Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 minutes ago, ChronicTalk said:

а не будет ли потом слива? ведь я читал, так там будет стейкинг получается на протяжении года для держателей некоторых эфира, то есть после стейкинга они могут слить эфир и хорошенько сотрясти курс

Ну по прошлому опыту скорее всего так и будет, тот же долларс, был очень хорош в цене, но после того как люди накопили в инвесте много , начали сливать и курс упал до нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю, что обогнать по цене биток может каждая монета, потому что достаточно просто уменьшить эмиссию, а вот что бы обогнать его по всем пунктам сразу думаю что никто пока что на такое не способен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Belkin2000 said:

Минус биткоина в том, что его 1 раз запрограммировали и пустили в свободное плавание, чего не скажешь например об эфире. Программа разработчиков каждый день делает монету лучше и в многолетней перспективе биткоин может просто устареть и уступить свое место 

Да нууу))) а про разработчиков биткоинкор ничего не слышали? Работы над блокчейном биткоина ведутся постоянно! Ознакомьтесь вот https://bit.news/biznes/kto-finansiruet-razvitie-bitcoin-core

45 minutes ago, Belkin2000 said:

 

Edited by k4ptn
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pushistik4 said:

Рост 100 процентов будет. Так как это очень крупное обновление для всей сети биткоина и для блокчейна. А значит и будет рост. Так что я думаю все свои активы закину на эфир

Советую вам поторопиться, ведь рост эфириума уже потихоньку начинается, я к сожалению не успел войти пока нормальный курс был

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

По обьэмам капитализации сто процентов не получится. Все почти буквально кто в крипте сидят на битке. Он очень выгоден, правда если его рассматривать в долгосрочной перспективе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

Разговор идёт не о том кто из крипто валют в лидерах и какая крипто валюта самая выгодная для вложений. Вопрос в топике о том какая монета станет дороже биткоина. Так вот автор топика тоже видно не в курсе что уже давно существуют монеты дороже биткоина. Просто по гуглите на эту тему и убедитесь что это действительно так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

Но несмотря на то что биток это платина в крипте, любая монета может дать нереальные иксы и обогнать биток также ведь это крипта здесь может происходить все что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sashafomin said:

Да наверное уже никакая. все таки биткоин. он как батя крипты. а батя всегда главный. его очень хорошо прорекламировали в 2017 году, даже эфир намного шагов по зади

Да, биткоин уже никто не сможет перегнать. Эфир может приблизиться к нему осле выхода эфириума 2.0, но он тоже вряд ли его перегонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

Согласен с тобой что на сегодняшний день нет монеты которая могла бы обойти биток по всем параметрам, но все же по цене обошли и много кто, да и в будущем может появится монета которая сможет обойти, так как ни что не вечно под луной

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

Если вы зайдете в google и посмотрите стоимость всех монет которые существуют на криптобиржах, вы сразу поймете почему этот топик ну как бы не имеет смысла. Потому что уже есть много разных монет которые дороже в несколько раз самого bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну киты то может у купят, а смысл в этом? Что бы он просто в коллекции был? Если срочно надо будет продать то за такой ценник ты его долго будеш продавать, биток хоть и дешевле но его продать плевое дело.

Криптовалюта которые стоят больше чем биткоин - как вы сказали являются простой коллекцией) и данная стоимость реализована исключительно на платформе в которой она активно торгуется.Я вообще не вижу смысла покупать их разве что шутки ради - Смотрите у меня есть токен который стоит больше чем биткоин.Только мы то деловые люди и наша цель зарабатывать а шутками пусть занимается комеди клаб 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Криптовалюта которые стоят больше чем биткоин - как вы сказали являются простой коллекцией) и данная стоимость реализована исключительно на платформе в которой она активно торгуется.Я вообще не вижу смысла покупать их разве что шутки ради - Смотрите у меня есть токен который стоит больше чем биткоин.Только мы то деловые люди и наша цель зарабатывать а шутками пусть занимается комеди клаб 

Ну и хотелось бы добавить, что общее число таких монет, как правило, намного ниже общего количества биткоинов, поэтому их такая цена ничего не значит. Любой может создать токен с общим количеством в несколько сотен штук и на старте торгов неудивительно будет, если их цена будет в районе сотни тысяч $

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество монет есть, что более дорогие чем тот же Bitcoin, просто они существуют в своих экосистемах, которые не понятно стабильные или нет, токен может летать то одной отметки, что до другой. Проблема их в том, что их мало и оборот у них маленький, как и капитализация на рынках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Разговор идёт не о том кто из крипто валют в лидерах и какая крипто валюта самая выгодная для вложений. Вопрос в топике о том какая монета станет дороже биткоина. Так вот автор топика тоже видно не в курсе что уже давно существуют монеты дороже биткоина. Просто по гуглите на эту тему и убедитесь что это действительно так.

На данный момент знаю только одну монету, которая в цене выше биткоина, и это 42 coin. Но она вообще не перспективная, потому что цена установлена изначально при начале торгов, а монет выпущено достаточно мало, поэтому вот и такая высокая цена. Хотя биткоин тоже сейчас всех разрывает, всё таки 19100 долларов это немаленькие деньги))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexDno said:

Советую вам поторопиться, ведь рост эфириума уже потихоньку начинается, я к сожалению не успел войти пока нормальный курс был

Тоже не успел войти в эфир, но за то успел нормально залететь в биток, на коррекции 3 дня назад, а сейчас уже биток нормально так подлетел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин ничего не обгонит я считаю.  это самая первая и самая весомая криптовалюта и на ее цену ориентируются другие, ценообразование у других происходит тоже благодаря биткоину. а еще он ограничен в эмиссии, то есть со временем будет только дорожать. поэтому мне кажется что что-то новое будет появляться на рынке, но биткоин будет все так же сильно востребован

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Pashokcsgo said:

Я считаю, что уже никакая криптовалюта не сможет обогнать биткоин, как минимум потому что биток очень популярен и на него постоянно большой спрос

Я думаю что это не навсегда, настанет момент когда финансовый пузырь в виде биткоина лопнет и будет много разорившихся людей, в основном тех кто верил в биткоин и покупал на хаях в надежде на туземун

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:18, E1ementrx6 said:

Вот почему то все и всегда при малейшем росте какой то валюты, начинают быстро забывать, что такое уже было, и последствия эйфории были в том, что многие люди просто обанкротились и до сих пор платят кредиты

Вот-вот, меня и удивляет такое отношение к криптовалюте. Чаще всего такое говорят новички, не особо думающие, что пишут, но тем не менее, так думать не правильно.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биткоин останется эталоном криптомира, первопроходцем всей этой движухи. Уже были монеты и дороже биткоина, но где они теперь?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Shineon said:

Тоже не успел войти в эфир, но за то успел нормально залететь в биток, на коррекции 3 дня назад, а сейчас уже биток нормально так подлетел.

хммм, что-ли тоже попробовать залететь в него на просадке...
По сути 20 тысяч для биткоина еще не конец, да и причин падать нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно знать наперед, но могу предположить, что вряд ли ближашие пару лет, кто-то сможет из токенов идти ноздря в ноздрю с битком, но будет много крутых ростов криптовалют. А если и предположить конкуренцию, то вижу соперника битка - эфир.

  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ulia2212 said:

Я думаю такую плотину как биткоин не получится пробить другой монете. На сегодняшний день это самое выгодное вложение в криптовалюту. Уже сколько лет он в лидерах и никакая монета не смогла обогнать биток. 

Да, и в ближайшее время ни одна монета не сможет. Слишком биткоин сильно закрепился на рынке и только усиливает своё влияния, показывая рост. Сейчас он на хайпе и долгое время останется лидером

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AlexDno said:

хммм, что-ли тоже попробовать залететь в него на просадке...
По сути 20 тысяч для биткоина еще не конец, да и причин падать нет

20 тысяч долларов это конечно не конец биткоина, но это очень важный психологический барьер, который в данном году не факт, что преодолеют.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fupanda1 said:

В ближайшее время дороже битка явно никакая монета не будет.)

 

А так эфир, хотя это вообще другая система. Ждём когда намайнят все биткоины, тогда и посмотрим)

Долго придется ждать, аж до 2021 года). Если до того момента кто-то из нас воочию будет это наблюдать, то я ему даже немного завидую. Может и будет какая-то монета, опять же когда-то, кто его знает каким образом она затмит биток, если такое вообще возможно). Такой неоднозначный ответ у меня в голове.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fupanda1 said:

В ближайшее время дороже битка явно никакая монета не будет.)

 

Открою вам Америку, но уже есть монеты стоимость которых выше чем биткоина. Монет таких много, очень много. Их стоимость такая из-за некоторых факторов, которые позволяют получать такую стоимость. Почитайте, тут уже даже названия монет писали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...