Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 575 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Мне кажется, что такой монеты не будет, потому что биткоин - это самая первая, самая популярная по вкладам криптовалюта, на которой в принципе весь криптомир построен.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mikelpol said:

Чтобы какая-то монета стала дороже биткоина, нужно чтобы в нее вложились больше инвесторов, чем в биткоин, а это ведь даже в теории невозможно.

Почему это невозможно?Если бы вложились бы самые богатые люди мира то монетка могла бы стать дороже битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Zhos said:

Биткоин сейчас растет не по дням, а по минутам и его стоимость уже достигла 40000$. Думаю что его в ближайшие 5 лет не обгонит не одна монетка.

Обогнать могут хоть прям завтра, если найдут актив в которой захотят влить хорошую сумму средств, если брать в расчёт именно перспективу и стоимость, то нету такой пока на горизонте монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russdrill said:

И что с этого? Это обычное явление, когда весь рынок идёт на спад, и поверьте мне, 17 % это ещё цветочки, бывало и 50, а на маленьких в цене монетах и вообще все 60

Согласен. При падении битка остальные монет бывают вообще летят в ад, и это вполне нормально для криптовалютного рынка, который следует за курсом битка. Пока биткоин остается доминирующей монетой на рынке, так будет всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pnn73by said:

Ведь не только цена монеты важна, а ещё и ее капитализация

Кроме понимания количества денег завязанных в проекте, касательно самых известных криптовалют, ничем не примечательная инфа. Цена 1 еденицы влияет на капу, в независимости от количества монет .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russdrill said:

И что с этого? Это обычное явление, когда весь рынок идёт на спад, и поверьте мне, 17 % это ещё цветочки, бывало и 50, а на маленьких в цене монетах и вообще все 60

После такого роста это вообще не такое уж и сильное падение по битку. Альтам конечно неплохо досталось, но им всегда достается, так как их ценой гораздо легче управлять, ввиду их не слишком большой капитализации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Пока что я с вами соглашусь, но мало ли Виталий  потом решит сократить эмиссии? Сожгет несколько десятков миллионов эфиров? Такое же тоже может быть, но ограниченное эмиссия не всегда может дать хороший буст

Ну если такое будет, то точно не раньше 2022-23 года пока у них там с сетью 2.0 всё не утрясётся, хотя в идеале если бы такое и планировалось, то уже давно сделали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zidane said:

Обогнать могут хоть прям завтра, если найдут актив в которой захотят влить хорошую сумму средств, если брать в расчёт именно перспективу и стоимость, то нету такой пока на горизонте монеты.

Мне кажется такую большую капитализацию никто не сможет внести в другую монету, какая есть у Битка. Так что резкого вливания денег (незамеченного) мне кажется не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IgorKotov1 said:

Да биток уже вряд ли какая-то монета обгонит, тут даже дело не в технологии а в популярности монеты, а биткоин знают все, много инвесторов кладут деньги только в него, может в цене его и обгонит какая-то монета, но не в популярности

Может и обгонит, но это будет уже точно не в ближайшее время. Хотя я в это не сильно верю. Сейчас, люди которые не разбираются в крипте, вообще все монеты биткоинами называют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liviae5dresel said:

Почему это невозможно?Если бы вложились бы самые богатые люди мира то монетка могла бы стать дороже битка

Как я уже говорил такое вполне возможно, если Илон Маск сделает свою собственную крипту и её условно поддержат миллиардеры и компании, тогда такая монета вполне сможет сравниться с битком по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liviae5dresel said:

Почему это невозможно?Если бы вложились бы самые богатые люди мира то монетка могла бы стать дороже битка

Да любая монетка может стать дороже битка с такой же эмиссией, если просто в нее перельют все активы из биткоина, но такого не будет точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lashton said:

Мне кажется такую большую капитализацию никто не сможет внести в другую монету, какая есть у Битка. Так что резкого вливания денег (незамеченного) мне кажется не будет.

Но тот же проект от DeFi в цене то его обошёл в том году, в х3 варианте, там капа была в разы меньше чем у битка, так что это не главное я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 04:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин по рыночной капитализации и ценности для людей?

Мне кажется в близжайшие лет 10 никакая, биткоин пользуется слишком большой популярностью и только растёт с годами и ставит рекордные значения, сейчас самый большой конкурент для битка это эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordans said:

Но тот же проект от DeFi в цене то его обошёл в том году, в х3 варианте, там капа была в разы меньше чем у битка, так что это не главное я думаю.

В дефи проектов много, какой конкретно имеете ввиду? yEarn? Так там ценник при наименьшей эмиссии такой же. Естественно, что капа меньше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 15:34, Korilenko said:

ну не думаю, что он прям полетит, думаю, что максимум до 30к просядет, а там уже закрепится и останется на какое то время, а после уже будет показывать рост, если успеет до весны, если нет, то весной может еще сильнее упасть 

Посмотрим, в данное время он пока ходит в диапазоне от 30к до 37к, тут наверно если уйдет ниже 30к то можно искать новые точки, я думаю пока флет будет, конечно может и что то изменится наблюдаем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересная статья, есть много монет которые дороже битка, только толку в этом мало как говорится, потому что это все из за уменьшения эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jordans said:

Но тот же проект от DeFi в цене то его обошёл в том году, в х3 варианте, там капа была в разы меньше чем у битка, так что это не главное я думаю.

Может Вы и правы. Но это должн быть чтото стоящее, в то что люди поверят больше чем в Биткоин. И это прорекламируют в сми несколько сотен раз, то да. Тогда точно обойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ReshetNIKK said:

Капитализации у них нет никакой, потому что они создавались как какие коллекционные монеты, и выпущены в мега ограниченном тираже, по этому такая и большая цена.

Далеко не все создавались как коллекционки. Некоторые просто выпущены с маленькой эмиссией и никому не нужны. Их никто и никогда не купит, но зато цена большая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sheadorital said:

Далеко не все создавались как коллекционки. Некоторые просто выпущены с маленькой эмиссией и никому не нужны. Их никто и никогда не купит, но зато цена большая)

Ну вообще все таки справедливости ради стоит сказать что они торгуются на некоторых биржах, торгуются просто мало , не сравнить с битком, так что согласен что интереса в них мало и вообще пока мало кто сможет по всем параметрам обойти биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Биткоин сейчас растет не по дням, а по минутам и его стоимость уже достигла 40000$. Думаю что его в ближайшие 5 лет не обгонит не одна монетка.

Согласен, биток хоть сейчас и корректируется, но потом, учитывая его тенденции роста, он вполне может вырасти и до 50 000 долларов, так что вряд ли кто то к нему приблизится в ближайшие лет 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что ещё ближайшие лет 10, или же до конца биткоина, пик рынка будет занимать биткоин, ибо он дорогой и перспективный, люди зарабатывают на нём ежегодно, поэтому с ним и работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ru8axa said:

Ну не большая коррекция я думаю, что как раз повлечет за собой большие действия, так как именно из-за коррекции сильно на рынке действия происходят постоянно

Ничего себе небольшая коррекция, упал на тысяч 8, и это небольшая?

 

11 hours ago, jekich.chan said:

Не много криптовалют, их очень мало. С десяток можно насчитать, если повезёт и их почти нет ни на одном мониторинге криптовалют, только по многим биржам разбросаны. Спроса у них нет, тут верно, поэтому про них не знают люди.

Там где-то выше в комментах давали список, человек просмотрел самые дорогие, и там было около 6 валют, и одну из них биток обогнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, EGORkapopka said:

Лично я считаю, что ещё ближайшие лет 10, или же до конца биткоина, пик рынка будет занимать биткоин, ибо он дорогой и перспективный, люди зарабатывают на нём ежегодно, поэтому с ним и работают.

Так далеко не стоит забегать, не известно что будет с битком и вообще что будет со всей криптой через 10 лет, а вот ближайшие пару лет думаю его точно никакая из монет не сможет потеснить с первого места.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JVAVII52 said:

Видимо создатели и обычные пользователи делают это для большего привлечения внимания к монете, но в итоге по большому счету это все безуспешно, так как все равно многие даже не слышали про нее.

Ну видно у них не сильно получается просто. Но там просто такая фишка у монеты, что ее всего лишь 42 штуки, и наверное каждый хотел бы у себя держать такую монетку, изза чего такая цена большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zidane said:

Обогнать могут хоть прям завтра, если найдут актив в которой захотят влить хорошую сумму средств, если брать в расчёт именно перспективу и стоимость, то нету такой пока на горизонте монеты.

Не кто не обгонит, именно по валотильности и капитализации, так как сейчас есть токен который дороже биткиона, но его не кто даже не покупает и не знает, а значит и фейковый у него рост вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
×
×
  • Create New...