Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

19 hours ago, Vasca said:

Я думаю врятли какая то монетка сможет дать огромнейший рост и обогнать биточек, сложно гадать конечно же сегодня на этот вопрос, может быть щас крипто юань сможет составить конкуренцию. 

Хватит везде упоминать этот суррогат,это не криптовалюта,и она не будет торговаться на биржах,какой же бред вы несете.Сравнивать биткоин,с просто фиатом в цифровом виде,который кто-то назвал крипто юанем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Хватит везде упоминать этот суррогат,это не криптовалюта,и она не будет торговаться на биржах,какой же бред вы несете.Сравнивать биткоин,с просто фиатом в цифровом виде,который кто-то назвал крипто юанем

Это даже не суррогат,это даже не крипта,о чем может быть вообще речь,а вот на биржах торговаться криптоюань будет в замен другому старому юанем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется, таких монет не будет, но время покажет. Биткоин ведь является родиной всего криптовалютного мира и монетой, к которой привязаны все другие монеты. Но все, шанс конечно есть. Должна хорошо хайпануть.

Шанс равен 0 в нынешних реалиях, да можно помечтать что что то разработают, и что то появится но это очень маловероятно, все пользуются тем что есть, так же проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка мы монеты не увидим, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас все очень сильно доверяют биткоинам чем и обусловлена такая цена

Соглашусь с вами. Биткоин уже давно показал, что он способен на многое. Ну и наверное должна быть мега крутая идея, что бы новая монета получила огромный спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2020 at 7:40 AM, Ahaztuta said:

Не слышал об этом проекте, скорее всего никто не слышал. Цену просто пампят, вряд ли кто-нибудь будет ее покупать, когда можно купить биткоин

У нас на форуме в реферальном разделе, есть топик, где рассказывается о проекте. Если не хотите читать, то вкратце могу ознакомить следующее. Это не криптовалюта, но её называют монетой. А почему так? Всё просто, чтобы было удобно её обозначить. На самом деле, это единица актива клуба и представляет собой математический алгоритм и чтобы этого всего не упоминать, взяли за аббревиатуру и назвали "монетой". Отношение к криптовалюте, она не имеет. От чего складывается цена? Если объяснить несколькими словами, чем больше людей её покупают, тем выше растёт её стоимость. Например, после покупки, вырастает процент её стоимости. А тот, кто купит её после вас, заплатит больше и так далее по цепочке. Я вас ни к чему не призываю, только решил поделиться информацией для ознакомления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evelps said:

Это даже не суррогат,это даже не крипта,о чем может быть вообще речь,а вот на биржах торговаться криптоюань будет в замен другому старому юанем. 

Я не думаю, что крипто юань будет даже на бирже  торговатьс.  всё-таки это являться будет национальной валютой и будет подкреплено каким-то курсом, не думаю, что китам позволят её обрушить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Owendyson said:

У нас на форуме в реферальном разделе, есть топик, где рассказывается о проекте. Если не хотите читать, то вкратце могу ознакомить следующее. Это не криптовалюта, но её называют монетой. А почему так? Всё просто, чтобы было удобно её обозначить. На самом деле, это единица актива клуба и представляет собой математический алгоритм и чтобы этого всего не упоминать, взяли за аббревиатуру и назвали "монетой". Отношение к криптовалюте, она не имеет. От чего складывается цена? Если объяснить несколькими словами, чем больше людей её покупают, тем выше растёт её стоимость. Например, после покупки, вырастает процент её стоимости. А тот, кто купит её после вас, заплатит больше и так далее по цепочке. Я вас ни к чему не призываю, только решил поделиться информацией для ознакомления.

Называйте как угодно поезд, он самолётом не станет, да возможно кто-то просто думает что как корабль назовёшь так он и поплывёт.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка мы монеты не увидим, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас все очень сильно доверяют биткоинам чем и обусловлена такая цена

Если Вы по гуглите то наверняка найдёте для себя интересную информацию. На самом деле уже давно существует монета которая дороже биткоина. Эта монета называется 42coin. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Evelps said:

Это даже не суррогат,это даже не крипта,о чем может быть вообще речь,а вот на биржах торговаться криптоюань будет в замен другому старому юанем. 

Мне интересно откуда вы берёте информацию, можете источник скинуть? Складывается мнение, что вы даже понятия не имеете в этой теме, а на счёт того что обгонит я просто выдвинул предположение, а не утверждающее говорил, биток хорошо оторвался и на сегодняшний момент трудно сказать, обгонит его что-нибудь или нет, все это только предположения и прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 07:22, Don't said:

например есть монета которая называется 42,посмотрите,она стоит больше биткоина но вообще не торгуется,монетка просто мертвым грузом лежит и все

Эта монета изначально стоила так много, лишь потому что ей установили такую цену, а речь идет о монетах которые изначально стоили меньше битка но потом перегнали его, но все равно такие монеты держатся в цене 7 дней а потом падпют, лиза например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток думаю еще лет 5 будет в топе, потом его подвинут, потому что сейчас намного круче уже монетки появились, их еще  разрабы до конца допилят и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка мы монеты не увидим, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас все очень сильно доверяют биткоинам чем и обусловлена такая цена

Ну да по сути рынок крипты ведет себя подобно битку и если он упадет скорее все упадет и весь рынок, но все же были монеты которые поднимались выше битка, к примеру лиза)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RuOm said:

Биток думаю еще лет 5 будет в топе, потом его подвинут, потому что сейчас намного круче уже монетки появились, их еще  разрабы до конца допилят и всё.

Скорей всего так и будет. Посмотрим как будет проходить принятие крипты народом и властями. Насколько можно будет свободно расплачиваться биткоином. За пять лет блокчайн биткоина переживет еще один халвинг после которого цена кардинально измениться.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка мы монеты не увидим, по крайней мере в ближайшее время. Сейчас все очень сильно доверяют биткоинам чем и обусловлена такая цена

Сейчас это правда так кажется, но вполне возможно что через 5-10 лет какая-то из действующих монет станет дороже и больше по объёмам, а может что-то и новое появится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2020 at 11:41 AM, Zheka said:

Тоже видел этот проект, но как по мне у него нет никаких перспектив. Я тоже знаю одну монету 42 coin, и я вам скажу, что у этой монеты неплохие шансы, её цена уже достигает 17к$, но это из-за того, что монет выпущено очень мало, а биткоинов выпущено достаточно много, а цена уже 9000$. У меня всегда биткоин будет на первом месте, и его никто не заменит.

Про вашу монетку 42 coin, впервые слышу, расскажите по подробней о ней. В проекте Кент, основное отличие от биткоина, это то, что приобретать актив, могут только определённое количество, тем самым, киты не могут сильно влиять, как в биткоине. А что касается самого битка, то он до конца, будет в наших сердцах 🙂

Edited by Owendyson

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 14:12, serkagan said:

Согласен, трейдинг любыми активами в принципе имеет одинаковые основы, однако у криптовалют есть свои особенности, поэтому конечно общее представление об этом активе нужно иметь и определенную практику для успешной торговли соответственно )

Совершенно верно! Многие люди думают , что на 2 день после трейда станут миллионерами ))). Нужно понимать , что лишь после прохождения огромного пути проб и ошибок ты становишься трейдером , а не челом , который залетел заработать миллионы)))).

On 03.05.2020 at 14:31, dimonat765 said:

Согласен, цена Эфир сильно зависит от цены битка. Поэтому говорить, что Эфир каким-то образом в будущем сможет обогнать биток я считаю полностью неправильным решением. 

Почему? Это возможно , если он перестанет быть привязанным к курсу биткоина . Но на фоне последних событий у него пока ничего не получается)).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Owendyson said:

Про вашу монетку 42 coin, впервые слышу, расскажите по подробней о ней. В проекте Кент, основное отличие от биткоина, это то, что приобретать актив, могут только определённое количество, тем самым, киты не могут сильно влиять, как в биткоине. А что касается самого битка, то он до конца, будет в наших сердцах 🙂

Не обращайте внимания даже на нее. Это исскуственная цена а про обороты на торгах и говроить не стоит. Такие цены можно рисовать на любой бирже токенам на волнах или эфире каждый день. Монета пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuOm said:

Биток думаю еще лет 5 будет в топе, потом его подвинут, потому что сейчас намного круче уже монетки появились, их еще  разрабы до конца допилят и всё.

Пять лет недостаточное время. Я бы сразу приписал еще пятерку. Но, если честно, слабо верю пока в такое)) В современных реалиях пока сложно представить, чтобы кто-то его сместил. Рано или поздно это должно произойти, но возможно ждать надо будет настолько долго.. Что все это нету смысла даже обсуждать особо!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что никакая больше монета не сможет обогнать по курсу биткоина. Биткоин является так сказать первооткрывателем в криптовалютном мире. И к нему привязаны большинство монет рынка.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, я ведь об этом и говорю. У них нет ликвидности, а значит цену могут укатать хоть до 10-ти баксов. И при всем этом, битком можно расплатиться во многих странах, а вот этими щитками - нет. Вот вам и вся их суть.

И то верно, сути в низ мало, ибо их и не заработаешь и не продашь соответственно, они просто есть, и как долго они ещё будут неизвестно. В любом случае уйдут эти, придут другие, так что биткоин в любом случае остаётся одной из самых дорогих криптовалют, но при этом она настоящая,а не искусственная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SMSka said:

Лично мне кажется, что никакая больше монета не сможет обогнать по курсу биткоина. Биткоин является так сказать первооткрывателем в криптовалютном мире. И к нему привязаны большинство монет рынка.

Платина уже есть, просто ее не многие хотят признавать. А так все места уже заняты свои монетами в крипте, она уже устоявшаяся, не как пару лет назад 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, elinaleila said:

Платина уже есть, просто ее не многие хотят признавать. А так все места уже заняты свои монетами в крипте, она уже устоявшаяся, не как пару лет назад 

А есть ли смысл её признавать?Зачем она нужна если есть биткоин?Куда ей вставать?Мы привыкли уже к устоявшимся монеткам и нет смысла менять их ценность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:17, fvnz said:

дело не в версии 2.0, а в массовости применения, использовании в томже дефи. доллар же ведь тоже не сиал в одночасье мировой валютой, а только когда за него стали массово покупать нефть и ресурсы. т.е. массовость применения важна.

Если провести аналогию с криптофит, то биток был и будет лидером, ему равных в этой области нету 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется ,не будет такой монеты, которая сможет обогнать самого биткоина. Биткоин является родиной всего криптовалютного мира. И также множество монет зависят от курса биткоина. Так что нужен ещё и хайп.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SMSka said:

Лично мне кажется, что никакая больше монета не сможет обогнать по курсу биткоина. Биткоин является так сказать первооткрывателем в криптовалютном мире. И к нему привязаны большинство монет рынка.

Пока что биткоин держит свои позиции как раз по причине первооткрывателя. Но я считаю что в будущем появится более совершенный проект который обгонит биток за счёт технологий


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...