Ramzia280763 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ramzia280763

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

221 Excellent

About Ramzia280763

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучший ролик про торговлю на данной бирже ,все по полочкам разобрал парень,где как заходить и что делать в первую очередь.Для начинающих трейдеров в самый раз видеоурок.
  2. Ну у киви процентов пять он сдирает ,как и пэер и яндекс.Я не думаю что особо в наше время кому то нужно обналичивать деньги, уже даже на рынках принимают карты, единственный минус ,это если вам кому то на сбер перевести нужно,а так комиссии у всех одинаковые.
  3. Количество все же когда то переходит в качество, может выйти так что не примечательный аирдроп какого то проекта в итоге окажется прибыльней всех остальных.Надеюсь и с этой раздачей также произойдет.
  4. Баунти как раз самое то для новичков, которые хотят немного заработать без вложений. Выполняя простые действия они могут получить стартовый капитал для своей дальнейшей работы. Только вот вопрос по этой раздаче ,все равно надо будет иметь небольшое количество монет для комиссии за перевод???
  5. Я надеюсь, что новички, которые имеют такой представление о трейдинге заметят этот пост, и наконец-то у них рассеются мысли о том, что трейдеры живут в особняках, и если они совершат свою первую сделку в плюс, то смогут летать на частных самолетах, кушать в самых дорогих ресторанах и т.д.Они живут в берлогах с медведями.
  6. Однажды я инвестировал в одно рандомное ICO, когда ещё был новичком, и спустя пару месяцев монета залистилась на биржу, и я получил пару сотен процентов, с одной стороны это было невероятное везение, а с другой стороны 2 года назад было очень много перспективных проектов,как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи.
  7. Как и большинство тут я тоже думаю что одной из самых удобных бирж для новичков является yobit. Она очень простая в плане дизайна плюс очень часто происходят раздачи разных монет(аирдропы, ico и многое другое).Хорошая биржа одним словом.
  8. Пожалуй монета Йода на бирже - наиболее подходящий и безопасный вариант вложений. Да и у держателей монеты больше привилегий в различных IEO, проводимых биржей. Так что лучше ее вкидывать.
  9. Ну тут можно либо сразу продать либо оставить и надеяться что они выстрелят ,обычно ноунейм монетки сразу умирают и становятся никому не нужными фантиками,но есть небольшой шанс ,что у монетки будет будущее.Возможно внукам пригодится))
  10. На мой взгляд лучше переплатить один или два процента но быть уверенным, что ты не попадешься на скам, нежели потом плакаться о потерянных деньгах... тем более сейчас скам обменников пруд пруди нужно быть аккуратным.Обидно конечно но что поделать.
  11. На данный момент держу основной в долларах ,но все привыкли что после халвинга монеты идут вниз. Могут и специально развернуть и хайпануть биткоин. так что из моих 30 процентов финансов которые держу в крипте 20процентов оставила в битке.в рублях стараюсь не держать
  12. Хорошая такая шпаргалочка.Пост оказался очень полезным и интересным. Особенно для новичка, которым я и являюсь. Все структурировано, чётко и по теме. Все термины кратко и понятно описаны. Спасибо автору за труд, который он проделал. Добра и здоровья всем !
  13. Ну этого не изменить анонимные монеты есть и будут , да их могут делиснуть и они потеряют в цене, но пользоваться ими не перестанут и спрос на них будет по-любому , так что стоить беспокоиться толь за цену а не за спрос вот и все, инвестиции за ними будещее.
  14. Я считаю что во первых для начала нужно учитывать что переход на новую валюту ( в этом случае скорее монету) слишком дорого и долго чтобы прям все страны смогли себе такое позволить. А уже не говорю о том что блокчейн банально не сможет вытянуть столько транзакций если вдруг этой монетой будет платить вся страна. Ну и будет это все как и сейчас во всем мире что творится .
  15. Насчёт государства и налогов я считаю что когда-нибудь введут эти налоги, на торговлю и на прочие вещи типо майнинга, холдинга (стейкинга, сейвинга даже), но до этого ещё далеко, не скоро дойдут до этого вопроса.Но с криптовалютой конечно тяжело всё это сделать.
×
×
  • Create New...