Kolopmin0934 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kolopmin0934

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Kolopmin0934

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое главное не лезть со старта в трейдинг,если конечно у вас нет опыта на фондовом рынке,например, и обходить стороной инвестиции,пока не начнете хорошо разбираться в проектах на криптовалютном рынке!Лучше по минимуму участие в аирдропах,баунти и других ивентах и постепенное познание рынка!Если поняли хорошо идею проекта и видите реально шансы,проанализируйте его полностью-команда,кто еще инвестирует и другие факторы!
  2. Новый сезон на криптовалютном рынке,сейчас видно что появилось пару интересных баунти компаний,думаю 2020-2021 будет довольно прибыльным в баунти,ведь будут снова круто выстреливать Defi проекты!Если анализировать проекты и обходить скам,то однозначно время на баунти будет потрачено не зря,всем успехов!
  3. Точную цифру сказать сложно,главное что прибыль есть почти с каждого ивента или идеи от Yobit,сегодня зарабатываю на виртуальном майнинге,завтра в инветбоксе новых монеток и так капитал мой в криптовалюте растет,отличная биржа для заработка!
  4. Одной из самых удобных считаю биржу Yobit,т.к они предлагают реальные возможности заработать в которых разберется даже новичок,я сам начинал свой путь в крипте с участие в ieo на Yobit!
  5. Криптовалютный рынок начал рост и мои активы выросли,рад что Yo преодолела отметку в 0.15 btc,этой монете есть куда расти!Я инвестировал в Yo и покупку виртуального майнера на Yobit!
  6. Для меня одним из признаков скама является нативная реклама и навязывание инвестирования,в основном о крутых проектах я узнаю из чатов,где люди отслеживают норм проекты!Если предлагают очень много за короткий срок,однозначно уже понятно что это опасная инвестиция!
  7. С помощью Ont мне удалось принять участие в заработке defi монетки FLM и неплохо заработать,правда не радует лавинообразное падение цены,уже 0.55 с недавних почти 0.9,где остановимся??
  8. Читал их ама вместе с Kucoin и решел взять немного этой монетки,команда реально уверена в идее и там есть своя уникальная технология!
  9. Сейчас принимаю участие в подписной компаний на ATT,по-моему проект возобновляется и по словам организатора скоро снова будут партнерства и много крутых подарков за Grif!
  10. Очень нравиться проект в плане их работы: придумывают крутые ивенты,заключили множество партнерских контрактов ,ракеты ждать не стоит,но постепенное развитие и рост точно будет!
  11. Я стараюсь из стейблкоинов брать Dai,который считаю наиболее безопасным и BUSD,который дает даже некоторые бонусы на Binance,а вот по usdt у меня большие сомнения,очень много нехороших разговоров,хотя этот стейблкоин до сих пор на высоте!
  12. Я писал пару статей на этой платформе,но награда меня не впечатлила,если кто-то занимается мониторингом и просмотром спортивных событий как хобби,можно было неплохо заработать,мне же сложно писать качественно,когда я плохо разбираюсь в спортивных событиях(
  13. 2020 год показал насколько это крутой проект,после кризиса монетку получилось запампить раз в 10,конечно стоит учесть крутой рост всего Defi сектора,продукты Link реально нужны нашему информационному миру и являются топ инновацией!
  14. Красивое название,помню что эту монетку мне удалось купить на IEO и немного заработать,очень круто подняли мне настроение в тот день,ради таких моментов стоит быть с Yobit!
  15. Надеюсь что получиться крутой аирдроп и токен easy будет на старте иметь хорошую цену,а не станет обычным шиткоином в первый день,который непонятно куда вниз улетит!
×
×
  • Create New...