Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 465 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

8 minutes ago, Maximka134221 said:

Ну у биткоина конкуренты только топ 3 после него по рынку, а так биткоин набрал свою популярность и так и останется топ 1 . вряд ли его уже кто то сдвинет

Так и сейчас ведь существует монета дороже биткоина, причём в несколько раз, но это ведь далеко не главное. Нужно собрать спрос и идею в своей монете, а не цену, потому что есть монеты дороже, но никому не нужны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Maximka134221 said:

Ну у биткоина конкуренты только топ 3 после него по рынку, а так биткоин набрал свою популярность и так и останется топ 1 . вряд ли его уже кто то сдвинет

Почему же? Со временем вполне может тот же эфир занять место биткоина, учитывая то, с какими темпами он развивается, посмотрим что будет дальше. В любом случае, нужно большое количество времени для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sangeandyal said:

Мне кажется, что эфир действительно самый близкий к биткоину, но шансов у него, как и других криптовалют вообще практически нету, ведь капитализацию с пальца не сделать, да и о биткоине ежедневно все больше и больше народа узнает.

Очень маловероятно, что эфир сможет обогнать биткоин, у него особых причин для такого огромного скачка нету, да и растут они с биткоином синхронно, так что не думаю что такое возможно. Тем более обороты и узнаваемость у битка намного лучше

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sangeandyal said:

Мне кажется, что эфир действительно самый близкий к биткоину, но шансов у него, как и других криптовалют вообще практически нету, ведь капитализацию с пальца не сделать, да и о биткоине ежедневно все больше и больше народа узнает.

Эфир впервые массово внедрил смарт-контракты. Блокчейн биткойн не поддерживает смарт-контракты. Были конечно предложения внедрить смарт-контракты на блокчейн биткойн, но это пока только предложения. Так что у эфира тоже много перспектив и все DeFi проекты находятся на блокчейне эфира.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ближайшие конкурнеты, это те, у кого доля рынка больше, но находится на втором месте кроме битка. Но и сейчас много есть более дорогих монет, но они лимитированные и все, простые дорогие фантики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sangeandyal said:

Мне кажется, что эфир действительно самый близкий к биткоину, но шансов у него, как и других криптовалют вообще практически нету, ведь капитализацию с пальца не сделать, да и о биткоине ежедневно все больше и больше народа узнает.

капитализация такая штука , которая не полностью показывает всю мощь монеты , иногда и riple выскакивает на первое место , изредка , у btc огромная мировая популярность,  которую не обогнать уже никому)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arkmalvik said:

Монет будет еще не одна сотня, так что может еще кто то обойти биткоин по цене. Но из тех что есть сейчас на рынке или в топе, я думаю у эфира есть возможность обойти биткоин.

Ну обойдет и дальше что? А потом биткоин опять сделает шаг и вырастет в цене до 25 тысяч, и опять обгонять. Не тут нужно что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, grin777 said:

Тоже согласен с большинством комментариев о том что эфир сможет повторить ситуацию с биткоином.если у него конечно будет такая же капитализация

Капитализация не показатель. Рипл вон бывает выше по капитализации. Доверие! Биток как и доллар, ему больше всего доверяют. И пока он эталон:) Ближе конкурентов нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли какая-либо монета в течение пару лет сможет перепрыгнуть биток, но значимым конкурентом в будущем думаю будет эфир, ведь думаю через годик-2 сможет вырасти до 2к долларов, да и запуск 2.0 подтолкнет его к росту.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gusein said:

Ну мне кажется, рано или поздно должна выйти токен который побьет рекорды и обгонит биткоин, ну рано или поздно по сути, так что лучше стоит ждать.

Думаю, что такие токены уже могут существовать, просто для того чтобы обогнать биткоин - нужно время. Тот же самый эфириум имеет все шансы со временем стать востребованнее биткоина, просто это может произойти через десятки лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximka134221 said:

Ну у биткоина конкуренты только топ 3 после него по рынку, а так биткоин набрал свою популярность и так и останется топ 1 . вряд ли его уже кто то сдвинет

Ну знаешь, все может быть, мы не знаем, что будет завтра. А в крипте, за год может поменяться многое. Может быть Эфир обгонит биток в 2021. Будет очень классно мне, держателю эфира) Так что я в это верю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, самая близкая к этому монета это эфир. Надеюсь, что выход эфир 2.0 сможет поспособствовать этому. Но, если быть реалистом, ничего не сможет стать дороже битка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых больших конкурентов - эфир и скорее всего, если 2.0 будет таким, как его нам описывали разработчики, то рост обеспечен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краем уха слышал о криптоплатине, но чтоб она обогнала биток не верю. Если она есть и привязана к платине, то чтоб она догнала биток это во сколько раз должна взлететь платина??? Как мы знаем металлы ростут в цене, но не так быстро как крипта, не думаю, что именно привязанный токен догонит деда. Его может догнать свободная монета, в которую кто то очень хорошо вложится и затем сожгут часть токенов.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, v0rtex said:

Вы ведь говорите о том, что биткоин вряд ли упадет, но после 2020 ничему не удивитесь, так?) Но ведь дело в том, что биткоину свойственны падения - коррекция рынка наступает всегда, после роста. В 2017 рост превысил все ожидания, и спрос сильно был преувеличен, вот и был резкий откат. Сейчас такое вряд ли будет, потому что капитализация возрасла. Но, ценник будет падать - потому что коррекция 🙂 

Ценник будет падать не так сильно и вы все верно пишите, что коррекция. На данный момнент если и появится какая нибудь валюта дороже биткоина, то это должны быть либо очень востребованая валюта, либо очень обеспеченная чем то валюта. Иных вариантов на мой взгляд нет.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gudvin said:

Краем уха слышал о криптоплатине, но чтоб она обогнала биток не верю. Если она есть и привязана к платине, то чтоб она догнала биток это во сколько раз должна взлететь платина??? Как мы знаем металлы ростут в цене, но не так быстро как крипта, не думаю, что именно привязанный токен догонит деда. Его может догнать свободная монета, в которую кто то очень хорошо вложится и затем сожгут часть токенов.

Биткоин уже догнали в цене всякие токены, вроде YFI. Только вот в этом нет никакого смысла, так как сама по себе высокая цена ничего особо и не дает, так как у большинства таких монет ликвидность оставляет желать лучшего.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, motofon said:

Капитализация не показатель. Рипл вон бывает выше по капитализации. Доверие! Биток как и доллар, ему больше всего доверяют. И пока он эталон:) Ближе конкурентов нет.

А у Ripple что? то же доверие в итоге, сомневаюсь я что-то, с их постоянными банковскими новостями, он уже на луне должен быть давно, а он еще даже в ракету не сел)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Ценник будет падать не так сильно и вы все верно пишите, что коррекция. На данный момнент если и появится какая нибудь валюта дороже биткоина, то это должны быть либо очень востребованая валюта, либо очень обеспеченная чем то валюта. Иных вариантов на мой взгляд нет.

Да вот сейчас есть несколько монет, которые дороже битка, но все дело в том, что у таких монет как правило небольшая эмиссия, что и дает им такую цену. Вот только сами эти монеты ничего полезного в крипторынок не несут, так что и смысла в них нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Heisenberg said:

А у Ripple что? то же доверие в итоге, сомневаюсь я что-то, с их постоянными банковскими новостями, он уже на луне должен быть давно, а он еще даже в ракету не сел)

Так насколько я знаю у рипла неограниченная эмиссия, как у того же битка, монета с неограниченной эмиссией никогда не сможет стать дороже битка, сами понимаете, что дороже стоит то что нельзя напечатать просто, это настощая децентрализация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Да вот сейчас есть несколько монет, которые дороже битка, но все дело в том, что у таких монет как правило небольшая эмиссия, что и дает им такую цену. Вот только сами эти монеты ничего полезного в крипторынок не несут, так что и смысла в них нет.

Да я считаю, что цену даже можно накрутить искусственно, уловок для этого куча, постоянно вижу монеты, которые дают 1000+%, при чем какие-то ноунейм монеты, и явно это искусственный рост, созданный самим создателем, а не рынком 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Вряд ли какая-либо монета в течение пару лет сможет перепрыгнуть биток, но значимым конкурентом в будущем думаю будет эфир, ведь думаю через годик-2 сможет вырасти до 2к долларов, да и запуск 2.0 подтолкнет его к росту.

Думаю, что обогнать действительно никто не сможет в ближайшие годы. Эфириум - действительно хороший конкурент, особенно если смотреть на его развитие сейчас. Но все же, не думаю, что в ближайшие годы он сможет потягаться с дедом) Рановато еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 17:20, vasya23 said:

Ну большую цену конечно тоже нужно уметь правильно ставить. Монета с маленькой эмиссией и высоко задранной ценой может просто быть выставлена на продажу, но не иметь ни одной реальной продажи

Так оно и происходит, вы думаете кому-то нужен щиток, который в цене больше чем биткоин? Конечно же не нужен и никто в здравом уме такое покупать не будет, об этом и речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Oachimah said:

Думаю, что обогнать действительно никто не сможет в ближайшие годы. Эфириум - действительно хороший конкурент, особенно если смотреть на его развитие сейчас. Но все же, не думаю, что в ближайшие годы он сможет потягаться с дедом) Рановато еще.

Просто киты не смогут накачивать ликвидностью сразу несколько монет, у них сейчас Биткоин главная проблема. Вот если хайп Биткоина немного успокоится , то могут и эфириум раскрутить до небес или еще какую монету.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dualcore said:

Просто киты не смогут накачивать ликвидностью сразу несколько монет, у них сейчас Биткоин главная проблема. Вот если хайп Биткоина немного успокоится , то могут и эфириум раскрутить до небес или еще какую монету.

Курс на монетки поднимается не только из-за китов) Спрос на рынке огромен и благодаря обычным пользователям. Тот же PayPal когда ввел возможность покупки битка для америки в своем кошельке, цена сразу очень быстро устремилась вверх. И продолжает расти сейчас, что не может не радовать. Думаю, что эфириум тоже еще вырастет, учитывая то, что не за горами ETH 2.0, будет и коррекция, конечно, но потом будет дальнейший рост, у эфириума вообще хорошее будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в рынке явный лидер которому никто не сможет бросить вызов это само собой биткоин! но сейчас биткоин лидер только объему торгов и капитализации а по цене биткоина обогали некоторые малоизвестные и сомнительные монеты как 32coin и YFI! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...