Что делать с выводом? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Chingchong6

Что делать с выводом?

Recommended Posts

3 hours ago, RadionNvidia said:

Ну, в этом плане подобные переносы действительно делают нервы. Сказали одно, будьте добры, исполняйте. А то как-то так себе.

Ребята, это же в наших интересах понимать важность переносов. Никому не будет более приятно сидеть на форуме, если вокруг будет уйма спамеров и флудеров. А их, как известно, не успели до конца почистить. У них веские причины, чтобы оттягивать и менять планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это временные технические работы. Сегодня вечером должно все заработать, если я все правильно понял. Так что просто надейся и жди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответов на твой вопрос уже очень много.А сатоши которые получишь,лучше не продавать,а вложить в инвест или купить альткоин для холда.Тем более сейчас,когда цена просела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 06:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Значит нет пополнения, баланс пуст. Такое происходит периодически но биржа снова пополнить пойдёт вывод не переживайте. Так было и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, swyppeer said:

Верно, даже регистрацию на время отключили, вот мне очень интересно, какие они предпримут действия для борьбы с ботами

Они уже предприниают все действия для борьбы с ботами, даже сейчас перенесли выплату, но лучше пусть решат все проблемы с ботами, а потом включат за то потом будет форум чистый и не кто не будет спамить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Спамят не боты,а реальные люди ,просто используя впн регистрируют вторые аккаунты и зарабатывают с них,хотелось бы конечно чтобы их забанили хоть мне они ничего и не сделали 

Ну не зря же боты их называют именно ботами, если вы посмотрите то увидеть сейчас было пару дней, когда именно боты брали и ставили всем отрицательную репутацию, обычный человек этим не будет заниматься. И боты тут есть, которые и сами пишут заготовленные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну не зря же боты их называют именно ботами, если вы посмотрите то увидеть сейчас было пару дней, когда именно боты брали и ставили всем отрицательную репутацию, обычный человек этим не будет заниматься. И боты тут есть, которые и сами пишут заготовленные сообщения.

Я на пример не ставлю ни кому отрицательную репутацию, все трудятся, тратят время своё пишут сообщения. Грамотно или нет здесь есть в чем улучшаться каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lione said:

Я на пример не ставлю ни кому отрицательную репутацию, все трудятся, тратят время своё пишут сообщения. Грамотно или нет здесь есть в чем улучшаться каждому.

Я говорю про ботов, которые брали и ставили всем особенно тем людям у которых ее было много, из за этого была закрыта регистрация, так же была закрыта оплата за сообщения временно для решения проблем с ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 06:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Значит что баланс на cryptotalk не пополнен, это уже не первый раз, праздники, думаю 10.03 днём или вечером пополнят, не стоит волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yura2020 said:

Ну так грубо говоря каждую неделю по сути .Я думаю вот уже скоро появятся средства .Я сильно не замечаю ,так как не постоянно перевожу.

Зато отпадут те кто сидит здесь лишь бы заработать. А таких здесь очень много. Много кто здесь пишет вовсе не по теме, поэтому и делают такие меры, что бы они ушли и не загрязняли здесь форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladik58 said:

Вчера обновили информацию по выплатам,и написали что будут выплаты в среду к вечеру.Не успевает тех поддержка вычистить форум от спамеров и фолудеров .Возможно и новое что то добавят.

А где вы читаете эту информацию с актуальными новостями? Тоже запереживала, что вроде говорили, что вчера еще можно зачислить, а по факту и сегодня не работает кнопка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dadaya177 said:

Кстати, перенесли выплату на среду, так что не отчаивайтесь. Все мы выведем свои сатоши. Биржа себя зарекомендовала как надежная, а форум тем более

Интересная новость. Сегодня тоже зашёл с утра чтобы снять с баланса накопившиеся сатоши но у меня ничего не вышло. Хорошо что что вы написали о том, что выплата пройдет в среду.

 

Edited by tapok

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще ни разу не сталкивался с таким.Зачисляю биткоин на баланс раз в пару недель.Все равно не вывожу а оставляю на бирже,для участия в ico или для инвест бокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wawewokstar said:

Это да, а то из-за этих ботов становится хуже всем нам. Даже в чате yobit частенько пишут о том, что они не могут пополнить btc баланс.

Я видеа, модератор написал то, что, Возможна выплата опять задержится потому что они не до конца чистили ботов,и попросили даже в этом помощь, потому что снова появилась кнопка репортов


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denispodstava said:

Это значит только то что нужно ждать какое то время. Кнопка вывода не работает потому что создатели должны пополнить баланс на вывод. Такое случается 1-2раза в месяц, просто нужно ждать вечер среды. У меня сейчас лежит на вывод 67к сатош, я просто жду тот момент когда пополнят баланс данного форума.

У меня тоже сейчас порядка 140к лежит и знакомого почти 200к, надеюсь после среды не пролдлят очистку до вечера пятницы, а так надеюсь всех спамеров удалят

Share this post


Link to post
Share on other sites

выплаты перенесены на среду вечером, так что пока просто копите количество полезных сообщений и не волнуйтесь, все включат как только закончат работу по чистке форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

Я еще ни разу не сталкивался с таким.Зачисляю биткоин на баланс раз в пару недель.Все равно не вывожу а оставляю на бирже,для участия в ico или для инвест бокса.

Да нет, это на самом то деле не в первый раз. Из за праздников обычно надолго выключают вывод, а в основном такое решается в течение нескольких дней. Просто почитайте эту тему, я сама отсюда это узнала.

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 09:57, Chingchong6 said:

При нажатии на кнопку зачислить на баланс сатоши, ни чего не происходит. Что делать? Произошло это все на нашей с вами любимой бирже ебит

Это что по партнерской программе по cryptotalk ? в чате пишут что в среду вечером пополнял баланс и можно будет спокойно снять, пишут что не всех спамеров забанили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять перенесли вывод вроде на завтра, так что ждем. В принципе какая разница, всё равно я тут не за деньгами практически, а за общением.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Я видеа, модератор написал то, что, Возможна выплата опять задержится потому что они не до конца чистили ботов,и попросили даже в этом помощь, потому что снова появилась кнопка репортов

Так и есть. В разделе выше писали. И чат биржи тоже .Скорее всего после этого введут понедельную оплату. Или меньше но точно больше чем 4 часа на перевод между биржей и форумом. может и поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же проблема, уже на протяжении нескольких дней не могу вывести сатоши, просто не работает кнопка писал в саппорт ничего не ответили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть вопрос не по поводу вывода, а про регистрацию. Мои друзья тоже хотят быть здесь. Но почему то регистрацию закрыли, возможно из-за ботов. Когда регистрация вновь станет доступной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RadionNvidia said:

Ну, в этом плане подобные переносы действительно делают нервы. Сказали одно, будьте добры, исполняйте. А то как-то так себе.

Да, но с другой стороны их конечно же можно понять, всё таки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:02, swyppeer said:

Вот я тоже после тех слов проверил, ничего не работало, будем надеяться, что завтра всё решится

Не-не-не вы все ошибаетесь, в разделе информация о работе форума, там администратор данного сайта написал о том что оплата будет включена в среду вечером, Я надеюсь вывести свои активы накопленные как-никак уже четвёртый день пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Trade1337 said:

Я говорю про ботов, которые брали и ставили всем особенно тем людям у которых ее было много, из за этого была закрыта регистрация, так же была закрыта оплата за сообщения временно для решения проблем с ботами.

А понял , а я думал вы пользователей имеете в виду. Значит из-за ботов иногда случается простой в оплате на бирже, а я думал просто не пополняют временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...