Grin - будущее крипто индустрии? - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

25 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

и правельно сделали что не прикупили ибо монета уже почти год только падает с редкими и не больши скачками в верх 

но вот сейчс ее уже можно прикупить ибо график хорош нарисовал дно 

Нет уж,спасибо.)Если сразу не стал покупать-то теперь подавно не буду.График графиком-а смысл в покупке не пойму,навряд ли что то заработаешь,а покупать ради того чтобы было-тоже не хочу,ибо их итак много всяких ненужных-которые к тому же и нигде уже не продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Abduraxman said:

Нет уж,спасибо.)Если сразу не стал покупать-то теперь подавно не буду.График графиком-а смысл в покупке не пойму,навряд ли что то заработаешь,а покупать ради того чтобы было-тоже не хочу,ибо их итак много всяких ненужных-которые к тому же и нигде уже не продать.

поймите меня правильна я писал это как не инвестиционный совет

это больше как спиркуляция купить чтобы подороже продать 

если даже не будите покупать просто наблюдайте за монетой чисто ради интереса проверить мои слова ))))

Edited by CryptoHunterBTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

поймите меня правильна я писал это как не инвестиционный  

это больше как циркуляция купить чтобы подороже продать 

если даже не будите покупать просто наблюдайте за монетой чисто ради интереса проверить мои слова ))))

Можно и понаблюдать-порой неожиданно шитки взлетают до небес,это крипта -тут непредсказуемо.Хорошо-спасибо за совет-пожалуй возьму на заметку.Всего хорошего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только ета монета появилась я очень плотно за ней наблюдал и все подумывал прикупить в портфельчик себе на холд но вот что то как то не сросталось и вообщем хочу сказать что наверное ето и клучшему так как что то в данное время не особо вижу перспективы у данного проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 20:30, Periash said:

То что она торгуется дороже бакса уже радует,думаю как биткоин пойдет в верх,то и эта монета сможет дать иксы.

Перспектива в ней есть. Хороший маркетинг и нововведение по анонимности делает монету претендентом на почтение место среди криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, continuemeretme1 said:

Перспектива в ней есть. Хороший маркетинг и нововведение по анонимности делает монету претендентом на почтение место среди криптовалют.

ДА уже проверили ее, анонимности тут ноль. Весь шлак с анонимность. как бы фантазией дева оказался ... вот такой он фантазер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 18:32, zmey4001 said:

Это действительно так. Разработчикам GRIN было пожертвовано 50 btc, причём перевод был сделан с кошелька, не активного в течении 10-ти лет. В итоге монета за пару дней сделала хороший скачёк в цене, которым многие воспользовались. Сейчас пошёл откат.

Грин это прям как свежая струя в мире крипты. Есть ещё эффект загадки здесь. Таинственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что я не успел поучаствовать в раздаче от Grin. Слышал что там были неплохие начисления. Здесь есть те, кто участвовал? Много получилось?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 21:09, Pump said:

Все бы ничего. Но бесконечный выпуск-это вообще не продуманный шаг. Валюта просто теряет ценность. И кому она нужна? Если завтра выпустят более менее нормальную технику- она вообще рухнет. Нет дефицита- нет цены. 

Ну да, какой же дефицит может быть с бесконечной эмиссией? Я бы еще добавил: "нет веры в монету - нет цены", а с чего в эту монету верить-то особо? Ну хайпонули ее хорошо в начале, во многом благодаря Теймосу и БТТ - видать Теймосу хорошо забашляли за персональную рекламу и поддержку - но grin так и не стал официальной монетой Тапка, как обещалось, и в результате - обычная хайповая монета, на которой поднялись только те, кто рано в нее зашел и вовремя спрыгнул, дальше ей уготовано только дноооо. ))

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wadd said:

Грин это прям как свежая струя в мире крипты. Есть ещё эффект загадки здесь. Таинственность.

Да вроде нет особой таинственности. Новость появилась, сразу памп произошёл. Следом коррекция. И так, до следующего пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно когда-нибудь да и приму участие в этом, но надо было прикупать ее в самом начале, ибо сейчас не вижу в этом смысла, но когда нибудь возможно вложусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

скорее всего проблема в том что они просто хорошую защиту по итогу не установили на свой сервис вот никто и не пользеуется

Пользуются то многие и цена больше бакса. Не уверен прям что грин станет эдинственным будущим криптоиндустрии, но в него точно он должен войти как перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 18:34, trader_999 said:

Зачем тогда делать бесконечную эмиссию,её вроде и делают для массовости,в собаках же так и сделали,а то тут получается так...мол майните а там всё равно кто купит,но видать покупать то стали меньше и от сюда и падение цены.

Монеты с бесконечной эмиссией сильно никогда подниматься не станут, мне кажется это знает каждый трейдер. У них не появляется дефицита и соответственно рости не из-за чего. Я бы точно не стал вкладывать в такую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вот смотрю я на этот логотип похожий на смайлик, и не верится. что это может быть какой то серьезный проект, хотя с другой стороны доги в шутку создавали, а монета стала популярна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 09:31, Merdock said:

Всегда лучше быть первым. Грин не второй и даже не 101-й кто пытается покорить вершину. Если огромное количество крипты боролось-недоборолось за звание лучшей и единственной, то со сто первой попытки люди уже не так сильно проявят интерес. Время всеобщего волнения упущено.

Грин сейчас мало кому интересен  проэкт мутненький перспектив не видно надеяться на какую-то реструктуризацию с ним может не оправдать ожидания я пас в стороне понаблюдаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,когда монета только-только заходила на рынок,я думал об каких-то ее перспективах,но сейчас монета вообще никакой ценности не представляет,да, торгуется на известных биржах,но мне,как и наверное большинству она просто не интересна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Конечно,когда монета только-только заходила на рынок,я думал об каких-то ее перспективах,но сейчас монета вообще никакой ценности не представляет,да, торгуется на известных биржах,но мне,как и наверное большинству она просто не интересна 

в начале ожидали от ее супер достяжений ... а потом все поняли что это просто очередной черт койн, который дев раскрутил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная монета,которая находится не на своем месте в coinmarket.Grin заслуживает место в топ десять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Очень интересная монета,которая находится не на своем месте в coinmarket.Grin заслуживает место в топ десять!

его место на топ 5000 в самом дне... Ибо нечего особенного в ней нет, кроме того что дев там слишком активный и сообщество обманывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

его место на топ 5000 в самом дне... Ибо нечего особенного в ней нет, кроме того что дев там слишком активный и сообщество обманывает. 

Таких подробностей я не знаю.Если буду покупать монету в портфель,а она у меня уже была в краткосрочной перспективе,то буду внимательно читать информацию из разных источников.Так монета ведь анонимна или это не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Grin по моему это просто спекулятивная монета,а вот Ontology нужно изучить. Слышал про эту монету от какого-то блогера но в подробности не вникал. Если есть какие-то продукты стоят за этой криптой то я думаю что это вполне стоящая монета. Но это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как-то это , но почему-то не стал участвовать , может быть сейчас у неё что-либо выйдет . Нужно ещё раз всё проанализировать , поднять больше информации и детали . Спасибо за статью, будет тема для мышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 13:42, Lucifer_ said:

Не совсем понимаю о чем вы говорите. Монета Грин примерно год на крипто рынке.  Торгуется монета на многих биржах, проблем с покупкой и продажей монет нет. А что недавно где то аирдроп был и по сколько монет раздавали, если не секрет? 

Да не было никакой раздачи, один ляпнул, а другие подхватили лишь бы что-нибудь написать. И премайна у монеты никакого не было, добыть можно только майнингом, изначально так было.

13 hours ago, fishbone said:

Грин разрабатывается не для рыночных спекуляций. А как проект для быстрой передачи информации (не только монет) анонимным способом. Когда они запилят простой кошелек для работы с Грином, будет вообще конфетка. Ждем и надеемся.

Присмотритесь к кошельку Vite для грина, транзакции можно пересылать тремя способами там, всё интуитивно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 23:01, Dimarrik said:

У догов тоже она бесконечная, но вроде бы как живы) Единственное, за догами большое комьюнити стоит, на этом народстве и держутся. Это не к сравнению проектов, а к тому, что даже бесконечной эмиссией могут вполне себе еще пожить.

Но я сам не совсем понимаю, зачем выпускают пусть даже 1 миллиард монет например. 

На будущее, хозяйственные люди) с прицелом на расчеты между людьми. Но это как версия. Все может быть.

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...