Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 92 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Вроде это талк, на йоде было меньше потому что не приглашал рефералов, а тут за долгое время успел накопить несколько тысяч монет и продать почти на пике.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:31, gagwdadada said:

Мой самый большой заработок с аирдропа составил две тысячи рублей, благодаре аирдропу от yobit, где в ходе 100 коментариев, вы могли получить коины dlrs.

Ну последняя раздача была сложнее по условиям но денег принесла много. Для меня это один из самых больших заработков с аирдропа на йобит.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах участвовал не так много, но однажды удалось срубить 100 долларов. Тогда это было как будто я выиграл в лотерею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года два назад заработала с одного аирдропа 812$.Только один раз попала на такую крутую раздачу,и то когда монета вышла на биржу то получалось 200$ но у меня не было возможности зайти в свой кошелек,а когда уже зашла и перевела монеты на биржу,то оказалось что монета каласально подорожала и я продала свои за 812$.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

На раздаче Yoda в феврале получилось заработать больше всего, у меня накопилось тогда около 300 монет которые я продал по 1$ за каждую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой и первый заработок с аирдропа это был dlrs. В принципе успел продать почти по самому лучшему курсу и отобразились они через день. Думал что вообще не продались так как они показывались на всех балансах, но не продавались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круче всего на данный момент выдавал йобит. Йода, долларсы, толки + те форки и скачки. Йобит со своими дропами и ивентами принес больше всего. Сложно выделить что-то одно. Больше всего вышло с йоды. Порядка 10000 рублей, что было очень даже круто за такие простые задания и несколько рефералов

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С  Баунти подписной удалось не так давно за неделю заработать почти 100 баксов. Считаю за такой короткий период времени такая цифра вполне отличная

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый большой это было 10000 рублей и то я протупил , так как монета в дальнейшем дала еще икс 4 , но теперь хоть буду знать что такое фиксация частями и в дальнейшем буду пробовать влетать в подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был февраль,если я не ошибаюсь 4 число,была раздача от йобита йоды,у меня было около 20 рефералов и по итогу я заработал около 80к рублей и сходу вывел их на киви,лучшее время было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок с аирдропа был с раздачи йоды, потому что у меня получилось пригласить 35 друзей, по итогу я заработал приличную сумму, сами можете посмотреть сколько монета стоила на пике и посчитать, сколько я заработал) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто помнит была раздача dock токенов , было года 3-4 назад , вывел примерно 11000 рублей , для меня были большие деньги тогда в 15 лет , а еще благодоря yobit на последних раздачах +- 18-20к.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым большим заработком на аирдропе были 200$ с аирдропа йода, тогда мне удалось привести 20 друзей, с каждого я неполучил доход ,получил лишь с некоторых ,что в последствии позволило мне торговать на бирже.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая сумма, которую мне удалось получить с аирдропа была 1500 рублей. Как по мне это довольно мало, так как слышал, что с некоторых аирдропов люди получали в десятки, а то и в сотни раз больше. Но все же и 1500рублей неплохо.

Кстати, потом с этой 1500 я слил 500 рублей на дайсе😂. Ну, я сам виноват.

Edited by Damirzhanchiker
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь было лето 2018, была раздача Док токенов, за оформленный профиль у них на сайте и приглашение рефералов, получил тогда где то 350 баксов, с тех пор больше нигде столько не получал и то не слил на самых хаях эту монетку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 20000 рублей, как раз с биржи йобит)

Жаль не попал под раздачу от юнисвапа, такие деньги профукал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не заработала но имею с раздач trust wallet токенов + ещё до купала  кол - во получилось в сумме 15000, верю что ещё вырастит токен, так сказать моя надежда на хорошее будующее

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в очень многих раздачах и баунти компаниях, правда большинство из них было скамом и мне ничего не выплачивали, но с Yobit удалось получить около 5 тыс рублей, считаю это неплохой результат для раздачи.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он случился относительно недавно, я бы сказала что это совокупный заработок с обоих раздач ДЛРС и ТАЛК и составил он лично у меня порядка 200$ в общем. Конечно это достаточно немного, но с учетом того, что я почти ничего не делала, то вполне неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mari4kazzz said:

Он случился относительно недавно, я бы сказала что это совокупный заработок с обоих раздач ДЛРС и ТАЛК и составил он лично у меня порядка 200$ в общем. Конечно это достаточно немного, но с учетом того, что я почти ничего не делала, то вполне неплохо.

Особенно интересно читать такие сказки, когда у вас написано 37 постов и 12 реакций.

 

!!!.jpg.6bfa3627faff752c0d0251ec7ac01101.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот блин я все ищу какой нибудь уже дроп или баунти компанию, что бы поучаствовать и понять что это вообще такое и прибыльное ли это занятие для криптоэнтузиаста, а то только читаю об этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 10:14 PM, Gaspar said:

Если не ошибаюсь было лето 2018, была раздача Док токенов, за оформленный профиль у них на сайте и приглашение рефералов, получил тогда где то 350 баксов, с тех пор больше нигде столько не получал и то не слил на самых хаях эту монетку.

О,я тоже получал эту монету за рефералов вывел около 1к монеты док, но только также как и вы монету на хаях не слил, потому что тогда у меня были проблемы с биржей кукоин, а это значило, что я не мог продать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный заработок получился с аирдропа йоды. Потому что тогда у меня было достаточное кол-во рефералов, которых я пригласил. У меня получилось собрать до выхода торгов около 600 йоды, которые я смог слить по доллару за монету.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего получилось снять дропа от uniswap, очень неожиданный и приятный был дроп, так еще и додержал до пика монеты и слил почти за 4к$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 60$ заработал на торгах dlrs. Это пожалуй самая большая сумма которую я заработал в аирдропах. Еще в одном китайском чате мне скинули 10 миллионов сатошей эфира за видеорекламу китайской платформы.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...