Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

Каждый когда-нибудь сталкивался с тем, что получал подарок который ему не нужен. Зачем человеку который не в теме крипта? Он ее обменяет на фиат и забудет. Проще сразу подарить фиат. Подарите человеку который живет в селе Мерседес. Куда он на нем будет ездить и как он его будет обслуживать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

Каждый когда-нибудь сталкивался с тем, что получал подарок который ему не нужен. Зачем человеку который не в теме крипта? Он ее обменяет на фиат и забудет. Проще сразу подарить фиат. Подарите человеку который живет в селе Мерседес. Куда он на нем будет ездить и как он его будет обслуживать? 

Сравнение ваше понравилось. Охота пооригинальничать, и подарить крипту человеку который и не слышал толком о ней - способ выпятить в первую очередь себя. Посмотрите, какой я крутой и особо продвинутый. А ведь правда - на кой козе баян?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

Честно говоря были мысли сделать такой подарок на этот НГ, но как представлю оловянные глаза при получении такого подарка, желание сразу пропадает. 

Можно сделать дополнительный подарок в качестве какого-нибудь перспективного шитка, способного стать великим и дорогим. Если актив улетит в бездну, то и не расстроиться никто, но если за год цена взлетит до небес, то это в итоге окажется вполне удачным подарком. А главное - запоминающимся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MachineBoy said:

Думаю, что девушке либо же парню, которые даже не разбираються в этом , будет не интересен такой подарок, они просто не поймут его

Согласен - это подарок для настоящих ценителей крипты - или для людей инновационных, современных, даже тех, которые еще не знакомы с этими вещами. Они с радостью смогут принять, и разобраться во всем.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thesaintplague said:

Можно сделать дополнительный подарок в качестве какого-нибудь перспективного шитка, способного стать великим и дорогим. Если актив улетит в бездну, то и не расстроиться никто, но если за год цена взлетит до небес, то это в итоге окажется вполне удачным подарком. А главное - запоминающимся. 

В принципе сейчас есть из чего выбирать, чтобы момента была перспективной и не улетела в трубу. Тот же стеллар нашёл такие пути развития, что дальше будут ещё лучше у него дела идти однозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quitue said:

Подарок конечно будет весьма небанальным, но только не для всех он. Кому то и подарить будет не жалко, да человек далек от мира криптовалюты, не поймет,  ещё и обидеться может.

Да согласен, криптовалюта все еще не получила огромной популярности и о ней знает не так много человек. Дарить флешку с криптовалютой надо близким друзьям которые поймут что с ней делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы подарил своим друзьям, но я привел почти всех своих друзей в криптовалюту и они уже знают сколько стоят альткоины. И подарить какой то мелкий не выйдет, а на биткоин тратить денег жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Shuma1111 said:

Ну так вы скорее всего ему просто обьясните эту инструкцию как пользоваться этими криптомонетами и что с ними вообще можно сделать и я думаю у него проблем не будет

Ну я и говорю написать инструкцию вложить в конвертик и пусть тогда уже сам породает или хранит дальше)

Думаю это будет логичное решение для него и подарок точно тогда зайдет) А так надо аккуратно выбирать подарок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сестре своей подарил крипту. Просто дал ей бумажку с кеем) Она даже не знает что это такое. Я сказал ей вот разбирайся там деньги) ВЫ бы видели ей глаза кода мы седели за столом и все говорили тосты и дарили подарки какие то. А Я просто протянул ей листок бумаги и сказал это тебе, С днем рождением! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MrKurh said:

а вдруг , а может... не серьёзно это всё! это как бабы водители - да есть  не многие те, кто водит хорошо и даже есть профи, но в  целом... Вот и тут - не надо бабам крипты - лучше соус)

Ну серьёзно не серьёзно, думаю тут главный фактор, это внимание!) А что там будет в подарке, крипта или цветы со сковородкой уже не важно!)) Ну соус естественно!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень оригинальный подарок,зная о моем увлечении мои друзья мне дарили пару раз на праздники крипту,меня это очень радовало,нежели получить какую нибудь безделушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrKurh said:

Внимание - оно и сабаке приятно - оно понятно) Шнур песню написал  на вот зацени 

  а вы тут крипта - крипта)

Ну это в стиле Шнура!)) Только это всё приколы, если так замутить, то потом точно не один соус не поможет!)) И тогда уже точно только рука твоя подруга!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, asimov said:

Вот кстати сидел , думал что подарить друзьям что со мной работают, теперь решил купить каждом трезор и кинуть на него монет, думаю подарок будет шикарным.

О-конечно же!От такого подарка думаю никто бы не отказался-я бы точно,во первых оригинальный подарок-во вторых лаконичен и прост.

А самое главное конечно же не подарок а как оказывается внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrKurh said:

одиночество сволачь - одиночиство скука - я не чувствую сердца - но я чувствую руку))) ну а вообще если дарить крипту то только совсем маленьким. Раньше бабушки для внуков на отдельную книжку собирали - а в итоге государство всё отжало, а тут уже не отожмут) Приватник подарить - а на адрес скидывать до совершеннолетия подарки)

Вообще реальная идея! Своего рода холд крипты)), и такой подарок может конкретно со временем весомым стать! Если реально криптовалюты не загнутся, что думаю врятли то вполне оригинальный подарок получится!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrKurh said:

Сделать чисто деда - он точно никогда не загнётся, все альты в деда и только в деда. Дед растёт на 10% - альты на 10%  дед падает на 5% альты на 15%)

Мне кажется ещё можно кеш с эфиром рассматривать под долгосрочный вклад тоже не плохо! Думаю что эти альты также как и биток никуда не денутся!)) А вообще сложить своего рода небольшой портфель из перспективных монет во главе с битком, и тогда хоть пара из этих монет может норм подняться через приличное время! Как раз и получатель подарка подрастет!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MachineBoy said:

Думаю, что девушке либо же парню, которые даже не разбираються в этом , будет не интересен такой подарок, они просто не поймут его

Девушки в большинстве своем точно не поймут его и  не будут знать как его использовать. Но впринципе єто хороший повод познакомится с криптой. Может кому-то понравится такой подарок и он или она со всей головой уйдут в критоиндустрию

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrKurh said:

с одной стороны -диверсификация - это правильно, а с другой стороны нет гарантий, что через лет 15 эти монеты останутся в живых. а дед- это дед.

Да не думаю что если биток будет жить, то и эти альты исчезнут! Вообще кажется что список топ монет ещё долгое время не поменяется, может местами и поменяется но не исчезнут!) Хотя тут даже на неделю вперёд быть уверенным нельзя!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MachineBoy said:

Думаю, что девушке либо же парню, которые даже не разбираються в этом , будет не интересен такой подарок, они просто не поймут его

Если не поймут, то даже думаю и не стоит голову свою ломать в этом направление... можно подарить то что они хотят. Какую нибудь безделушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bastabeer said:

ТАкой себе подарок сразу бы продал или обиделся на человека который дарит ведь зачем мне это? не понимаю такого подарка

если вы так крипту не любите, то вопрос что вы делаете на этом форуме? пошли бы на форуме фанатов других подарков пообщались бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, если между людьми хорошие взаимоотношения, то таким людям будет абсолютно все равно, что они друг другу дарят. Подарили крипку - отлично, значит расскажут как ей пользоваться.

п.с. приму в дар 4-5 биткоинов. Обещая разобраться что с нимим можно сделать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrKurh said:

тут дело не в исчезновении а в том, что хз что у создателей в голове. ТО эмиссию сделают не ограниченой, то сожгут, то ещё чего - а у деда - всё) Сатоши был мудр)

Ну в этом не поспоришь!))) Но в одной монете держать тоже не очень правильно! Когда есть пара, тройка монет думаю шанс чуть больше на прибыль чем когда всего одна монета в наличии! Как показывает практика, альты тоже нет-нет прилично поднимаются! Но и всегда есть возможность обменять одну на другую!)) Просто мониторить каждую из этих монеток, и при случае менять на тот же биток!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Februareo21 said:

Да но если друг понимает в этой теме и если во время подарка крипта растёт то в двойне приятней и возможно через 10 лет она будет очень дорогая

Если это настоящий друг то он не будет дарить деньги . Никогда не понимал подарки которые ценятся только их стоимостью , 

9 minutes ago, MrKurh said:

ты серьёзно? 0,5 бтц состояние? для кого для бомжа? это примерно 3700 баксов 240 000 рублей - состояние? очнись - ты в каком-то другом мире)

Если человек собирает сатоши по кранам то пол битка для него не досягаемая сумма и в его понимании это целое состояние . Ведь всё относительно в нашем мире 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KendaBeerloga said:

А вообще, если между людьми хорошие взаимоотношения, то таким людям будет абсолютно все равно, что они друг другу дарят. Подарили крипку - отлично, значит расскажут как ей пользоваться.

п.с. приму в дар 4-5 биткоинов. Обещая разобраться что с нимим можно сделать )))

Да, расскажут как пользоваться и будет достигнуто две цели - первая это подарок, а вторая популяризация монет и крипторынка. Даже если человек и не придет на этот рынок, но он будет знать что он есть и как работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrKurh said:

если этому человеку 15 лет то он  к 30 может и гораздо больше насобирать)  и к тому времени биток уже лям баксов стоить будет - вот тогда и будет состояние)

Сомневаюсь что будет собирать , 99% что он выводит в фиат сразу как только набирается минималка . В 15 лет хочется всё прямо сейчас ))))) и вообще не задумываешься о "глубокой старости " в которой ты будешь через 15 лет 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал что все таки такой подарок интересен людям,но на днях в компании заговорил про крипту)) и однозначно от всех услышал что б не грузил хер...ней. Думаю пока государство не введет цифровые деньги основная масса так и не поймет что это такое. И такие подарки точно им делать не стоит.Оценят только люди которые хоть немного понимают.

P/S В компании были все с высшим образованием


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...