CryptoCash - Кэшбек всех транзакций - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lasnkoy

CryptoCash - Кэшбек всех транзакций

Recommended Posts

5 minutes ago, propabid said:

Согласен всецело, кэшбэки из воздуха будут тебе платить, а сами в траты уходить.. бредятина , я бы сообразил, если б за какие-то деяния с определенной транкзации что-то было, но как расписано выше - лохотрон незапятанной воды

Я бы вот тоже не рисковал ставить это приложение, контактов разрабов вобще никаких нет, не считая адреса поддержки суппорт собачка маил ру. Да, да не путаю именно такой адрес в магазине приложений у них указан. 😂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 00:30, sormas said:

Конечно отличная идея но устанавливать какое-то ПО довольно плохая идея,хотя может зря мы так и увидим через пару лет тот же LetyShops только в мире крипты.

Думаю, через пробу других людей с их отзывами мы всё же рискнем опробовать данный ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crimedmi said:

Вот это вправду тема, кешбэк подходящая вещь, хоть какая то копейка да наберётся за определенное время, в особенности если вы переводите баланс меж биржами

Тут речь идет не про биржу, а про кэшбек на все сайты. Но как я понял вы ниразу его не использовали, советую вообще не пользоваться им, так как при входе такое чуство, что он собирает данные компьютера, потому что слишком много требует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, кешбек даже на крипте, но как это может работать? Послежу немного за этим проектом, но пока использовать не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то разводняк реально)) В чем им выгода то?) Они же не имеют ничего помимо затрат на ферму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал ставить какие-то левые расширения к себе в браузер. Не так давно была шумиха по поводу бесплатного ВПН расширения. Если мне не изменяет память это была Hola. Многие утратили свои средства по причине кражи приват кеев от своих MEW.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то какие то проценты слишком большие.Так можно накрутить транзакций за день большое количество.Не понимаю как разработчики зарабатывают на таком? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, concsurge said:

Хороший сервис! Это как летишопс, тем кто переводит большие суммы денег данный проект будет особо полезен. Мне с моими 1000$ тоже чрезвычайно много дают. В особенности за переводы рефералов там приблизительно 3.два процента позвал всего 3 друзей и уже получил 7$, естественно мало, но приятно.

Лол, что-то вам реально слишком много дают, особенно за рефералов, у меня выходит по пару центов в день с человека, который довольно часто средства с одной биржи на другую переводит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попахивает пирамидкой , не стал бы участвовать в этом проекте , его максимум - ОЗНАКОМЛЕНИЕ !!! ))

Но если вам так хочется , то вступайте )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы при транзакциях через данное расширение не подменился адрес назначения. И выйдет что они получат неплохой кэшбек, а не ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется это просто попытка уговорить с помощью плюшек поставить себе их расширение. И скорее всего это расширение вредоносное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Лично мне кажется это просто попытка уговорить с помощью плюшек поставить себе их расширение. И скорее всего это расширение вредоносное.

Ну может оно и не вредоностное но то, что в нем есть что-то плохое скорее всего так и есть мне кажется там майнер какой-то встроенные, иначе на чем разработчики зарабатывают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем изобретать велосипед, если его и так придумали, именно это можно сказать про этот кэшбек, давным-давно существуют на просторах интернета намного надёжнее кэшбеки, тот же самый летишоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего идет заработок самому сайту? И что по поводу расширения, вообще не понял зачем оно и для чего, если платят за любой перевод, то самые умники могли переводить друг другу и получать постоянный кешбек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PАNDA said:

А с чего идет заработок самому сайту? И что по поводу расширения, вообще не понял зачем оно и для чего, если платят за любой перевод, то самые умники могли переводить друг другу и получать постоянный кешбек)

Сайт себе небось автоматически проценты забирает , а по поводу переводов друг другу, наверное они уже давно это пофиксили

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Penguin said:

С рекламы, скорее всего

Не знаю, платить от любой суммы 5-10% кешбека, будь то перевод 10btc, думаю такие деньги на рекламе заработать нельзя, + платить за любую покупку и любой перевод, все выглядит очень странно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Loveryourmum said:

Хм, очень интересная идея как мне кажется. В принципе от этого всем хорошо. Ну 5 процентов это же вообще круто, так и неплохая сумма набежать может.

Сумма то может быть неплохая и сам проект выглядит не так плохо и даже не похож на скам, но вас не удивляют простые переводы и покупки с кешбеком до 10%, это же слишком много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно схема высосана из пальца. Особенно заработок из воздуха. Делайте вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

ну а почему столько денег не может быть у нового сайта, сайты как бы делаются по заработку в том случае, если у них есть деньги, а не просто на последние деньги, странный вопрос, конечно 

Просто если это расширение сворует деньги и не вернет их к кому обращаться? Останется только адрес кошелька куда ваши деньги уплыли и все, а там хоть всю жизнь ищи его владельца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ребят, не советую никому рисковать. Тут явно что-то не так ибо откуда берутся деньги? На дворе 21 век всем деньги нужны вот они и пытаются дурить как только можно. А там кто его знает, пруфов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ребятки ставить всякого рода расширения вообще опасная тема . Могут таким способом вытянуть всю нужную информацию в том числе пароли и можно при этом лишиться своих накоплений. Не советую .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 21:42, Evgeny1402 said:

Вот это действительно тема, кешбэк нужная вещь, хоть какая то копейка да наберётся за определенное время, особенно если вы переводите баланс между биржами

Да согласен с вами, тем более не сложные сильно действия надо сделать по его получению, автору спасибо за статью и что поделился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 9:15 PM, Step4eek said:

Как обычно схема высосана из пальца. Особенно заработок из воздуха. Делайте вывод.

Можно какие-то пояснения , что высосано из пальца, человек наоброт делится сервисом, который возвращает какую-то  часть денег, которые вы бы отдали на транзакцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэшбек при переводах идея хорошая, но где профит этому сервису? И плюс где гарантии что этот cryptocash не ворует пароли или еще какие-либо данные с транзакций?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм. Спасибо за обзор,как по мне отличный проект,всегда делаю покупки,а тут еще будут давать процент от суммы в виде криптовалюты. Правда немного огорчен тем,что много отрицательных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...