Grin - будущее крипто индустрии? - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

Прикольная монетка к тому же анонимная ,только слышал что с мимбл вимбл какие-то проблемы у них...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AslanAE said:

Видел как-то это , но почему-то не стал участвовать , может быть сейчас у неё что-либо выйдет . Нужно ещё раз всё проанализировать , поднять больше информации и детали . Спасибо за статью, будет тема для мышления.

да здесь соглашусь с вами сам раньше ни когда не брал во внимание даннуй проект но все же очнеь много слышал про ее и про ее перспективы и на сколько сильно одно время ее хвалили майнеры дак что после таких событий стал присматриваться но все же до сих пор всего лиш присмотриваюсь и не более того наверняка скоро созрею и закуплюсь на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое будущее ? У монеты уже давно как застой вроде и по цене упало ой как сильно , не считаю ее перспективной от слова совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разработчики Grin не спят )) да еще и с лайтом работают ,разработчик также подчеркнул, что после недавнего аудита безопасности Grin ++, частично оплаченного создателем Litecoin Чарли Ли, он применил все исправления к Grin ++ и MimbleWimble для Litecoin.https://forklog.com/komanda-grin-predstavila-novyj-uroven-privatnosti-tranzaktsij-litecoin-s-pomoshhyu-protokola-mimblewimble/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 15:01, Casio said:

его место на топ 5000 в самом дне... Ибо нечего особенного в ней нет, кроме того что дев там слишком активный и сообщество обманывает. 

Ну вот по крайней мере я тоже особо про достижения никакой если честно информации не помню - единственное про анонимность кричали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 20:40, electronic said:

Какое будущее ? У монеты уже давно как застой вроде и по цене упало ой как сильно , не считаю ее перспективной от слова совсем 

Мне кажется все может зависеть от дальнейших действий разработчиков. Капитал то уже набили, так пришло время больше в маркетинг вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 21:43, Cryptopeps said:

Завтра-послезавтра у Грин будет хардфорк для противостояния Асик-майнерам,очень интересно будет наблюдать как поведёт себя цена монеты после данных событий.

Интересно, но пока ничего экстраординарного не наблюдается, плохо что этой монеты нет на бинанс, а на yobit она есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 23:11, Rammov said:

Разработчики не глупые люди,сами видят спад цены в долгосрочной перспективе.Будем ждать какого-нибудь инновационного решения от них.А может стоит сейчас начать вкладываться,как думаете?

Я пока не доверяю таким малопопулярным проектам, мне кажется, что пока что вкладываться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 08:44, vamp8 said:

Такие проекты для сбережения или увеличения своих средств на долгосрок изначально не предусмотрены. Они созданы с (пока)фантастической целью заменить фиат и поэтому так же подвержены инфляции и обесцениванию. По моему мнению GRIN годен только для спекуляций на рынке, как  и 99,9% существующих монет.

Возможно, только манипуляции с переводом битка со спящего кошелька разработчикам Грина настораживают, а вдруг это та самая валюта будущего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Мне кажется все может зависеть от дальнейших действий разработчиков. Капитал то уже набили, так пришло время больше в маркетинг вкладывать.

Там инфляция пока в районе 100% в год, поэтому какого-то роста ожидать в ближайшие пару лет не стоит, разве что временные пампы, а так монета топчик, и будет со временем в топ 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Мне кажется все может зависеть от дальнейших действий разработчиков. Капитал то уже набили, так пришло время больше в маркетинг вкладывать.

Какой нафиг ещё маркетиг,о чём вы вообще говорите?Монета как и Биткоин появилась и развивается,так сказать,на общественных началах,какой ещё в маркетинг вкладывать.У вас имеется возможность задонатить разрабам на маркетинг).


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olya4582879 said:

Там инфляция пока в районе 100% в год, поэтому какого-то роста ожидать в ближайшие пару лет не стоит, разве что временные пампы, а так монета топчик, и будет со временем в топ 10

Значит надо покупать. Раньше вообще не следил и даже не знал что Грин существует. Узнал о нем на форуме иконки меня достаточно сильно заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 23:32, fishbone said:

Ага, знаю этот кошелек, получал там вайты при раздачи. Но тогда у них только вайты и эфир можно было отправлять. Скачаю, посмотрю как с этим грином работать.

Грин у них появился довольно давно в версии кошелька для IOS. В андроиде поддержка монеты осуществляется относительно недавно, но в целом все функционирует исправно

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Aleksandrr said:

Это хорошо, что монета оригинальная и не плагиатила скрипт других монет. Но жаль, что в пиар данной монеты вкладываются достаточно плохо, наверное, у них проблемы с финансами, но я надеюсь, что у неё все получится.

это тру криптанская монета, они пилят код только за донаты, сейчас ждать роста глупо инфляция 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 21:47, RED8X8 said:

Grin как то быстро вспыхнул и угас, а все было как то много обещающе, даже поддержка на битонталке. Из минусов совершенно не понятный кошелек, непривычные транзакции. Нужна ли на самом деле такая анонимность в чем как раз и фишка данной монеты. Может еще созреет и рванет ввысь. Но не факт.

У меня нет такой монеты в портфеле,почитал историю,было офигенное падение,есть выбор монет,и что я не решился закупить grin

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sn7540872 said:

У меня нет такой монеты в портфеле,почитал историю,было офигенное падение,есть выбор монет,и что я не решился закупить grin

там чувакам задонатили недавно 50 битков с кошеля биткового,  на котором битки не двигались с 11 года, так что это ровный проект, а не всякие скамные IEO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:15, vamp8 said:

А разработчики Grin не спят )) да еще и с лайтом работают ,разработчик также подчеркнул, что после недавнего аудита безопасности Grin ++, частично оплаченного создателем Litecoin Чарли Ли, он применил все исправления к Grin ++ и MimbleWimble для Litecoin.https://forklog.com/komanda-grin-predstavila-novyj-uroven-privatnosti-tranzaktsij-litecoin-s-pomoshhyu-protokola-mimblewimble/

Любопытно. Я почему то был уверен, что по внедрению mimblewimble в протокол LTC команда лайта сотрудничает с разработчиками Beam, а не grin. Или они и с теми и с другими?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:32, Jekrys said:

Любопытно. Я почему то был уверен, что по внедрению mimblewimble в протокол LTC команда лайта сотрудничает с разработчиками Beam, а не grin. Или они и с теми и с другими?

Да тут в этом вопросе как бы все запутались ... Кто с кем сотрудничает и нужно ли вообще лайту анонимность вообще ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mercyri said:

Ну на самом деле это был очень хороший проект, но как по мне в 2020 потерял свою актуальность и я бы не стал кому-то советовать его.

Почему был , и почему потерял актуальность в 2020 году ? Можете подробней объяснить ? Я просто хотел купить этих монет . Не стоит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Почему был , и почему потерял актуальность в 2020 году ? Можете подробней объяснить ? Я просто хотел купить этих монет . Не стоит ?

а чем грин как бы в сообществе мог помочь ... Да нечем , если его выкинуть с рынка, люди думаю даже не заметят потери бойца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

а чем грин как бы в сообществе мог помочь ... Да нечем , если его выкинуть с рынка, люди думаю даже не заметят потери бойца.

Так можно сказать почти о всех существующих крипттвалютах , не думаю что целью крипто проектов является помощь сообществу . Какую помощь вы ждете  и от кого уже дождались ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:16, IAmCryptoGod said:

Я пока не доверяю таким малопопулярным проектам, мне кажется, что пока что вкладываться не стоит.

Ну как сказать малопопулярный проект, он довольно таки популярен, то что он находится в ТОП 100 лишнее подтверждение этому, да и проект можно сказать еще в начале своего пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

а чем грин как бы в сообществе мог помочь ... Да нечем , если его выкинуть с рынка, люди думаю даже не заметят потери бойца.

Да просто если честно вообще непонятно для чего нужна эта монета, даже проектов с ней не видел. И не про нее случайно были негативные новости на самом старте?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данную монету, но её анонимность уже хорошо. Думаю она до копеек не опуститься и на неё останется спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey19 said:

Да просто если честно вообще непонятно для чего нужна эта монета, даже проектов с ней не видел. И не про нее случайно были негативные новости на самом старте?

Ну там только дев был слишком наглый ... требовал от сообщества зарплату себе в десять тысяч долларов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...