Klaud07 - CryptoTalk.Org Jump to content

Klaud07

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Klaud07

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На анонимные монеты будет всегда спрос, в том же даркнете используют Monero, но как и с обычными проектами, выживут далеко не все... Кто именно не известно, это как гадать, будет ли Биток №1 или его кто-то сместит в свое время...
  2. Что бы получить Легенду на толке, даже без системы мерита на сколько помню нужно было быть активным на форуме больше года, о каких пары месяцев вы говорите? Легенда вообще рандомно выдавалась, максимум на что можно было точно рассчитывать это Херо, но опять же больше года активити и с вводом мерита это стало практически нереально.
  3. Это интересная новость, но думаю государства могут любые подобные инициативы придушить очень быстро, особенно в РФ, так что видимо пока к этому серьезно не относятся, да и сами люди выбрали бы настоящий доллар, а не цифровой, если бы это было так же просто как обменять валюту в банке... зы: не забывайте указывать источник при копипасте, а то могут наказать...
  4. А какие условия они могут предложить? Они должны отжать рынок, для этого они должны заключить кучу партнерских отношений и шилить свой проект, а что они могут предложить обычному юзеру, я не знаю... Ликвидность с неба не берется... Хотя почему же, боты её могут создать, но это возвращает нас обратно, партнерства, шилинг, затраты... так сейчас вроде и USDT и TUSD на блокчейн эфира пересели, так что я не назвал бы это преимуществом.
  5. Приложение можно использовать сразу хоть на 100 устройствах + обязательно записать код который предложит биржа на бумаге иначе при потере устройства вас будут ждать проблемы.
  6. Заработать можно было много, особенно кто был в теме с 2017 года, уж на квартиру и машину можно было сообразить легко, но большинство криптоэнтузиастов не продавали токены/монеты и в итоге на сегодня это к сожалению просто пыль...
  7. В большинстве случаев это не dexы, а просто хайполовы, которые в случае чего сдадут заднюю и всех своих пользователей, не доросли мы еще до dexов, но их время еще придет.
  8. Есть несколько вариантов: 1. Вы устанавливаете приложение на телефон и добавляете свой ключ, который вам давали при включении 2FA на бирже 2. Отключаете 2FA на бирже, и снова включаете, добавляя данные на новое устройство (средства при этом могут быть заблокированы на сутки)
  9. Из плюсов не было никаких проблем с вводом / выводом средств, верификация не обязательна. А также уникальная (по крайней мере для меня) система защиты, для выставления ордера нужно было вводить код, такого раньше не встречал. Из минусов, объемы сильно накручены ботами... Биржа как биржа, если что-то нужно слить, то можно использовать.
  10. Эта биржа интересна и в то же время настораживает своим Smart box, они предлагают замораживать свои средства ( на данный момент это вроде только USDT и монета MB8, может уже больше добавили) под определенный %, к примеру 10% за 6 месяцев заморозки. Понятно, что они крутят эти деньги, но что будет если они где-то ошибутся... Эксит скам? Обязательная верификация отталкивает от попытки использования этой площадки.
  11. Добавил в шапку, делимся так же инфой или статьями на тему стэйблкоинов, что бы иметь больше представления о них. Позже добавлю сайты, тех монет/токенов, которые их имеют, но все же нужно больше информации которую трудно найти в сети самостоятельно.
  12. Людьми которые ценят приватность, нет? Как бы приватность, была одним из главных аспектов для криптоанархистов, помимо гарантированных транзакций. Считаю, что должен быть хотя бы выбор вроде: хочешь светиться, нет лимита на выводы, не хочешь - выводи но с дневным лимитом и это как минимум. А вообще децентрализованные биржи рулят и я думаю, что в будущем именно они займут пальму первенства.
  13. Если говорить в общем о стэйблах, то наверное самая большая проблема, это объемы торгов, в данный момент пары к USDT имеют гораздо больше объемов, чем все остальные и это является определенной проблемой... В последний раз сам выходил в USDC и ликвидность в паре к моей монете мне не очень понравилась... В топку это болото, я участвовал у них в баунти, до сих пор жду выплаты, судя по всему как и остальные участники... На сколько я понимаю, ничего путного у них не вышло, свои деньги доверять им не стану, остальное на ваше усмотрение.
  14. Спасибо за участие, добавил ссылку на статью в шапку. Спасибо за участие, но давайте рассматривать все же стэйблы которые представлены на крупных площадках. На каких крупных площадках, он представлен?
  15. Всем привет, есть желание разобраться в существующих стэйблкоинах и конкретно кто за ними стоит. Интересно это в первую очередь потому, что USDT уже долгое время кошмарит, они убрали привязку 1USDT = 1USD, и заменили её на какие-то активы, оценить которые наверняка очень сложно, по сути у них сейчас печатная машинка у которой нет ограничений, а также связь с Битфайнекс которая переживает не лучшие времена... В общем предлагаю добавлять сюда стэйблы и информацию про них, думаю это будет актуально для новичков и не только... Для всех тех, кто решит когда то выйти в "цифровой фиат". Я в свою очередь буду редактировать шапку темы, желательно что бы её закрепили, в случае отзыва от сообщества. Не буду оригинальным и просто скопирую существующие стэйблы с бинанса: 1. USDT 2. USDC - на сколько мне известно, за этим тикером стоит американская биржа Coinbase 3. TUSD - почитать про данный стэйбл можно по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/ruscoinsinfo/trueusd-chto-predstavliaet-soboi-token-tusd-i-dlia-chego-on-nujen-5b84362f397d4300a9f0e736 4. PAX 5. BUSD 6. USDS 7. GUSD Предлагаю так же делится здесь информацией об изменениях / появлениях новых стэйбкоинов. Так же пишите во что фиксируетесь вы и почему...
×
×
  • Create New...