Grin - будущее крипто индустрии? - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

сколько ж людей на нем кучу бабок потеряли, цена конечно скатилась конкретно, хотя с другой стороны многие монеты рухнули ,есть у меня пару монет, но так что б затариваться ней, не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 22:40, pifpafoieiei said:

Искренне верю в то, что будущее именно за анонимными монетами. У меня почти все они есть, потихоньку покупаю. Конечно могу и ошибаться. ведь некоторые считают, что их скоро вообще с рынка уберут. Тут только время рассудит.

Да вряд ли получится полностью убрать.
Разработчики же не остановятся на том, что их монетку заделистили с какой-нибудь биржи.

Скорее это, наоборот, подтолкнёт к скорейшему появлению качественного децентрализованного обмена.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 00:35, maksimmus2 said:

Думаю что стоит, просто так она на плаву держаться не будет, я уверен, что она наконец-то скаканет, монета классная и не дооцененная.

ну тут тоже ещё посмотреть надо, говорят у протокола на которм выпущена монета есть какие то серьёзные проблемы, да и ещё неограниченная эмиссия монет может не лучшем образом сказатся на цене монеты, так что вопрос спорный по поводу скаканёт


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, body said:

ну тут тоже ещё посмотреть надо, говорят у протокола на которм выпущена монета есть какие то серьёзные проблемы, да и ещё неограниченная эмиссия монет может не лучшем образом сказатся на цене монеты, так что вопрос спорный по поводу скаканёт

да протокол оказался полным шлаком как бы. и все обещания дева наглого, это так одни только как бы слова для наивных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

да протокол оказался полным шлаком как бы. и все обещания дева наглого, это так одни только как бы слова для наивных.

ну я как бы сильно не вдовался в подробности что там за проблемы у них в протаколе, просто слышал что они есть, ну я как бы и не рассматривал эту монету в качестве долгосрочных инвестиции именно из за её неограниченной эмиссии, хотя в своё время и смог сделать на этой монете несколько х за неделю


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

да протокол оказался полным шлаком как бы. и все обещания дева наглого, это так одни только как бы слова для наивных.

Ну при этом нашелся же все таки доброжелатель, который пожертвовал в итоге 50 биткоинов разработчику.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал о данной монетой, но меня она очень заинтересовала , спасибо большое автору за информацию о данной монете. Очень привлекло выглядит анонимость данной монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rustam2208 said:

Проект достаточно классный, думаю однозначно стрельнет. Инновационный проект

Тоже надеюсь что стрельнет купил себе немного этих монет , но цена как то застряла на одном месте , в среднем один доллар уже наверно месяца два .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Тоже надеюсь что стрельнет купил себе немного этих монет , но цена как то застряла на одном месте , в среднем один доллар уже наверно месяца два .

Я не думаю что Грин сильно стрельнет в ближайшее время,он задумывался как монета для расчётов,потому и эмиссия неограниченная,эта монетка для большого долгосрока.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptopeps said:

Я не думаю что Грин сильно стрельнет в ближайшее время,он задумывался как монета для расчётов,потому и эмиссия неограниченная,эта монетка для большого долгосрока.

То что эмиссия не ограничена это скорее всего плохо для цены , ведь все эти монеты кому то надо выкупать чтоб цена двигалась , ну посмотрим , проект только развивается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавний хард-форк (где опять же затронули конфиденциальность) хоть сдвинул  к росту эту криптовалюту! А кто выводил Grin? Интересно, как в этой экосистеме отображаются транзакции сети, там ведь убрали буквенно-числовой ряд, чтобы нивелировать даже попытку отследить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lucifer_ said:

Ну насколько я понял монета Grin не такая уж старая. И из прочитанного недавно материала, я понял, что первоначальная задумка была что монета для настоящих криптовалютчиков, там анонимность и все дела. А далее с отзывов опытных монета для майнеров, а для инвестирования не очень подходит, поскольку эмиссия не ограничена. Какие ваши мнения по этому поводу?

Всё вроде бы как в Grin и не плохо,задумывалась монета для взаиморасчётов и массовых платежей,мне очень не нравится одно обстоятельство,для проведения успешной транзакции,обе стороны обязательно должны находиться в онлайне.Монетке исполнился недавно 1 год,будем наблюдать за развитием и продвижением.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epifan said:

Да вряд ли получится полностью убрать.
Разработчики же не остановятся на том, что их монетку заделистили с какой-нибудь биржи.

Скорее это, наоборот, подтолкнёт к скорейшему появлению качественного децентрализованного обмена.

Может и так как вы говорите. Я в свое время много про это читал и уже тогда обещали запретить анонимные монеты. Пока не запретили - торгуются. Посмотри как оно будет дальше, я их немного всегда держу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:51, Casio said:

да протокол оказался полным шлаком как бы. и все обещания дева наглого, это так одни только как бы слова для наивных.

Да похоже разработчики просто многих моментов нам не догововаривают, если я не путаю у нее же сразу на старте начались проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 19:16, BoloYeungOFF said:

Тоже надеюсь что стрельнет купил себе немного этих монет , но цена как то застряла на одном месте , в среднем один доллар уже наверно месяца два .

Ну на одном месте это не в минус как очень многое. 

Знаю кто ждет, тот дождется роста. На этом рынке терпение, холодный просчет очень важные качества. Особенно ели вы трейдер, да и холдерам тоже быть не легко. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, katushka222 said:

Ну на одном месте это не в минус как очень многое. 

Знаю кто ждет, тот дождется роста. На этом рынке терпение, холодный просчет очень важные качества. Особенно ели вы трейдер, да и холдерам тоже быть не легко. 

Жду конечно , деваться некуда , в минус фиксироваться не буду , пока усреднился , монета только на стадии развития , так что думаю холд пока оправдан .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что она торгуется дороже бакса уже радует,думаю как биткоин пойдет в верх,то и эта монета сможет дать иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dup4k said:

Когда-то на эту монету был хайп похожий на хайп биткоина в 2017-2018 году , вполне возможно что эта монета пойдёт по стопам биткоина и также хайпанёт до 20000$. Время покажет

У Грин неограниченная эмиссия монет,и поэтому не может Грин столько стоить.Разве что доллар сильно обесценится,что очень наврядли произойдёт в ближайшие десятилетия.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, den4ik228 said:

Думаю что она зависит не только от битокина, но и от других анонимных криптовалют, например дэш и монеро, ибо конкурирует с ними напрямую.

Да всё верно,но вы упустили из внимания самого прямого и главного конкурента Грин,монету Бим,которая так же как и Грин работает на блокчейне МимблВимбл.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что каждый проект с открытым исходным кодом может иметь право на жизнь, к нему заведомо имеется хорошее отношение со стороны пользователей, ведь они видят все прозрачно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mosin said:

Думаю что каждый проект с открытым исходным кодом может иметь право на жизнь, к нему заведомо имеется хорошее отношение со стороны пользователей, ведь они видят все прозрачно

иметь то он имеет только вот нужен ли он индустрии ,для меня показатель нужности той или иной монетки это обем ее суточных торгов на биржах , и у нужно сказать что у грин с эти все достатоно хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда она вышла, вокруг неё тоже было много хайпа. да и цена какая была, а что сейчас скатилась до 1 доллара, знаю людей которые потеряли не плохие деньги вложив в этот грин,я бы не инвестировал в неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pump said:

Все бы ничего. Но бесконечный выпуск-это вообще не продуманный шаг. Валюта просто теряет ценность. И кому она нужна? Если завтра выпустят более менее нормальную технику- она вообще рухнет. Нет дефицита- нет цены. 

Заметила что все монеты которые на начальном этапе заявляют о себе как убийцы биткоина быстро умирают )) да в принципе оно и понятно у этих монет нету практического применения , а что они заменят собой фиат  так это больше фантастика чем реальность.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dup4k said:

Когда-то на эту монету был хайп похожий на хайп биткоина в 2017-2018 году , вполне возможно что эта монета пойдёт по стопам биткоина и также хайпанёт до 20000$. Время покажет

Мне кажется это немного не реальные ожидания у вас , может и стрельнет когда нибудь грин но не думаю что на столько хотяб долларов5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 01:25, Abduraxman said:

Наблюдал с самого начала за ней-хотел прикупить на старте,но так и не решился на покупку.Честно скажу-не понял смысла этой монеты.Но проект живет как вижу -может и решусь когда нибудь принять участие .

и правельно сделали что не прикупили ибо монета уже почти год только падает с редкими и не больши скачками в верх 

но вот сейчс ее уже можно прикупить ибо график хорош нарисовал дно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...