CM_PunX - CryptoTalk.Org Jump to content

CM_PunX

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

About CM_PunX

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    13Yk5Dd6AQN1a4GUs2wWoR22gKDwQqs1vG

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Инвестиции в крипту считаются рискованными, потому-что перед вкладом нужно изучить много информации и учитывать разные исходы. К тому же нужно всегда вести мониторинг той крипты в которую вложился что бы не пропустить нужный момент.
  2. Это форум лично мне нужен для большего понимания рынка криптовалют, ведь здесь очень много полезной информации и можно найти очень много полезных знакомств. К тому же с теми акциями которые сейчас проходят искать информацию, излагать какие-то свои мысли становится очень приятно.
  3. Я считаю что точно не в ближайшие пару лет. Переносить всю систему на крипту будет очень затратно, особенно в старанах СНГ, к тому же как обычно заныкают часть себе. Так что точно не в ближайшем будущем. А так задумка интересная, но увы пока у нас такое отношение к людям, то такого лучше пока не ждать.
  4. Я считаю что в интернете очень много полезной информации по крипте. Так что в курсе событий мира криптовалют быть не очень сложно. Всё зависит от того на сколько хорошо вы воспринимаете поток информации и грамотный анализ этой самой информации. Раньше было сложнее искать информацию по крипте, сейчас её навалом.
  5. Автор молодец, сделал хорошую тему. Я считаю что таких тем должно быть побольше, потому что сейчас большое кол-во новичков приходят в крипто мир, но не знают что и как делать. Им не хватает гайдов и мануалов. Так что я полностью поддерживаю автора данной темы и пусть такие как он почаще делают такие полезные вещи.
  6. Я считаю что по сути вообще надо полностью поменять общеобразовательную программу, сейчас она очень сильно отстаёт и уже не актуально. А по поводу начальных знаний в крипте, то да это должно быть. Потому что в наше время она уже начинает занимать достойную нишу и школьникам нужно знать что это такое.
  7. Я считаю что нет разницы кто занимается криптовалютой, абсолютно любой человек с правильным подходом к делу сможет зарабатывать на крипте. Не важно женщина или мужчина, школьник или студент, всё будет зависеть от ваших навыков и набранного опыта.
  8. Я считаю что поговорка "Тише едешь, дальше будешь" почти всегда уместна. Да я понимаю что с маленькими вложениями далеко не уедешь, но не стоит забывать что рынок развивается и предоставляет множество различных вариантов для того что бы увеличивать свои вложения. Так что я за стабильность и различного рода раздачи.
  9. Интересный, но в тоже время и весьма странный вопрос. Конечно же можно если у вас достаточно знаний в этом, никто не мешает вам создать что-то своё, конечно же кроме самого себя. Человек удивительное создание, ведь если действительно захотеть то можно научиться и сделать. Да это не простой процесс, но ничего не бывает легко. Так что если у вас достаточно знаний и навыков то дерзайте.
  10. Ну что касается лично меня то никаких возражений нет. Мои родственники рады за меня если мне это приносит удовольствие и доход. Да в начале был негатив несомненно, но со временем когда я смог доказать свою состоятельность и принести в свой карман доход все вопросы сразу отпали.
  11. Как уже многие сказали свой первый капитал можно собрать с различного вида дропов и баунти. Но так же советую откладывать деньги и закупаться стоящими монетами. Вообще свой первый капитал в крипте не так сложно накопить как кажется. Сейчас для новичков очень много разного рода помощи со стороны различных проектов. Просто следите за новостями и откладывайте деньги по возможности.
  12. Я считаю что мероприятия связанные с развитием образованности людей в крипте очень важны, потому-что рынок от этого будет расти и это приведёт к естественному росту курса крипты. Так что чем больше люди узнают о крипте и как правильно ей торговать и инвестировать, тем больше у уже опытных будет доход. Да и к тому же никому не повредит знание о том что может их ждать в будущем.
  13. Во многом проблема новичков связана с тем что у них мало опыта и знаний. Большинство новичков просто идут и пытаются на "удаче" вытянуть что-то из этого рынка, но как правило прогорают и бросают это дело. Меньшая же часть новичков старается сначала углубиться в нужные знания и стартануть правильно. Так что я считаю что без должных навыков ничего у новичков не получится и они просто сольют всё что вложили.
  14. На самом деле я даже сейчас и не вспомню свой первый кошелёк. Но сейчас я храню деньги либо на Blockchain, либо на Binance. Как по мне так проще хранить свои деньги и не задумываться о других кошельках или платформах.
  15. Естественно власти будут говорить о том что крпитовалюта представляет для государства угрозу. Потому-что отследить пути переводов будет практически нереально. Для них это как теневой рынок, ведь раньше было всё просто есть деньги которые можно отследить через банки от пункта A в пункт B. Но с появлением крипты всё стало куда сложнее и теперь так просто отследить деньги будет очень сложно вроде бы вот деньги отправили из одного места, как вдруг они куда то исчезли и не понятно куда они отправились.
×
×
  • Create New...