Хочу запустить свою монету. - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

17 hours ago, Usenovich07 said:

Вообще не советую. Так как огромная конкуренция и ещё вам приходится запустить рекламу в биржах а для этого ввам понадобится очень большие деньги. И это не гарантирует живёт ли ваша монета или нет. Лучше инвестируёте эти деньги и всё юудет 36С

Продвигать свою монету очень не просто. Только единицы смогут это сделать. Действительно проще купить перспективную монету из топа и ждать когда вырастет.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Продвигать свою монету очень не просто. Только единицы смогут это сделать. Действительно проще купить перспективную монету из топа и ждать когда вырастет.

Ну и что,трудно продвигать,зато интересно,и при этом ты развиваешься так в теме криптовалют намного больше чем если бы ты просто купил монеты и забыл,везде надо искать свои плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем это тебе вообще нужно? На создание своей монеты нужно вложить немало денег, вспомним пословину, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Usenovich07 said:

Вообще не советую. Так как огромная конкуренция и ещё вам приходится запустить рекламу в биржах а для этого ввам понадобится очень большие деньги. И это не гарантирует живёт ли ваша монета или нет. Лучше инвестируёте эти деньги и всё юудет 36С

Рассматриваю создание этого токена как инвестицию. При всем раскладе намереваюсь сделать токен не для себя, но иметь с него какой то процент, если конечно проект будет удачным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 10:47, fergust said:

Что-то у вас план для ребёнка. Не всё так просто, смотрите масштабнее. Сейчас много монет которые никому не нужны однако инвесторы были, поэтому нужно как-то заинтересовать пользователей.

Согласен, в наше время нужен не только маркетинг, но и действительно интересный проект или технология, иначе пользователя не заинтересовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Usenovich07 said:

Вообще не советую. Так как огромная конкуренция и ещё вам приходится запустить рекламу в биржах а для этого ввам понадобится очень большие деньги. И это не гарантирует живёт ли ваша монета или нет. Лучше инвестируёте эти деньги и всё юудет 36С

Согласна, конкуренция и правда очень большая в криптовалюте. И очень сложно будет продвинуть свою монетку на высокий уровень. И оно того может не стоит, ведь нужно много знаний, большие деньги на раскрутку и чтобы было легче все делать небольшая команда которая в этом что-то понимает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего нужно очень большое количество средств на самом деле, и что бы ещё популяризировать свою монету, так что в любом случае нужно будет действительно нормальное количество средств на это дело. В любом случае выбор уже за каждым пользователем, но как по мне на данный момент это дело всё же того банально вообще не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Для приятного развития данных планов с монетой и получения по итогу прибыли, стоит вложить очень не малые средства.

А окупить данные вложения не всегда удается, по опыта большой процент монет даже до биржи не доходит и плохо торгуется на децентрализованных площадках типо дельты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 07:39, Tropik_Mari said:

Да это очевидно, но даже если ты создашь действительно стоящую монету которая не будет обычным фантиком без практического использования, то это далеко не факт, что ты сможешь просто взять и с неба достать 2 биткойна 😄

Я как помню, там даже больше 2 биткоинов. Такая сумма подойдет для какой-нибудь средней биржи, например, того же Йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на форуме есть тема про то сколько стоит листинг на разных биржах, так вот сначала нужно прочитать данную тему и затем уже вернутся к реальности понять что это слишком дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luchshiy_1996 said:

Я как помню, там даже больше 2 биткоинов. Такая сумма подойдет для какой-нибудь средней биржи, например, того же Йобита

На Бинансе около 10 биткоинов получается, как сказал глава - около 100к баксов. А на Йобите столько токенов, что ваш просто затеряется

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shovit345 said:

Зачем это тебе вообще нужно? На создание своей монеты нужно вложить немало денег, вспомним пословину, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь

Да да, шанс того что ваша монета выстрелит очень и очень мал. Даже не целесообразно это делать, если нету никакого плана по этой монете. Просто так создавать, не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это стоит делать только если у вас есть инвесторы и есть идея благодаря которой сможете привлечь людей, иначе конечно же не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 14:29, Crypto_fire said:

Рассматриваю создание этого токена как инвестицию. При всем раскладе намереваюсь сделать токен не для себя, но иметь с него какой то процент, если конечно проект будет удачным.

Я так понимаю как инвестицию в плане вашего участия в разработке? т.е. ваши силы, ваши знания, ваше время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 01:47, artemckaazarof said:

ну так  что  бы просто  выпустить   свой  токен  не нужно  средств  ,средства  нужны  для  раскрутки  , а если  у кого то  есть  непреодолимое  желание  создать  свой токен  то почему бы и нет )

 Так какой смысл просто так выпускать монету, а если человек собирается раскручивать монету тут реально нужны большие деньги Я думаю в данный момент это того не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, targa said:

 Так какой смысл просто так выпускать монету, а если человек собирается раскручивать монету тут реально нужны большие деньги Я думаю в данный момент это того не стоит. 

вообще   есть  разные   цели для создания своей  монеты  некоторые  не  хорошие создают для скама  , кто то просто  хочет  создать  монету для  интереса  и не хочет  ее  раскручивать  ,  кто то  действительно верит  что монета станет популярной (таких мечтателей  большинство ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alimon said:

Сейчас не самое лучшее время для запуска и раскручивания своей монеты. А если всё-таки решишь создать , то я тебе советую делать её на PoS и регистрируй её на страну где не запрещают крипту (КНДР например)

В любое время можно заняться тем что задумал, и с монетой в том числе, если вы про спрос и тд то это временно все, но если автор именно сейчас что то откроет дельное, то к концу года вполне может пожать плоды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

вообще   есть  разные   цели для создания своей  монеты  некоторые  не  хорошие создают для скама  , кто то просто  хочет  создать  монету для  интереса  и не хочет  ее  раскручивать  ,  кто то  действительно верит  что монета станет популярной (таких мечтателей  большинство ) 

Все верно, один чувак уже несколько лет разрабатывает монету для собственного интереса, ее нет даже на бирже, она называется TDC и информация о ней на другом форуме, bitcointalk.org

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nickshipper123 said:

Просто интересный опыт для любого заинтерсованного человека в этом. Потом может он поможет какой то крупной монете стартануть или применит свои знания еще где-то.

Но для запуска своей монеты нужны огромные средства и неплохая команда программистов у которой есть опыт в создании монеты,а потеряв деньги человек не получит опыт,а только огромные убытки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Сейчас не самое лучшее время для запуска и раскручивания своей монеты. А если всё-таки решишь создать , то я тебе советую делать её на PoS и регистрируй её на страну где не запрещают крипту (КНДР например)

Крипту вроде бы и не надо регистрировать на какую-то страну,она не может принадлежать ни одной стране мира,потому что вся криптовалюта по своей сути является полностью децентрализованной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы собираетесь запустить свою монету, то лучше обращаться к экспертам, тем, кто опытен в этом, ну по крайней мере мы, диванные эксперты вам ничем не поможем, ибо я думаю никто на этом форуме не имел дело с созданием монеты, поэтому да, вам нужен куратор, наставник, который подскажет, поможет, поделится опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SerCardon said:

Крипту вроде бы и не надо регистрировать на какую-то страну,она не может принадлежать ни одной стране мира,потому что вся криптовалюта по своей сути является полностью децентрализованной) 

Верно. Если конечно не считать те криптовалюты которые сейчас называют национацльными: криптоюань, петра из Венесуэлы и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Но для запуска своей монеты нужны огромные средства и неплохая команда программистов у которой есть опыт в создании монеты,а потеряв деньги человек не получит опыт,а только огромные убытки 

Даже огромные финансовые вложения не дадут не какую гарантию того что токен стрельнет , сейчас огромная конкуренция и если за токеном действительно нет крупного проекта не кому он не будет нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alimon said:

Сейчас не самое лучшее время для запуска и раскручивания своей монеты. А если всё-таки решишь создать , то я тебе советую делать её на PoS и регистрируй её на страну где не запрещают крипту (КНДР например)

Спасибо, Вы сделали процесс чтения форума КТТ приятным и веселым. Регистрация монеты на страну и особенно на КНДР это почти готовый криптомем. "Я купил журнал Корея и там тоже хорошо". (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dualcore said:

Все верно, один чувак уже несколько лет разрабатывает монету для собственного интереса, ее нет даже на бирже, она называется TDC и информация о ней на другом форуме, bitcointalk.org

Интересно, а монета вообще в рабочем состоянии или только на стадии разработки? Хотя вообще подобных энтузиастов достаточно много и нет ничего особенного, можно годами разрабатывать что-то и в итоге ничего не сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...