Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 244 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Из всех монет наверно эфир, но он так мало сейчас стоит что я уже в него давно перестал верить, хотя раньше когда он поднимался выше 1к у него были шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 22:38, Verstere said:

Не понимаю, с чем это может быть связано, может конечно произойти что угодно, но быть настолько уверенным в том, что курс упадет - глупо, как по мне

Мнения у многих разные, тут до халвинга осталось буквально 5 дней, там уже и посмотрим что произойдет с курсом и узнаем кто был прав а кто нет, пока ждем и наблюдаем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот если бы биткоин стоил где то 4к баксов тогда его могли бы обогнать но он слишком дорогой чтобы другим состязаться с биткоином, он уже топ навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, мне тоже кажется, что инвесторы давно определились с выбором монеты, поэтому то биткоин и остается впереди всех, да и думаю станется им еще долгое время )

Так а если выбирать не из чего, биткойн был создан один из первых, все остальные монеты это по сути альты биткойна, по этому все они пляшут за ним я про цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну из существующих вряд-ли есть монетв, которые могут побороться ха первенство с биткоином, ибо они бы это уже сделать, им чего то да не хватает в этой самой борьбе, я думаю появистя монета в будущем, которая заменит биткоин, компенсируя его недостатки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Этого знать мы точно не можем, кто знал, что биток сможет так стрельнуть, да не кто, вот а он взял и стрельнул, может завтара появиться такая же монета как и биток 

Конечно же есть те кто знал, а именно те кто и манипулирует курсом крупными покупками и продажами что бы заработать и побрить большинство новичков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Этого знать мы точно не можем, кто знал, что биток сможет так стрельнуть, да не кто, вот а он взял и стрельнул, может завтара появиться такая же монета как и биток 

А я вот думаю,что нет,вряд ли появится какая то монета в ближайшем и даже далёком будущем,способная потягаться с самим Биткоином.А вышло новых монет уже немерено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andreichenko said:

А я вот думаю,что нет,вряд ли появится какая то монета в ближайшем и даже далёком будущем,способная потягаться с самим Биткоином.А вышло новых монет уже немерено.

Так многие говорят что есть уже монеты которые по цене переплюнули биткоин но знаете сама реализация таких монет почему-то не выходит в топ 1 из-за маленькой капитализации,поэтому я обхожу это мнение и всёравно считаю что в нынешнее время нет ни 1 криптовалюты которая сможет переплюнуть биткоин по популярности и массовом применении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Конечно решено, если бы не было заранее все решено мне кажется инвесторы бы просто не вкладывали деньги в биткоин а покупали что то другое.

Да если бы так было то все на свете бы купили биткоин, нет это просто совпало так что биткоин вырос. Реально это все случайность и любая крипта может заменить биткоин если начнут в нее инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет той монеты,которая смогла бы посоревноваться с биткоином в настоящее время,значит так надо регуляторам рынка.Как нужно будет сместить биткоин,то тогда и появится та монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ejik said:

Если нет той монеты,которая смогла бы посоревноваться с биткоином в настоящее время,значит так надо регуляторам рынка.Как нужно будет сместить биткоин,то тогда и появится та монетка.

Нет никаких регуляторов у криптовалютного рынка, киты есть, но даже они не способны поколебать доминацию битка над остальными монетами. Поэтому никакой криптоплатины нет и не предвидется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Из всех монет наверно эфир, но он так мало сейчас стоит что я уже в него давно перестал верить, хотя раньше когда он поднимался выше 1к у него были шансы.

Да все уже можно забить на эфир он точно не станет дороже биткоина, вот лайткоин может еще вырасти, или другие монеты из топа. Ну и вообще может биткоин так и будет топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serkagan said:

Да, каждый из нас выбирает своё направление для заработка в криптовалютах и инвестирование тоже выглядит очень перспективным, тем более эта сфера постоянно развивается )

Она развивается на равне с трейдом) , но как по мне доход больше с инвестирования . Всё равно каждый выбирает себе род занятий по своим предпочтениям .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Да все уже можно забить на эфир он точно не станет дороже биткоина, вот лайткоин может еще вырасти, или другие монеты из топа. Ну и вообще может биткоин так и будет топ)

Согласен биточек врятли сегодня, что то сможет обогнать, предположений куча, а сможет обогнать или нет останется под вопросом. Посмотрим, как монетки государств поведут себя на рынке и выйдут ли они вообще, может они смогут составить конкуренцию.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Именно из-за этих причин я больше люблю инвестировать , нежели чем трейдить . Инвестирование намного легче и прибыльнее).

Инвестирование вполне понятно для более широкого круга людей, есть повод для роста - значит следует закупиться и позже выгодно продать. С трейдом в криптовалютах всё куда сложнее, придётся постоянно изучать поведение рынка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vasca said:

Согласен биточек врятли сегодня, что то сможет обогнать, предположений куча, а сможет обогнать или нет останется под вопросом. Посмотрим, как монетки государств поведут себя на рынке и выйдут ли они вообще, может они смогут составить конкуренцию.

Ну какую они могут составить конкуренцию криптовалюте и в частности биткоину?По цене - нет,доллар дороже доллара стоить не будет и так далее.Да и монеты от государств не будут иметь никакого отношения к крипте,это будут регулируемые CBDC,которые как и бумажные деньги будут штамповать "тоннами".


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viperytyberpro said:

Нет ну были же монеты которые стоили больше битка, к примеру лиза, тут скорее суть не в том сколько она стоит а сколько людей готовы покупать ее по такой цене

Да и сейчас наверное найдутся такие монеты которые специально пампят и цена держится высокой но как правило это покупают в основном сам у себя. И реальных инвесторов и пользователей у таких монет не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, unrealfs said:

Инвестирование вполне понятно для более широкого круга людей, есть повод для роста - значит следует закупиться и позже выгодно продать. С трейдом в криптовалютах всё куда сложнее, придётся постоянно изучать поведение рынка

Я с вами полностью согласен! Знаний действительно нужно меньше для инвестирования , но и прибыли оно приносит не мало . Тут надо понимать , что каждому своё.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Goodman200 said:

Мне кажется, что сейчас и потом биток будет на первом месте, ибо спрос у него огромный. Он же и был одним из самых первых проектов в крипте, который начали развивать крупные предприниматели. По факту, биток то и не самый дорогой коин, просто у него объемов больше, чем у всех крупнейших монет в мире.

Да есть 42 коин, который по моему не кому и не нужен, я даже не знаю где его купить, знаю просто что он дороже битка и все, только из за того, что их всего 42 монеты, а так думаю и правда конкурента дли битка не будет еще долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Знаний действительно нужно меньше для инвестирования , но и прибыли оно приносит не мало . Тут надо понимать , что каждому своё.

В принципе инвестирование по любому прибыли приносит гораздо меньше чем трейдинг. Вот по этому если хочешь иметь больше прибыли то надо учится правильно торговать на бирже. Конечно это не легко но как говорится игра стоит свеч.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Да и сейчас наверное найдутся такие монеты которые специально пампят и цена держится высокой но как правило это покупают в основном сам у себя. И реальных инвесторов и пользователей у таких монет не много

Пик популярности такого способа приходится на 15-16 года, но сейчас для подобных экономических пузырей у многих развитых государств есть ответ, и они не позволяют на пустом месте раздувать подобия пирамид с выоским процентом риска, так что, это уже прошлое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tonnymontana said:

Я считаю, что пока что такой монеты не существует, которая могла бы стать дороже, чем биткоин, но возможно, что его место займет эфириум. 

Смотря какой смысл вкладывать в слова "его место займет эфириум".Первенство по капитализации и цене эфириум маловероятно что займёт,а вот по применяемости у эфира большие шансы,взять те же развивающиеся и набирающие обороты децентрализованные финансы - DeFi.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, traphouse said:

После перехода на новый алгоритм ProofOfStake думаю, что такие перспективы однозначно есть у эфира, все таки монета стоит сразу после биткоина, и таким образом, майнинг эфира будет в разы легче, так что и курс должен возрасти. Но это имхо,  и я могу быть в чем то неправ

Должно пройти реально много времени чтобы он мог хотябы приблизится на самый пик падения битка , обогнать же он его не когда не сможет на мой взгляд , ведь он бежит за битком если тот идет вверх то и ефир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Знаний действительно нужно меньше для инвестирования , но и прибыли оно приносит не мало . Тут надо понимать , что каждому своё.

Чтобы инвестировать нужно скорее много денег, а не знаний, можно слепо следовать рекомендациям, какого нибудь топового инвестора и вряд ли будешь в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 01:09, klon68 said:

Есть проекты которые его даже превосходят. По мне так главный показатель все же не цена, а спрос на нее. Какой толк в цене по 20-30к если ее ни кто не покупает.

Соглашусь, что когда задирают цену, то спроса не будет. Спрос вообще играет важную роль, но в реалиях текущей конкуренции его сложно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...