Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 87 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Учувствовал в нескольких дропах, но не разу не успевал за скоростью покупок, в итоге получалось когда покупал оказывалось, что это максималка и начинался резкий обвал. Всегда в минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое больше получилось зафиксировать с юнисвапа, жаль продал не на хаях, зафиксировал 1200 долларов. Это мой самый большой заработок как с аирдропа так и с баунти, вообще наверно это максимум который я получил с крипты за все время.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте, у меня в жизни только один раз получила взять хоть сколько то на аирдропе, было это год назад примерно, около 50 или 70 долларов тогда поднял, очень радовался

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо профитнул на раздаче yoda от ёбита, потратил копейки на буксы, и получил около 30$,  если честно, это было неожиданно, потому что предыдущие аирдропы либо скамились,  либо давали копейки на старте торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый успешный Аирдроп был йода , Зафиксировал около 200$ , вроде у всех так было , Многие сейчас Аирдропы не приносит прибыли ,Нудно Участвовать только на знаменитом Аирдропе от каких-то биржи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelMoroz said:

Изходя из этого могу сказать только то что мониторить надо всё,незвестно что каждый проект может принести

Мониторинг дает вам со временем понимание, куда стоит заходить, а что лучше обойти стороной. Потому что аирдропы от всех крупных бирж и проектов на слуху. Главное просто понимать, что есть крутой проект или биржа) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой зароботок с аирдропа от Uniswap, получил 400 UNI и продал за 2500 долларов, наверное это вообще самый крутой аирдроп был.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в 25+ дропах, единственное 500р с ЙоДы, но это было давно давно, когда я только начинал.

Самый главный совет - найдите классный аирдроп, и жмите до конца, включите уведомлений от их каналов твиттера, приглашайте как можно больше рефералов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не участвовал в раздачах,  данная раздача - первая попытка получить прибыль. Суди по отзывам предыдущей раздачи, все должно пройти гладко и все участники выполнившие задания, должны получить прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче uni, причем вовремя совершил транзакцию и получил свои монетки

Причем это был первый опыт участия в раздачах, повезло)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя первая в жизни раздача. Задания кажутся не особо сложными, но как по мне это не так. Посты очень активно удаляются. Мне кажется с этой раздачи я ничего не получу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент эта моя первая раздача, параллельно зарегался еще в нескольких, надеюсь получится по итогу похвастаться хорошим профитом. Так что держим кулачки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым большим заработком с раздачи это была с раздачи Yoda на бирже yobit, но там и курс был на старте хороший ,но затем проворно упал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 13:34, wavepeep said:

Да кстати помню эту раздачу и тоже участвовал получил немного около 30-60$ хороший дроп был. Получил хоть немного но все же был рад что удалось заработать на этом.

Да тоже в блокчейне учавствовал, вроде 30$ давали, круть! В других были меньше суммы. 

  • +1 1

Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из токенов, которые реально удалось продать - OGN airdrop. Около 30$ поднял. Также еще с йоды 2000 рублей и с эльфов 10$. Еще валяется куча пустышек, надеюсь рано или поздно стрельнут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время прямо-таки хорошо идёт на баунти и айрдропы. Удалось заработать пару сотен вечнозелёных на avalanche, а также на токенах twt, которые я не слил сразу после того, как получил за рефов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый сочный баунти был от биржи uniswap, раздавали uni в количестве 400 штук которые столи в пик $15, но я их продал по $3 в итоге я получил $1200.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я максимально всего $50 зарабатывал на аирдропах.

Видимо надо было сидеть и следить за всеми раздачами, а потом сидеть и следить за появлением монеток на биржах.

Но у меня нет столько времени. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущая раздача для меня лично первая. Очень много отзывов, что действительно люди снимают неплохие деньги (для меня это начиная от 100 долларов, учитывая, что это считай быстрые деньги, а не заработок). Надеюсь, что первая же раздача не окажется разводняком, а станет примером для подражания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не было, но надеюсь что первый раз будет на длрс, и я останусь доволен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня эта раздача будет первой на самом деле. Да я видел множество дропов, но вот как то успеть или заметить их вовремя не получалось. И сейчас я надеюсь что этот дроп станет для меня первым и самым радостным. Сами понимаете как для начинающего интригует получить свой первый дроп или баунти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sub said:

Видимо надо было сидеть и следить за всеми раздачами, а потом сидеть и следить за появлением монеток на биржах.

Сейчас обещают начало торгов на 20 октября, поставь напоминалку, не пропусти! (Хотя чего уже только не наобещали...)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был анонс токена Water, я загнал на биржу достаточно биткоина и получил приличное количество данной монеты, сняв возможное для продажи количество (доступно к снятию было 1% от данной суммы токена), я продал его за сумму около 15 тысяч рублей. Приятный бонус от ебита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот еще ни разу нигде не участвовал, думаю пора начинать))

  • -1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно проходила раздача йода,довольно неплохую сумму я зафиксировал на раздаче от YoDa монеток,которая была совсем недавно.Получил порядка 500 баксов , спасибо вам огромное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...