Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

21 hours ago, Dimastry said:

Да обраточка это хорошо. Ну 0.5 конечно это вообще отличный подарок.

так я очем и говорю.если бы мне кто нибудь такой подарок сделал я был бы не реально счастлив и другим точно так же понравится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rocksteady said:

Очень  интересная статья от автора,  думаю,  что такой подарок будет иметь актуальность только через пару лет,  так как на данный момент криптовалюта не так широка развита в реальном мире 

зато тем кто уже давно в теме будет очень приятно получить такой шикарный подарок.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 13:32, Liitol said:

Так надо дарить такому другу, который не разбирается в этом. И тогда либо он сам научится, что к чему, и плюс один человек в мире криптовалюты, или вы ему напомните, мол а помнишь я тебе дарил, а у нас сейчас нет на пиво, давай обналичим )))

Ну дарить другу который не разбирается для того что бы он не потратил все сразу это такое) Ну да он может начать обучаться и читать про криптовалюту но скорее всего крипта будет лежать в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zenl said:

Если в месте с самим подарок в виде криптовалюты дарить еще и инструкцию по использованию, то такой подарок может подойти для каждого.😎

инструкцию можно преподнести и в устном виде, да и просто быть на связи с этим человеком, чтобы в случае чего помочь разобраться с подарком.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, artemv said:

Причем тут бабушка? Если я говорю о поколении постарше, то я не имею ввиду людей возрастом 70+, а тех, кому 40-50 лет, И не надо рассказывать, что таких людей завлекать не надо, их как раз таки и можно завлекать, как я привел выше подарками в виде крипты. 

Я когда активно занимался в оной млм компании, так вот у нас в команде было много людей, а так же были люди уже пожилого возраста,и я вам скажу они разбирались и зарабатывали по лучше других людей кто по моложе. Тут возраст не помеха.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artemv said:

Ну завлекать это я уже так сказал, немного утрировано. Я имею ввиду просто про это больше рассказывать такому поколению, 40-50 лет, ну кто в таком возрасте подарки не любит, это как приятный бонус)

Дарить старикам криптовалюту может быть полезно. если они начнут разбираться то смогут начать инвестировать у них же в этом возрасте уже много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нибудь бабушке дарить крипту тупо, но если чел жестко шарит и постоянно покупает или майнит ее, это для него может быть лучше чем деньги например

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karnero said:

По сути, дарить криптовалюту, которая в тоже время имеет свою ценность, имеет место быть, например дарить биткоин. Ведь суть в чём, в том, что вы, отдаёте деньги, но только в другой форме и виде. А деньги все любят, особенно из моего круга знакомых.

Друзьям можно дарить крипту из топ 10-20-30 точно. Так можно еще подшутить например над нехорошими друзьями, подарить какой-нибудь шиткоин с ценой ноль. Типа сказать цена ему большая, пусть разбирается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, xXGoodManxX said:

Какой нибудь бабушке дарить крипту тупо, но если чел жестко шарит и постоянно покупает или майнит ее, это для него может быть лучше чем деньги например

Если человек постоянно сидит в крипте, то как раз может ему это не подойдёт. Так как он сам знает, какую криптовалюту он бы хотел. А подарить можно совсем не ту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Loveryourmum said:

В принципе, а почему бы и нет. Криптовалюту мало того, что со временем будет расти, тем самым увеличивая ценность подарка, так еще и что-то новенькое)

Может и упасть, тут как повезёт. А так вариант нормальный, с надеждой на будущее. Главное, чтобы человеку это всё было реально очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Santos2002 said:

Если человек постоянно сидит в крипте, то как раз может ему это не подойдёт. Так как он сам знает, какую криптовалюту он бы хотел. А подарить можно совсем не ту

Так ты можешь спросить как бы,  но если ты хочешь сделать это не ожиданно, то да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня перевёл несколько сотен своему очень хорошему знакомому который и привёл меня в крипто мир скажу вам он и улыбнулся и был удивлён очень сильно ! Больше подходит как подарок если человек всё в этом деле понимает и знает, а если человек никогда не был с этим знаком может даже ничего не случиться так как может вас не понять!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xXGoodManxX said:

Так ты можешь спросить как бы,  но если ты хочешь сделать это не ожиданно, то да

Та что тут вопрос спорный. Вообще я считаю, что если точной уверенности насчёт актуальности подарка нет, то уж лучше подранить что-то другое или деньги на крайняк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в качестве подарка ребенку, который закончил какой нибудь вуз по финансово экономическим специальностям, можно собрать его первый криптопортфель. Мол ты теперь умный - торгуй. Было бы интересно и приятно мне такое получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Сегодня перевёл несколько сотен своему очень хорошему знакомому который и привёл меня в крипто мир скажу вам он и улыбнулся и был удивлён очень сильно ! Больше подходит как подарок если человек всё в этом деле понимает и знает, а если человек никогда не был с этим знаком может даже ничего не случиться так как может вас не понять!)

Многие что то читали и отрывочно слышали за крипту, но сами не будут разбераться да и не знают что и где покупать,а такой подарок подталкнет их интерес,так что думаю не только хорошо разбирающимся людям в крипте будет интересен такой подарок

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 12:31, Cayrax said:

Я все-таки придерживаюсь мнения,что подобное стоит дарить только тем,кто в теме.Еще лучше совсем зеленым новичкам,так сказать своеобразное посвящение=)

ну вы можете своим родственникам дарить или детям например. У меня когда вот дети появятся я на др трезор с биточком подарю и в ячейку уберу)) вырастет - обрадуется по-любому) 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vamp8 said:

Многие что то читали и отрывочно слышали за крипту, но сами не будут разбераться да и не знают что и где покупать,а такой подарок подталкнет их интерес,так что думаю не только хорошо разбирающимся людям в крипте будет интересен такой подарок

Тонкий вопрос. Люди разные. Я если бы не шарил, и получил такой подарок, наверное скорее был бы немного раздражен, чем обрадован. Как будто в секту криптоманов тебя вовлекают. А я не хочу может быть даже интересоваться. Например, не любите вы рыбалку, а вам удочки подарить норовят. или хоккей - а вам клюшку с коньками.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ostapb said:

Ну вообще криптовалюту прям оригинальным подарком считать нельзя, так как есть много нюансов в этом, например то что это те же самые деньги, а дарить деньги не оригинально.

Мне кажется деньги это очень хороший подарок, если нет фантазии что дарить. Если близкий знает о крипте думаю он будет очень рад


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Loveryourmum said:

Ну,  может еще и получится привлечь кого-нибудь в криптовалюту) Объяснить ему где можно смотреть на своими активами и все, пусть наблюдает)

Ну это да. Но всё равно можно ошибиться с подарком. Тут нужно подходить очень осторожно и думать, понравиться ли человеку такой подарок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xXGoodManxX said:

Какой нибудь бабушке дарить крипту тупо, но если чел жестко шарит и постоянно покупает или майнит ее, это для него может быть лучше чем деньги например

Ну бабкам в любом случае не нужна крипта, им только в фиате дарить! А для тех кто действительно шарит в этой теме будет приятно получить такой подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mihail1234 said:

Подарок орегинальный, но для трейдера или манера довольно семволичный. Так как они и в повседневной жизни часто встречается. 

Ну так вы сами сказали для кого эти подарки будут очень приятные, а для обычных пользователей они вообде ничего не будут значить, так что всегда нужно выбирать человека кому дарить такие подарки на день рождение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту стоит дарить знакомым и друзьям, родители скорее всего не поймут что с ней делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemv said:

Ну завлекать это я уже так сказал, немного утрировано. Я имею ввиду просто про это больше рассказывать такому поколению, 40-50 лет, ну кто в таком возрасте подарки не любит, это как приятный бонус)

)))))))) мне 45 и я ОЧЕНЬ люблю подарки )))))))))))))) 

Это как раз тот возраст когда денежные подарки не впечатляют , однако друзья с тобой уже столько лет что всегда знают как приятно удивить на день рожденья в не зависимости от стоимости подарка . Подарок который будет стоить 5-10 баксов может принести больше радости чем 100 баксов в конверте 😉

 Возможно это исключительно в моем окружении так сложилось , а у других 40-50 лет по другому. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Levin1ik said:

почему же не поймут?вы же можете им просто обьяснить что надо торговать ей либо же сразу продавать если не хотят в холде держать монетки

Это будет похоже на ситуацию когда тебе маленькому дальние родственники дарят деньги. Они вроде как твои, но пока что полежат у родителей. В итоге ты про них забудешь. Подарить родителям криптовалюту и вроде как она у тебя полежит, а они про нее забудут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, antonmal said:

Так все равно будет оригинально, например, подарите условную сумму не в рублях, а в криповалюте, а потом вместе с ними сделаете вывод, и они фиатом уже получат)) Не знаю, будет ли им это интересно, но это оригинально))

Да возможно новый опыт заставит их почувствовать радость, но без посторонней помощи они не смогут использовать криптовалюту. Если радость будет от денег, то почему бы не подарить сразу фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...