kreved0s - CryptoTalk.Org Jump to content

kreved0s

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About kreved0s

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

229 profile views
  1. Слишком много сейчас завуалированных иструментов в крипте. Многие механики так или иначе пересекаются с азартными играми. Та же торговля на маржинальных рынках.
  2. BNB, как и другая альта может запросто сделать -50% если биткоину и фондовому рынку станет резко очень плохо. Никакой стейкинг это не компенсирует. На обычный стейкинг BNB пару процентов в год доходность только.
  3. Это не совсем так. TRX исторически уже, так сложилось, что ассоциируется с азартными проектами и играми. Волотильность курса крайне большая. Хотя к блокчейну вопросов нет. Хорошая копия эфира, которая весьма дешевая и не глючит.
  4. С GRAM уже все неоднозначно. Но на рынок выходит много других крутых игроков, которые имеют какое-то уже мировое признание. Например: Polkaot или Avalanche. Присмотритесь к ним.
  5. При самозанятости, на сколько мне известно, вам дают ограниченный перечень того, чем вы можете заниматься. И вряд ли там есть трейдинг и криптовалюты. Так что более белым это вас скорее всего не сделает)
  6. Не остановит. Иначе не были бы сейчас так популярны эти дефи и дексы типа юнисапа. Я где-то читал, что даже если остановить работу сайта юнисвап, то поднять новый интерфейс, который будет взаимодействоать с его контрактом можно даже без разработчиков самого юнисвапа.
  7. Тут еще вопрос, куда откладывать. Так как если просто "под матрас", то деньги обесцениваются за счет инфляции. Валюта лучше, но тоже не панацея. Как у тебя?
  8. Во многих дефи риски можно уменьшать за счет хеджирования. Не для новичков конечно, но в перспективе каждый должен этому научиться. Подобного инструмента не хватает на ебит, кстати - деревативов для шорта.
  9. Будьте готовы к тому, что баунти это реальная активность, а не зайти, пару кликов сделать и рефку раскидывать. Хорошие баунти проекты и платят достойно. Но там легких денег нет.
  10. Но вы же когда майните, вы же крипту тоже не сразу сливаете. Ждете выгодного курса. А это уже почти тот же самый трейдинг. Купили дешевле и ждете, чтобы слить дороже.
  11. Как тот же Yo может быть полным мусором, если она зачастую окупается сразу с первым ICO. Были в этом году кучи ICO. С иксами по 10 шутк. 900$ профита с одного ICO. YO - инструмент с применением.
  12. Хорошо что добавили, что вы так не умете. Более того. Таких пророков единицы. И никто не умел или не умеет. Чаще это просто покупки по случайности, либо купил и забыл слить)
  13. Мониторинг дает вам со временем понимание, куда стоит заходить, а что лучше обойти стороной. Потому что аирдропы от всех крупных бирж и проектов на слуху. Главное просто понимать, что есть крутой проект или биржа)
  14. Trust Wallet тоже нравиться. Но лучше все равно хочется что-то найти. Хотелось бы функционал Trust Wallet, но с возможностью использовать его на пк. Например в виде раширения, как в метамаск.
  15. Для новичка в этом деле вы уже сделали достаточно умную штуку. Не многие приходят вот так вот и покуют сразу биток. Многие связываются со скамами типо призм и теряют там(
×
×
  • Create New...