Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Я думаю,что криптоплатины не будет,потому что все монеты кроме биткоина являются его форком,следовательно цене не обгонят

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Если честно как бы сильно Виталик там не кричал его эфир никогда не сможет стать номером один по сравнению с биткоином.Может он и в чем-то лучше вот только если бы не было биткоина не создался бы эфир в добавок каждый может вносить своё улучшение в мир криптовалюты и улучшить как биток так и другие криптовалюты.А почему мне не нравится Бутерин? Потому-что он имеет все ключи к управлению своей криптовалюты и это явно не является децентрализованностью 

Бутерин вроде и не ставит цель превзойти биткоин, так, как прекрасно понимает, что это невозможно, ему вполне достаточно удерживатьвать вторую строчку по популярности, с чем он неплохо справляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, opoq111 said:

Есть какие-то коины, которые стоят около 4.6 миллионов рублей, такой я видел на бирже yobit, там он с маленьким объемом торгов. 

Да, действительно в данный момент биткоин не на первом месте по стоимости, его опережают несколько монет. Но я думаю тут речь идёт о общем положении. Биткоин - лидер криптовалбтного рынка., ни у какой другой монеты нет такого оборота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:14, Detective Suika said:

То, что эфир перейдет на пос майнинг даст ему преимущество, но не позволит возглавить криптовалютный мир. Биткоин далеко и надолго обогнал всех и не уступит никому свой трон.

 

Еще не стоит забывать, что появляются новые проекты с новыми технологиями и у них есть все шансы занять первенство.

Эфир конечно хорошая монета, но к ней привязано огромное количество токенов, основанных на его алгоритме. Если он пойдёт вверх, то ему за собой придётся тащить и ещё большое число пассажиров, большинство из которых сами из себя ничего не представляют.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Бутерин вроде и не ставит цель превзойти биткоин, так, как прекрасно понимает, что это невозможно, ему вполне достаточно удерживатьвать вторую строчку по популярности, с чем он неплохо справляется.

Может быть сейчас и не ставит а раньше я помню как он высокомерно отзывался о своём детище)Особенно часто это было когда ETH резко начал разгон брать во время хайпа биткоина а затем он начал падать всё ниже и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kooby said:

Я думаю,что криптоплатины не будет,потому что все монеты кроме биткоина являются его форком,следовательно цене не обгонят

Так уж и все?На самом деле форков меньше чем вы думаете,и утверждать что все монеты,это форки Биткоина в корне не верно и грубейшая ошибка.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kukurma said:

В цене вряд ли какая-то монета сможет перерасти биткоин, его ведь тоже развивают он не устаревает со временем, предложение ограничено 21 миллионами, инфляции нет. Так же у него самый высокий капитал доверия, отсюда и цена. Поэтому в цене за штуку с ним тягаться не будут, а победят через капитализацию, это может быть GRAM или Либра. Или подорвут доверие, тогда на смену придет скорее всего эфир.

На самом деле у Биткоина инфляция присутствует,просто вы об это не знали,дефляционной монетой Биткоин станет только после последней добытой монеты.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CrazyPool said:

Может быть сейчас и не ставит а раньше я помню как он высокомерно отзывался о своём детище)Особенно часто это было когда ETH резко начал разгон брать во время хайпа биткоина а затем он начал падать всё ниже и ниже.

Было дело, таким людям присуще чувство амбициозности, какой солдат, не хочет стать генералом), но он быстро пришел в себя, когда масса мошеннических ICO, значительно подкосили эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Было дело, таким людям присуще чувство амбициозности, какой солдат, не хочет стать генералом), но он быстро пришел в себя, когда масса мошеннических ICO, значительно подкосили эфир.

хахаха) точно, я уже успел забыть то что Eth был частично причастен к мошенническим ICO и скамам) так ещё  и помните случай когда произошло разветление ETH и ETC? во время хакерской атаки часть пользователей потеряли свои средства во время сделок страшное время.А Бутерин решил сделать так называемый откат при помощи своих ключей внеся некоторые поправки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CrazyPool said:

хахаха) точно, я уже успел забыть то что Eth был частично причастен к мошенническим ICO и скамам) так ещё  и помните случай когда произошло разветление ETH и ETC? во время хакерской атаки часть пользователей потеряли свои средства во время сделок страшное время.А Бутерин решил сделать так называемый откат при помощи своих ключей внеся некоторые поправки.

Ну, Бутерина в этом винить не стоит, он же был не в ответе за эти скамы, просто для своих кидков использовали его монету. Разветвление помню, но согласитесь, трудно найти монету к которой нет претензии, кроме свободолюбимого биткоина)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл так называть криптовалюты? Вас не устраивают названия bitcoin.ethereum и прочие? Вот у эфира и биткоина есть все шансы догнать драгоценные металлы и их точно не будут переименовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут многие монеты из топ 10 в будущем обогнать биткоин. но не за счет своих преимуществ( биткоин выше всех и по капитализации, и по раскрученности и т. д.),а только в случае если с биткоином случится катастрофа. (атака хакеров или китов ,или просто запрет)иначе не у одной из существующих валют шансов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

могут многие монеты из топ 10 в будущем обогнать биткоин. но не за счет своих преимуществ( биткоин выше всех и по капитализации, и по раскрученности и т. д.),а только в случае если с биткоином случится катастрофа. (атака хакеров или китов ,или просто запрет)иначе не у одной из существующих валют шансов нет.

Если с битком произойдёт какая то катастрофа и её не смогут быстро устранить,тогда весь рынок ощутит это на себе и вряд ли у людей будет такое доверие к любому новому щитку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

могут многие монеты из топ 10 в будущем обогнать биткоин. но не за счет своих преимуществ( биткоин выше всех и по капитализации, и по раскрученности и т. д.),а только в случае если с биткоином случится катастрофа. (атака хакеров или китов ,или просто запрет)иначе не у одной из существующих валют шансов нет.

Если с Биткоином что то случится, то остальная криптовалюта посыпется как карточный домик.

Посмотрите какая взаимосвязь Биткоина и альткоинов когда Биткоин меняет торговый тренд. Все альткоины торгуются относительно Биткоина, и если этой относительной силы не будет, вряд ли будет смысл дальше торговаться относительно лишь к доллару или другому фиату.

Edited by LevelUP

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

Если с Биткоином что то случится, то остальная криптовалюта посыпется как карточный домик.

Посмотрите какая взаимосвязь Биткоина и альткоинов когда Биткоин меняет торговый тренд. Все альткоины торгуются относительно Биткоина, и если этой относительной силы не будет, вряд ли будет смысл дальше торговаться относительно лишь к доллару или другому фиату.

это конечно будет удар по рынку криптовалют  ,но все зависит от времени когда это произойдет. если завтра-крах всему.если через 10 лет -криптомир развит, много бирж,слишком много людей будут торговать с крипто.  поменяют лидера и продолжат работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

это конечно будет удар по рынку криптовалют  ,но все зависит от времени когда это произойдет. если завтра-крах всему.если через 10 лет -криптомир развит, много бирж,слишком много людей будут торговать с крипто.  поменяют лидера и продолжат работу.

Через десять лет если хоть какие то альткоины выживут, тогда да зависимость от биткоина у них будет намного меньше чем есть сейчас.

Возможно к тому времени и ценность альткоинов возрастет в разы и не один лишь биткоин будет в практически постоянном восходящем тренде, если говорить в более долгой перспективе. Сейчас же весь крипто рынок хрупкий и для него важно чтоб был такой сильный "поводырь" как Биткоин.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, topon said:

Я бы не стал смотреть так далеко, мы не знаем что будет через год, а вы на 10 лет загадываете. Может быть через 10 лет и криптовалют уже не будет. 

Может и не будет. Чем популярней криптовалюты становятся, тем больше раздражают власть имущих. Если бы криптовалюты были менее заметны и оставались на том же уровне что несколько лет назад, то в таком виде они бы точно еще лет 10-20 просуществовали Сейчас же чем больше их капитализация и интеграция в общество, тем сильнее давление на крипту со всех регулирующих органов.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Пока что не похоже чтобы какая-то монета подавала признаки того что запросто обгонит биткоин. Но я думаю это случится, вопрос когда

Я думаю такого уже не когда не случится инвесторы которые вложились в биток не дадут этого сделать а в него вложены не маленькие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ближайшее время такого не предвитится.ни одна монета не сможет обогнать биткоин по цене.возможно в будущем может и появятся конкуренты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Eipheriny said:

Слышал, что у эфириума в этом году будет обновление и он перейдет на другой алгоритм получения монет, но не уверен что это сильно увеличит цену.

Если верить информации от Чико Крипто,то преход Эфира на пруф оф стейк повлияет на стоимость монеты,и уменьшится инфляция после обновления EIP1559,а Биткоин станет дефляционным после халвинга в 2040 году.Подробности в видео по ссылке ниже.

https://cos.tv/videos/play/1581141923515772618

 


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Может и не будет. Чем популярней криптовалюты становятся, тем больше раздражают власть имущих. Если бы криптовалюты были менее заметны и оставались на том же уровне что несколько лет назад, то в таком виде они бы точно еще лет 10-20 просуществовали Сейчас же чем больше их капитализация и интеграция в общество, тем сильнее давление на крипту со всех регулирующих органов.

полностью с вами согласен . но думаю тут есть еще момент . государства и в частности россия активно скупает тот же биток . и давление они устраивают дабы скупать подешевле .  само государство на этом зарабатывает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

в ближайшее время такого не предвитится.ни одна монета не сможет обогнать биткоин по цене.возможно в будущем может и появятся конкуренты.

Конкуренты допустимы, но крайне не выгодны основным держателям биткоина, поэтому они будут создавать для конкурентов невыносимые условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, adddin555 said:

в ближайшее время такого не предвитится.ни одна монета не сможет обогнать биткоин по цене.возможно в будущем может и появятся конкуренты.

То что Вы незнает не значит что нет таких монет . Так же тут в ветке уже не раз сообщалось о существовании таких монет которые дороже биткойна .

К примеру :

 

42-coin (тикер 42)  Стоимость: 81 049 USD  Дата создания: 05/01/2014  Всего монет: 42 Алгоритм: Scrypt Генерация: PoW

 

Project- X (тикер — NANOX)  Стоимость: 304 418 USD  Кажется всего 1 монета существует. ( Торгуется на бирже Yobit, курс очень волателен, , стать миллионером так же как и банкротом с помощью nanox очень легко. Для примера: еще в середине декабря 2017-го монету можно было приобрести за 33 тысячи долларов, или же 5 Биткоинов. Но уже в конце декабря, спустя всего лишь две недели, ту же самую монету nanox можно было продать за 2,5 миллиона долларов, или же за 180 Биткоинов. 

 

Bit20  (тикер BTWTY) Стоимость: 942 805 USD Всего монет: 1 BTWTY  ( летом-осенью 2017-го Bit20 торговался в ценовом диапазоне от 100 до 700 тысяч долларов, 30 января валюта достигла своего максимума и продавалась дороже 1.7 миллиона долларов. )


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может и будет замена биткоину но не сегодня и не завтра. Нужно довольно много времени чтобы это поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Если с Биткоином что то случится, то остальная криптовалюта посыпется как карточный домик.

Посмотрите какая взаимосвязь Биткоина и альткоинов когда Биткоин меняет торговый тренд. Все альткоины торгуются относительно Биткоина, и если этой относительной силы не будет, вряд ли будет смысл дальше торговаться относительно лишь к доллару или другому фиату.

согласен насчет взаимосвязи, в криптовалюте каждый альткоин на биток равняется, лично я сам не вижу причин никаких такой зависимости, но она есть - это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...