Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

36 minutes ago, artemv said:

Да, конечно такие факторы, как возраст мне кажется тоже нужно учитывать, если собираетесь баловать знакомых или близких настолько оригинальным подарком, как крипта)

Много чего надо учитывать когда делаешь подарок близким, но я думаю, что если человек близкий то любой подарок придется ему по душе, главное внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Potapov said:

Смотря кому дарить монету, если маме например, в свои 50-60 лет ей точно будет не до криптовалюты и врятли она разберется что там вообще нужно делать. Если другу который уже знаком с монетой, тогда можно и сделать такой подарок.

Ну взрослым это точно не нужно, а вот насчет друзей то это только в том случае если человек занимается этим, да и друзей у меня таких нет которые занимаются криптой, есть знакомые ну явно я им дарить не чего не буду, я лучше сам себе подарок сделаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий подарок миру  №3 сделали разработчики монеты Garlicoin. Выпустив и подарив монеты истинным ценителям чесночного хлеба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SoulEater said:

Почему же только он?Я вот к примеру своему лучшему другу подарил несколько эфиров(так как он их холдит и я знал что он их будет закупать с подаренных денег)

Нифига вы щедрый). Вот бы мне такого друга, мне только интересно, по сколько вы покупали эфир чтобы отдать своему другу, ведь если даже по 50 долларов, то это все ровно много, можно считать что зарплата уборщицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

Наверное еще в прошлом году или чуть раньше посещали мысли даже как о бизнес идее, хотя уже скорее всего есть подобные реализации. Там как раз был год собаки и суть была в том, чтобы дарить флешку с каким-то кол-ом Догов например: это как минимум символично.

В общем как относитесь к такому виду подарков? Причем не только получать, но и дарить друзьям, знакомым, коллегам и т.д 

Я бы не против был получить 😀 А реализовать можно даже самым простым путем - регается аккаунту на любой доступной бирже, пополняется необходимая сумма и все пароли и данные скидываются текстовиком на флешку.

Идея не плохая, но такой подарок можно подарить только людям, связанным с криптой. Родственники к примеру не поймут таких подарков 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2019 at 7:15 AM, Shuma1111 said:

ну тогда надо просто дарить в такой монете у которой курс вообще не будет изменяться почти,типо догов каких нибудь и тогда точно не уйдет в минус)

Найти криптовалюту у которой не будет изменятся курс практически нереально. Можно посмотреть какой нибудь стейбл коин но это уже считай не криптвоалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Illibes said:

Устал отвечать на подобные комментарии. Но как не зайду, натыкаюсь именно на них. В конечном итоге, вы дарите деньги. А люди, которые утверждают, что не люябт деньги - просто лгут. В лучшем случае сперва - себе, затем вам. В худшем - просто нагло обманывают лично вас. Ведь отберите у человека его деньги - он вам спасибо не скажет)
Ну а теперь обратный вывод. Да, человека может не заинтересовать криптовалюта, как таковая - в таком случае - расскажите ему как произвести обнал, устройте ему маленький квест, так сказать и будет ему счастье. Возможно после того, как он сможет сам оформить вывод - он поймет, что все это не так уж и сложно)

Я своему отцу в следующем году на день рождение в июле,подарю 10000 тронов,дам ему флешку на которой будет логин,пароль,пин а так же фраза от биржи или от кошелька на котором троны.Он всегда хотел узнать что такое криптовалюта и где её брать,так вот пока продаст и выведет,получит какие то навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sann_yt said:

Идея классная , но только для тех кто хоть немного шарит в этом деле, другие люди на мой взгляд даже не поймут всю суть подарка , не оценят. Но я бы лично обрадовался))

Если объяснить и рассказать что да как, на мой взгляд человеку понравится, конечно думаю сразу он не поймет как допустим их перевести в деньги или начать на них скажем торговлю. Все же такие подарки делать тем кто в теме.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Я своему отцу в следующем году на день рождение в июле,подарю 10000 тронов,дам ему флешку на которой будет логин,пароль,пин а так же фраза от биржи или от кошелька на котором троны.Он всегда хотел узнать что такое криптовалюта и где её брать,так вот пока продаст и выведет,получит какие то навыки.

Вы, главное, контролируйте весь этот процесс, ибо то, что монетки будут слиты по малой цене - это одно, но фишинговые сайты и мошеннические обменники - это другое. И если человек не знает о том, что такое есть - то попасть на подобное может как по щелчку пальцев. Повезло вам вообще, у меня из родни вообще никто даже близко не знаком. А батя как раз таки "Опять на бирже играешь! Делом займись", сейчас успокоился немного, но изначально цитата, даже не близко к тексту)

А слово в слово)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Disonery said:

Не думаю что человек, которому за семьдесят лет захочет изучать основы трейдинга, читать новости о монетах, что бы значить что лучше холдить. Так что наврятли.

Да кто его знает бывает современные . Может даже больше чем ты шарить будешь) хотя я согласен что если и есть такие то еденицы . Так что крипто подарок это больше молодежная тема . Тут сложно оспорить этот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема. Главное это хорошые мысли на счет подарков криптавалюты) скоро новый год и я хочу подарит другу(который тоже занимается криптой) несколько 100тысяц сатош для перспективы. И с помощью этого привлеч его к крипте еще лучше и еще больше. Но если он не захочит то может спокойна обналичит с помощью обменника. Крипта это вполне хорошый подарок для знающих и не знающих ребят о крипте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hesuscharist said:

Тема с подарком в крипте весьма интересная, единственное что вместе с флешкой надо дарить и печатную копию приватного ключа. Флешки иногда ломаются без причины.

 

Да, тема интересная, но если флешку хорошо хранить и не пользоваться ею без надобности, то я не думаю что она сломается или ещё что-то пойдёт не так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Disonery said:

Не думаю что человек, которому за семьдесят лет захочет изучать основы трейдинга, читать новости о монетах, что бы значить что лучше холдить. Так что наврятли.

Это смотря какой человек,моей матери за семьдесят но глядя на всю семейку и услышав какие новости по телевизору бежит к нам .а вот вы слышали )) да и когда заходит спрашивает ,как ваш биткоин)) Как раз на новый год хотим ей подарить крипту)) Закачать ей на бук эходус .перевести туда ,а внуки объяснять будут. Всем веселее))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Retardincrypto said:

Чтоб в наше время криптовалюту дарить нужно еще человека найти, который разберется, что с ней делать. Мне кажется через лет 5 уже свободно можно будет, а сейчас пока что никак.

даже если человек изначально не разбирается в криптовалюте, у вас будет дополнительный повод все ему рассказать и научить.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы такой подарок не дарил ахаха оставил бы себе , не знаю я такого если честно еще не видел чтоб кто-то дарил подарок в вижде крипты т.к это что-то новое и необычное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой подарок, может мне кто то из друзей подарит на новый год биточек, буду ждать. Надо подарить крипту кому то первым а то не додумаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четвертый подарок миру  №4 сделали разработчики монеты Potcoin. История выпуска этой подарочной монеты такова. В 2014 году на Западе США начали работать специальные автоматы с рекреационной травой. На этой волне трое энтузиастов Джонсон, Smokemon 514,Хасоши поставили перед собой задачу подарить миру актив, который бы стал универсальным способом оплаты или подарочным активом. на сегодняшний день не пользуется большой популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Disonery said:

Таких скорее всего уже надо по телевизору показывать) Помню новости были как школьник лет эдак 14 попросил купить своих родителей майнинг ферму и довольно неплохо зарабатывал.

Слушай ну если родители могут купить майнинг ферму то извините меня у них и так дела не плохо идут, если по требованию ребенка они покупают майнинг ферму . И от нее особо ему толку нет) так что все очень даже не плохо . Хотя сейчас сложновато с фермами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bibaboba said:

Слушай ну если родители могут купить майнинг ферму то извините меня у них и так дела не плохо идут, если по требованию ребенка они покупают майнинг ферму . И от нее особо ему толку нет) так что все очень даже не плохо . Хотя сейчас сложновато с фермами)

не ну,ферма в подарок это тоже самое,если подарить на день рождения накопительный счет в банке. в принципе вроде как и хороший подарок. но в том же время это не может быть подарок 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Retardincrypto said:

Чтоб в наше время криптовалюту дарить нужно еще человека найти, который разберется, что с ней делать. Мне кажется через лет 5 уже свободно можно будет, а сейчас пока что никак.

Вовка к раз одной из причин такого подарка является ознакомление с криптой и вообще со всем что с ней связано, дарить можно, ей же в зубы не смотрят))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

не ну,ферма в подарок это тоже самое,если подарить на день рождения накопительный счет в банке. в принципе вроде как и хороший подарок. но в том же время это не может быть подарок 

Да не подарком та может быть. Только тут уже за гранью моего финансового положения 😁 так то нормальная ферма будет не мало стоить так то. Не говоря уже о потреблении электричества)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не каждый поймет такой подарок, я бы например обрадывался такому подарку, но если бы подарил такое  родителям к премеру, они бы в рядли оценили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrKurh said:

можно деда так подарить. ну допустим средний подарок сейчас это 5к рублей, купить на него деда , вывести на холодный кош, сид зашивровать к куар-код распечатать, кош удалить а сид подарить - и сказать - через три года - ты будешь миллионер)

знаешь,такой подаро скорее похож на первоапрельский розыгрыш.  хоть один человек в здаров уме в это поверит? зато представляю, как на корпоративе вы будете выглядеть глупо с таким подарком. даже если потратились на это много.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня нужно просить у деда Мороза чтобы он подарок подарил на новый 2020 год. Так вот: "Дорогой дедушка Мороз, я хочу, чтобы биткоин в 2020 году перевалил отметку в 15 000 долларов и мой криптовалютный кошелёк пополнился в несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет подарочек в криптовалюте это оригинально. Подходит  только для тех кто  с ней знаком. Вот например бабушке или ребенку такой новогодний подарок не актуалет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...