weimoherliru - CryptoTalk.Org Jump to content

weimoherliru

Members
  • Content Count

    395
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About weimoherliru

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

429 profile views
  1. Я пользовался картой от тинькофф и киви, мало чем отличаются и вывод на них одинаковый, на киви конечно средства приходят намного быстрее, в принципе можешь использовать любую банковскую карту.
  2. Особенно было интересно почитать про баунти и аирдропы, тоже крайне часто натыкаюсь на проекты которые просто нагоняют аудиторию ради того чтобы кинуть, статья однозначно будет полезна новичкам.
  3. Вполне возможно, мало же кто верил в биткоин и сейчас он уже стоит 2,5 миллиона рублей, что я считаю очень хорошим рекордом за всё время, думаю он и дальше будет расти и до 5 миллионов осталось немного.
  4. Нет никакого точного заработка с баунти, они не проводятся регулярно и зачастую те что сейчас есть, на всякие нищие токены которые стоят пару сатош, в год у меня примерно выходит тысяч 10-15 от силы.
  5. Вы реально готовы за 2 рубля делать какие либо задания? С таких ботов вообще мало чего сможете заработать, от силы лёгкие какие то задания на пару рублей и не более.
  6. Не надо лучше нам такого, не хочу чтобы моя зарплата из за падения курса уменьшилась в раза 2-3 или даже пусть на 15%, всё равно крайне обидно, лучше уж дальше фиатом получать.
  7. Да в целом почти вся крипта себя чувствует отлично и выявлять самую монету крайне сложно, поднялись абсолютно все популярные токены - эфир, лайткоин и биткоин.
  8. Лучше продавай, да даже так думаю никакой большой суммы не наберёшь, по факту все эти токены бесполезные, можешь еще в инвест до лучших времён положить.
  9. Вообще какой то бред писать кому то в личку и предлагать купить криптовалюту, как будто биржи смеха ради придумали и вообще не понять зачем они существуют, да и курсы токенов тоже похоже шутка для таких людей.
  10. Лучшего друга детства пригласил в криптовалюту и решил ему всё сам пояснить и рассказать, правда он по неудаче слил свой первый депозит, но я как то почувствовал вину и всё ему возместил ( от чего он отказался вообще ), поэтому нужно с осторожностью приводить сюда людей.
  11. А ты уверен что наши налоги точно идут на развитие чего либо? Посмотри в каком состоянии находятся больницы и другие постройки, но если уж так хочешь, то вообще нужно оформлять себя как самозанятым скорее всего.
  12. Очень интересное рассуждение и в целом если подумать то и правда активы намного быстрее окупаются, буквально пару месяцев и ты уже в плюсе.
  13. Оставь какой нибудь ящик или напиши на листочке всю информацию и передай другие родственникам, мол только после смерти передайте ему, хотя крайне странные мысли у вас пошли и тем более недоверие к мужу.
  14. Такое смягчение очень хорошо повлияет на криптомир и в целом анонимность, что радует меня в Байдене, он поддерживает криптовалюты и не собирается их регулировать.
  15. Удивительно что тема создана в мае, а цены на скрине он достиг только сейчас, но и даже так иногда падает и еле как возвращается к стоймости в 10 тысяч долларов.
×
×
  • Create New...