клиент).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Для паникеров, которые не следят за новостями форума, и тем кто переживает за свои средства, заходим в эту тему и внимательно читаем 👇👇👇

 

Спасибо большое за инфу, а то не знал где смотреть, значит будем следит за развитием событий и ждать пока форум почистят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 08:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Это обычная ситуация и в ней нет ничего такого страшного,как написал админ сегодня:сатоши можно будет забрать в среду,вечером   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 22:26, OlegRoz said:

Сейчас идет массированая атака ботов на форум и админы приняли решения выплаты приостановить до вечера понедельника, пока не почистят всех ботов и спамеров.

Уу... Тогда ещё не известно оказывается. Ведь сколько их принесло неизвестно, то та странные пользователи пишут на моем посте на иностранном языке. Я в начале вообще не понял, а один вообще скопировал походу. Два раза видел. В топ темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Уу... Тогда ещё не известно оказывается. Ведь сколько их принесло неизвестно, то та странные пользователи пишут на моем посте на иностранном языке. Я в начале вообще не понял, а один вообще скопировал походу. Два раза видел. В топ темах.

Да таких хватает, особенно странно видеть в русском разделе, как кто-то отвечает на английском. Кстати, там выплаты перенесли на среду, так как не успели всех почистить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SeerBTC said:

 

А с какой переодичностью вообще это все пускают? Достаточно часто оно стало вызалить, что печально

Переодичности не знаю, да и думаю, что нет её вообще. Просто когда заканчивается пул быстро, то наверное специально его не включают, чистят ботов и потом только пополняют его. Сейчас до среды продлили, фигово. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Закончился пул у биржи,с каждым днём пользователей всё больше,некоторые запускают ботов,от чего страдают обычные пользователи данного форума.

главное , чтобы из-за запущенных ботов не отключили выплаты по стране, а то могут же из-за большого количества спаммеров отключить страну от оплат

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dadaya177 said:

Кстати, перенесли выплату на среду, так что не отчаивайтесь. Все мы выведем свои сатоши. Биржа себя зарекомендовала как надежная, а форум тем более

Это да биржа хорошая. Писали ребята что уже такое было, и ничего все все по выводили.Так что нет повода для беспокойства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 21:05, Chingchong6 said:

Я до этого не знал, пока тема не была создана, а то лишние переживания появились на эту тему

Волноваться стоило, ведь в который раз, дорогая модерация говорит одно, а на деле делают совсем другое.
Меня то всё устраивает, я тут не за оплатой, просто подбешивает такое отношение с аудиторией! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ждать,потому что в телеграмм канале биржи обещали ,что все починят к среде,ибо сейчас ещё с ботами кто делал плохую репутацию все борются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ожидать,потому что обещают починить вывод,сейчас администрация фоурма активно борется с ботами или просто спамерами,которые портили работу форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Волноваться стоило, ведь в который раз, дорогая модерация говорит одно, а на деле делают совсем другое.
Меня то всё устраивает, я тут не за оплатой, просто подбешивает такое отношение с аудиторией! 

Ну, в этом плане подобные переносы действительно делают нервы. Сказали одно, будьте добры, исполняйте. А то как-то так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...