Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что Вы незнает не значит что нет таких монет . Так же тут в ветке уже не раз сообщалось о существовании таких монет которые дороже биткойна .

К примеру :

 

42-coin (тикер 42)  Стоимость: 81 049 USD  Дата создания: 05/01/2014  Всего монет: 42 Алгоритм: Scrypt Генерация: PoW

 

Project- X (тикер — NANOX)  Стоимость: 304 418 USD  Кажется всего 1 монета существует. ( Торгуется на бирже Yobit, курс очень волателен, , стать миллионером так же как и банкротом с помощью nanox очень легко. Для примера: еще в середине декабря 2017-го монету можно было приобрести за 33 тысячи долларов, или же 5 Биткоинов. Но уже в конце декабря, спустя всего лишь две недели, ту же самую монету nanox можно было продать за 2,5 миллиона долларов, или же за 180 Биткоинов. 

 

Bit20  (тикер BTWTY) Стоимость: 942 805 USD Всего монет: 1 BTWTY  ( летом-осенью 2017-го Bit20 торговался в ценовом диапазоне от 100 до 700 тысяч долларов, 30 января валюта достигла своего максимума и продавалась дороже 1.7 миллиона долларов. )

Да это все мусорные и мёртвые монеты,поэтому их в топике никто и не рассматривает.Они просто есть и всё,не более.Вопрос в том,какая монета СТАНЕТ дороже Биткоина!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

То что Вы незнает не значит что нет таких монет . Так же тут в ветке уже не раз сообщалось о существовании таких монет которые дороже биткойна .

К примеру :

 

По стоимости монеты есть конкуренты у битка. А вот по капитализации маловероятно какой либо монете обогнать биток в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что может случится, но мне кажется что биткоин будет дороже всех еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, VicS said:

По стоимости монеты есть конкуренты у битка. А вот по капитализации маловероятно какой либо монете обогнать биток в ближайшем будущем.

С этим не спорю вообще . Однако тема как звучит ? "Крипто платина или какая монета станет дороже BTC" . Вот про цену и говорил . Мы ведь именно цену обсуждаем тут , а не капитализацию или количество монет 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptopeps said:

Да это все мусорные и мёртвые монеты,поэтому их в топике никто и не рассматривает.Они просто есть и всё,не более.Вопрос в том,какая монета СТАНЕТ дороже Биткоина!

Если рассматривать ударение именно на слово СТАНЕТ . То тогда возникает соответствующий вопрос с какого момента вести отсчёт ? 😉  Эти монеты которые я перечислил выше ( это не весь перечень , а первые что попались под руку ), появились на свет после появление биткойна . Так начиная с которого момента монета должна СТАТЬ дороже биткойна ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Detrov14 said:

Я думаю уже не какая прошло давно то время когда можно было обогнать биткоин сейчас есть конечно вариант что ефиреум обойдет биткоин но я в этом сомневаюсь

Это даже не вариант. Никогда эфир не обгонит биток. Он даже не достигнет того уровня который имел раньше к битку. Но это отступление. А что касается какой-нибудь монеты которая имеет потенциал превзойти биткоин то этого не будет. Любой ограниченный в количестве актив теоретически может стоить дороже битка, но для этого нужно иметь такое же доверие как у битка, а это невозможно. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NeoSolar said:

Возможно какой-то забущенный в цене токен эфириума может стать на день дороже биткоина и только из-за спикуляции,но просто так никто не сможет обогнать эфир.

Давно уже существуют токены которые стоят дороже битка, так что есть уже токены которые перегнали биток по ценнику, но по капе конечно биток впереди планеты всей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюту будут чаще использовать то цены могут изменится, и биткоин могут вообще перестать использовать. Ну я думаю чем популярнее будет отдельная монета тем она будет дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SpeedKhan said:

Если криптовалюту будут чаще использовать то цены могут изменится, и биткоин могут вообще перестать использовать. Ну я думаю чем популярнее будет отдельная монета тем она будет дороже.

Пока у людей еще много битка на кошельках и практически все торговые пары есть к битку, по этому ничего плохого пока что битку не светит.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост любой криптовалюты напрямую зависит от биткоина) Биток решает все вопросы,как говорится,Поэтому это невозможно) как минимум в современных реалиях. у всех доверие только к битку,)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень вникнуть в эту тему, то можно сказать, что все монеты, которые только запустились, имеют шанс быть в будущем дороже биткоина. А если уже думать осознанно, то сразу понятно, что биткоин не переплюнешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DonbassHero said:

Наверное сможет какой-нибудь эфир когда все поймут что биткоин полезен только в качестве золота и на этом все. А эфир это технологии всё-таки по мне так

За эфиром была изначально платформа для новых разработок и ico, но после череды мошеннических проектов - эфир не стоит рассматривать как конкурент битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pechkin2020 said:

Если очень вникнуть в эту тему, то можно сказать, что все монеты, которые только запустились, имеют шанс быть в будущем дороже биткоина. А если уже думать осознанно, то сразу понятно, что биткоин не переплюнешь.

Вы хоть понимаете, что говорите? Биткоин это самая главная и первая монета на рынке. Я уверен, что в ближайшие десятки лет его никто не обгоняет. Если эфир 2.0 успешно запустится, то он может как-то обогнать биткоин, но новые монеты вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pyatka said:

За эфиром была изначально платформа для новых разработок и ico, но после череды мошеннических проектов - эфир не стоит рассматривать как конкурент битка

Плюс ко всему у Бутерина есть все ключи для вмешательства в сеть,и неизвестно что ему или кукловодам на которых он работает взбредёт в голову.В один день могут всё обрушить.Частная лавочка,она и есть частная лавочка,не должно быть у монеты хозяев,пример тому Биткоин.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zheka said:

Вы хоть понимаете, что говорите? Биткоин это самая главная и первая монета на рынке. Я уверен, что в ближайшие десятки лет его никто не обгоняет. Если эфир 2.0 успешно запустится, то он может как-то обогнать биткоин, но новые монеты вряд ли.

А я что, не имею своего личного мнения? Что за осуждения с вашей стороны? Я же написала, что "биткоин не переплюнешь". Но если подумать, то все монеты в криптоиндустрии имеют шанс переплюнуть даже биткоин. Если у всех одно мнение,  это не значит, что у меня должно быть такое же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mercyri said:

Ну исходя из того что все монеты сейчас привязаны к биткоину, то не думаю что появится монетка которая сможет конкурировать с ним или же обогнать его.

Тут и не поспоришь , биток это как локомотив который тащит всё крипту , скорее всего из за своей цены , так как если бы он сейчас стоил раз в десять дешевле то он бы не смог быть главным и все бы развивались сами по себе .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, pasha2123 said:

Согласен с вами. Мне тоже так кажется, что в будущем появится такой проект который реально сделает прорыв в мире криптовалют и тогда биткоин может уступить свое место, но пока такого проекта нет.

Может он и есть только мы почему то его таким не считаем. Что такое платина, кто этим металлом пользуется в жизни. Может разве кольцо быть из платины а так никто о ней и не знает. Вот и в крипте существует себе монета а никто и не подохревает об ее ценности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pepethefrogger said:

есть конечно, но всё равно мы же понимаем что имел автор ввиду, вряд ли такая монета появится, которая и по капитализации обгонит и в цене... 

В ближайшее время точно на горизотнте не будет такого проекта, да и не знаю даже что это должно быть такое,  что бы по каппе биток обошел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pyatka said:

За эфиром была изначально платформа для новых разработок и ico, но после череды мошеннических проектов - эфир не стоит рассматривать как конкурент битка

Конткурнтов битка небудет я считаю вообще, кчто бы что не говорил и нетворил. Это первопроходец в мире криптовалют и первое место в него просто заслуженное, тем более все монеты и альта именно идет в торгах к битку в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Если криптовалюту будут чаще использовать то цены могут изменится, и биткоин могут вообще перестать использовать. Ну я думаю чем популярнее будет отдельная монета тем она будет дороже.

ну да что то подобное вижу и я в етом всем и думаю что еще может быть такой разворот событий как было с фиатной валютой ведь евро придумали для того что бы был противовес доллару дак что могут придумать что то и в таком же стиле в криптовалютном мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stellar. Wax. Eth это действительно те монеты в которые довольно сильно верю, к тому же на данный момент показывают очень не плохой результат, банально купив их хоть на 400 долларов пол года назад, сейчас уже можно было столько же заработать продав их. И надеюсь в то что со временем они будут ещё больше стоять нежели на данный момент, уж очень большая в них перспектива есть как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KrolikZero said:

По моему, ближайшие лет 20 точно, биткоин не удастся обогнать ни одной монете, так как он действительно уникален

Вы очень сильно вдаль глядите. Сфере криптовалют только 10 лет, а вы уже на 20 лет в перед смотрите. За это время все ещё может так измениться, что вы даже через пять лет не узнаете coinmarketcap.com. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, fullzero said:

Вы очень сильно вдаль глядите. Сфере криптовалют только 10 лет, а вы уже на 20 лет в перед смотрите. За это время все ещё может так измениться, что вы даже через пять лет не узнаете coinmarketcap.com. 

 

100 % будут новые технологии, это только начало здесь безусловно согласен, поэтому бесполезно даже думать что будет в дальнейшем.

Edited by Tveth

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vovakuh said:

Бит как его еще называют стариком НЕ перегонит никто из монет которыми реально пользуются он был первым и все пошли по его следам модернизируя их.  Он как феррари в автомире

Так в плане цены давно уже перегнали его, причем ни один раз. Только вот по капитализации те монеты и близко с битком не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много мыслей на счет криптовалюты но не думаю что будет криптовалюта которая сможет стать дороже биткоина. Если только реальное золото как то переведут на блокчейн))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...