Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 566 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 08.01.2021 at 09:49, jekich.chan said:

Про загибание Defi ещё в том году говорили, но уже прошло много времени и defi показали себя ещё лучше. Не думаю, что уже может быть что они загнутся, их закупать сейчас надо.

Так можно про все что угодно, хриплый тоже существует не первый год, и многие не первый год говорят о том, что рынку он не нужен, а вот пришел момент, и иск от SEC, сейчас США заинтересуется дефи сегментом, и вот тогда посмотрим, что с ними будет, а вместе с ними посмотрим и на эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Veronicas said:

В истории они были, может не сейчас. Там все идет от того, что монет с самого начала очень мало откуда такой и спрос, что эта монета и стоит дороже, хоть и у биткоина в десятки и сотни раз больше капитализация.

Пусть загуглит 42 коин. Там где он смотрит нет их, потому что все идёт по популярности. Или по объему, или по капитализации. А вот просто по названию пусть найдет, пару недель назад эта монета, 42 коин, стоила около 100 тысяч долларов за штуку. Но тут шуточные объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bbruevb said:

Если будет майнится со сверхуспехом, значит грош цена такой монете, это очевидно. А по поводу подкрепления, наверное многих расстрою, но в мире толком ничего и ничем не подкреплено, и доллар в том числе. Единственное, что реально имеет ценность, это золото, все остальное подкреплено только верой людей.

Да я просто имел ввиду китайский крипто-юаянь, то что  вот он  по сути закреплен за юанем и возможно сможет подняться так же как и биток, конечно не на 40 тысяч но  думаю будет стоять крепко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pr0dack said:

А мне кажется его возможно обогнать, просто ещё альткоины не проснулись и не дают как раз зарабатывать на них, а вот как начнется дикий рост альктоинов, то я думаю какие-то монетки не обгонять, но точно уже догонят его

Как именно вообще можно обогнать биткоин по капитализации, когда даже между битком и эфиром в этом плане очень существенная разница? Настолько существенная, что в такой альткоин нужно влить как минимум несколько сотен миллиардов долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, belka21 said:

Вы правы, стоимость играет не главную роль в популярности криптовплют. Биткоин безусловно, лидер списка по своей известности, а также по тому как растет его стоимость.

Да не только изза этого, у него огромные обьемы торгов, а это так же хороший показатель. А стоимость как мы видим с прошлого года не самое главное, она может меняться в любую сторону, и это не самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ViktorStrunets said:

Да не только изза этого, у него огромные обьемы торгов, а это так же хороший показатель. А стоимость как мы видим с прошлого года не самое главное, она может меняться в любую сторону, и это не самое главное.

Я думаю, что объемы торгов у всех сейчас стали большими. вы видили вообще компаннии теслы, хоть это вообще не криптовалютный рынок, так что у всех свои плюсы есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Да, и даже такой крипте, как эфир, вряд ли когда-либо удастся достичь цены, как у битка. А про капитализацию тут и говорить нечего. А по цене конечно любой токен легко обойдет биткоин, как тот же YFI в свое время. Только вот смысла в этом не будет.

НУ я тоже так думаю, потому что эфир, хоть и топчиться за биткоином на втором месте, но не как не даст скорее всего хороших результатов, так что я считаю, что реальная норма, это будет биткоин в топе и все не кто не сможет его обгонять не как

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Как именно вообще можно обогнать биткоин по капитализации, когда даже между битком и эфиром в этом плане очень существенная разница? Настолько существенная, что в такой альткоин нужно влить как минимум несколько сотен миллиардов долларов.

Полностью с вами согласен, если между эфиром и битком огромная яма в плане капы, да и цены, то, что говорить про другую крипту, если топ можно сказать не конкурент, то что тогда конкурент? Получается, что никто

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Detector1 said:

На данный момент сложно сказать какая монета сможет обогнать биток в цене, так как его ценник сейчас уверенно приближается к 40тыс долларов, в то время как его ближайший конкурент  ETH сидит на 1тыс Доларов.

Уже начинаете бесить, как же можно такое писать, погуглить хотя бы что пишите. Есть уже дорогие монеты, которые в несколько раз больше биткоина, но почему то пишите, что таких нет. Да, я понимаю что они не популярны, и многие о них не знали, но зачем тогда форум? Тут в комментах через раз мелькает название какой небудь монеты, которая дороже битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока естественно что у битка нет конкурентов поскольку 40К это просто новый рекорд в крипте, но мы то с вами знаем что это не вечно и вполне возможно скоро на смену придет новая какая ни будь монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну разве что коллекционные токены а если они не в счёт то думаю такой монеты пока что не предвидится хотя хотя есть BTCPRO по цене они плюс минус одинаковы сейчас он даже подороже битка но вот капитализация у него кншн

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Конечно. Причем по капе обогнать биткоин вообще невозможно. Если с ценой еще можно что-то сделать, благодаря небольшой эмиссии, то для того, чтобы какая-то монета получила большую капу чем у битка, в нее должны инвестировать фонды. А такого точно не будет.

В дальнейшем может и не будет, но Биткоин уже обгоняли по капитализации, по-моему в 2020-м, или в 2019-м году за весьпериод, ну то есть за весь год. То есть годовая капитализация эфира была на первом месте, и только после неё шла капитализация биткоина

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

В дальнейшем может и не будет, но Биткоин уже обгоняли по капитализации, по-моему в 2020-м, или в 2019-м году за весьпериод, ну то есть за весь год. То есть годовая капитализация эфира была на первом месте, и только после неё шла капитализация биткоина

Я думаю, что-то подобное если и возможно, то явно не на постоянной основе. Сейчас биткоин вообще настолько сильно оторвался от своих потенциальных конкурентов, что для того, чтобы его догнать, кто-то с очень крупным капиталом должен инвестировать сотни млрд $ в какой-либо актив, чтобы хотя бы занять топ 2 криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с мнением многих, кто писал что те монеты, которые по стоимости выше биткоина, по капитализации немного проигрывают биткоину и не очень привлекательны для инвестиций. Покупать их стоит только на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pnn73by said:

Согласна с мнением многих, кто писал что те монеты, которые по стоимости выше биткоина, по капитализации немного проигрывают биткоину и не очень привлекательны для инвестиций. Покупать их стоит только на свой страх и риск.

"Немного" - это еще очень мягко сказано. Там целая пропасть, которую большинству альтам будет невозможно преодолеть. Тут уже по-моему вполне всем очевидно, что биткоин прочно закрепился на 1-м месте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BigBoy666 said:

Каким образом вы поставите цену своей монете? Цена порождается с помощью спроса и предложения. Лично я считаю, что биткоин уже никто не сможет перегнать, так как это лицо криптовалюты. И благодаря этому у него и такой спрос, который делает цену все выше и выше каждый день.

Вы ошибаетесь, его по цене уже давно обогнали. А прошлый комментатор прав, когда монета создаётся, на нее разработчик выставляет цену, а дальше уже по спросу и предложению идёт цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roker666 said:

Наврятли будет монета которая сможет обогнать биткоин, хотя я вижу только ближайшего его конкурента эта эфир, и кто знает что будет после выхода эфира 2.0, может он и возглавит топы во всех биржах

Сомневаюсь, что эфир как-то может обогнать биткоин. Уж по капитализации точно не получится. Даже со всеми этими обновлениями к эфиру не прибавится столько доверия, чтобы инвесторы предпочли битку эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Да Биткоин тут уже явно никто не переплюнет. Было множество всяких "убийц биткоина" и прочего шлака, и думаю будет, но ни одна из этих монет никогда не будет популярнее битка. Ну и инвесторы тоже не дураки, и понимают, что лучше инвестировать в проверенный годами актив.

 Разработчикам нужно создавать конкуренцию а людям во что-то верить,но только не самим разработчикам.Я тоже по сути мою создать криптовалюту из воздуха и заявить - вот через 5 лет она станет топ криптой мира! но увы большинство проектов таких просто загнется под давлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vvvalodya said:

Ну пока естественно что у битка нет конкурентов поскольку 40К это просто новый рекорд в крипте, но мы то с вами знаем что это не вечно и вполне возможно скоро на смену придет новая какая ни будь монета.

И он будет дальше идти так дойдет до 50 а может и до 100к долларов так что конкурентов вообще нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pr0dack said:

А мне кажется его возможно обогнать, просто ещё альткоины не проснулись и не дают как раз зарабатывать на них, а вот как начнется дикий рост альктоинов, то я думаю какие-то монетки не обгонять, но точно уже догонят его

Не представляю каким образом какой-нибудь альт c нуля обгонит биткоин, без огромных вложений и хайпа такое просто нереально, условно свою монету должен сделать какой-нибудь Илон Маск, чтобы догнать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, unrealfs said:

Я же не говорю что конкретно эфириум будет падать, я про весь рынок в целом, все монеты долгое время показывали рост и коррекция должна рано или поздно наступить. Эфир конечно в долгосрочной перспективе ещё отлично себя покажет

Как и другая топовая крипта, в принципе) Понятное дело, что нужно оставлять кеша на просадки, чтобы вовремя и круто усредниться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anthon.karmuchik said:

Вы ошибаетесь, его по цене уже давно обогнали. А прошлый комментатор прав, когда монета создаётся, на нее разработчик выставляет цену, а дальше уже по спросу и предложению идёт цена.

Вы правы, но то что его обогнали по цене, ещё ничего не значит, ведь по популярности никто и близко не приближается к биткоину. Так что именно он является криптоплатиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Shineon said:

Не представляю каким образом какой-нибудь альт c нуля обгонит биткоин, без огромных вложений и хайпа такое просто нереально, условно свою монету должен сделать какой-нибудь Илон Маск, чтобы догнать биток.

Ну вообще не какой не обгонит , а тем более с нуля, сейчас уже сильно рынок криптовалют захватывает рынок , а значит и будет только сильные скачки в ту сторону, которая движется только вперёд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Помню время когда проекты Defi активно заявляли - мы пришли на замену биткоину.Коинмаркеткап был забит сверху до низу подобными проектами которые выбивались в топ 10 я смотрел с большими шарами и ничего не мог понять :D Только со временем их актуальность начала пропадать так как разработчики создавали такие проекты только с 1 целью заработать.Биткоин же независим ни от кого поэтому мне сложно представить монету которая смогла бы стать топ 1 за короткое время это выглядит больше как фантастика.

Ну если разобраться то Дефи это связка токенов, которая работает в смарт контракте, давая участникам тем кто вливает ликвидность, заработать. Да это имеет определенный эффект по накачке капитализации Но люди одного не учли, авторы таких контрактов имеют возможность создать "черный выход" А для его выявления нужен аудит занимающий время, а люди хотят иксов сейчас и ждать не хотят, вот и все.

 

Поэтому у Дефи шансов не было никаких против Биткоина конкурировать, они хотя бы сейчас вообще нашли свою нишу в долгосрочной перспективе.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и сейчас есть эти монеты. Взять тот же нашумевший юфи, который с лета сделал какой то бешеный рывок и цена колеблется около цены битка,  И 42 монета, эта уже старая. Но суть битка в том что он первый и основной поэтому по известности и объемам торгов, его вряд ли кто обгонит

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...