GAMER_1 - CryptoTalk.Org Jump to content

GAMER_1

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About GAMER_1

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

417 profile views
  1. Да. Я обожаю сахар! И не могу от него отказаться. Я просто жажду сладкий чай с сахаром, без сахара жизнь не мила... Советую всем сахар, но в умеренных дозах.
  2. Советую к просмотру такие аниме : 1. Кошечка из сакурасо. 2. Блич (на несколько десятков вечеров) 3. Убийца Акаме. 4. Когда плачут цикады. 5. Ванпанчмен. 6. Перезапись. 7. Владыка. Это все аниме которые пришли в голову) они вызвали у меня некоторые эмоции! Всё разные). Некоторые длинные немного и имеют по несколько сезонов! Приятного просмотра!
  3. Лично я против, занимаюсь спортом и учусь, калорий часто не хватает и так, а если переодически голодать то просто дикая тошнота и дискомфорт, + чувствуется сразу упадок сил. Но если вы не ведёте активный образ жизни, то может это пойдёт вам на пользу? Главное думаю все в меру.
  4. На самом деле там есть схожое) сходство проявляется в чем-то не обыденном, в том что сериал нереальный, имеет нотку фантастики? Нацию зет смотрел, тупик? Даже не слышал о нем, спасибо, в свободное время сяду отдыхать с чайком и печенькой! Спасибо! Я когда-то смотрел сериал этот, но название забыл а до конца не досмотрел! Спасибо за помощь друг) приступлю сразу после просмотра сериала "Тупик"). Сериал просто бомба.
  5. 10к порядочность... Вот в чем суть... 10к...а постоянно кидает такой мусор в команду, что играть не возможно... Хотя иногда катки реально с норм тимой...я сильно задрочился на скай маге, и через ганги выигрую все линии отдавая весь фарм команде, но союзники по итогу из-за низкого скила и т. П просто не могут выиграть... Стабильно выключаю 1-2 до файта а смысла нету... 10 2 фантомка с гпм 500 моя... Саппорты по 2 12 8 минимум частое явление... Слишком часто кидает мусор.. Из-за этого подняться не могу.. Когда команда хорошая до кда может быть и 10...и выше... А когда дно то я просто не в состоянии выиграть такое... Команды нету... Турбо не помогает, захожу в рейтинг и опять мусор... Что делать я просто хз... Есть идеи? Реально уже в отчаянии... Смена стим акаунта не помогла... На прошлом до 2500 сам долез и начался весь мусор... А тут калибранулся и сразу... Даже во время калибровки.. Боль почти в каждой катке... А ведь игра щас уже командная а не соло... Соло и не выиграть даже на 3к... По крайней мере против моих врагов... На морфе при вин рейте 55% у меня гпм под 600, хотя до калибровки винрейт был 79% примерно... Как тут получать удовольствие от рейтинга?
  6. Тоже надеюсь... Но по факту уже обо всем сняли.. Обидно что вот так заканчивается...
  7. Я любитель сериалов, нравится ходячие мертвецы, сверхъестественное, гримм. Знаете ли вы сериалы которые похожи на эти? Был бы рад также услышать ваши любимые сериалы!
  8. Конечно же жив! Есть масса игр на телефон которые зацепят за душу! Правда часто в таких донат нужно не меренный.. Но все на любителя!
  9. Здравствуйте, я игрок в доту. Я имею 3300 ммр, и не могу выбраться с 3к...калибровка прошла до 3700, но с середины калибровки в команде не появлялось адекфатных тимейтов.. С тех пор я не знаю что такое хорошая команда... Было у кого-то такое? Может ли быть скрытый пул?
  10. Канада, чистый воздух, относительно не дорогая земля, хорошие люди и приятный климат. Также там как по мне проще реализовать себя, есть некоторые знакомые из разных стран, всем довольны только канадцы) так что логично) Норвегия это уже слишком жирно) я уже даже не мечтаю в такую замечательную страну. Хотя тут каждый волен мечтать) прекрасный выбор!
  11. Организовал маленький но стабильный бизнес для спокойной жизни, построил небольшой домик и жил бы препивающи) и старался не слить все на онлайн игры))
  12. Спасибо, многие так посоветовали, думаю так и поступлю. Хотя студенчество и мешает... Но прийдется постараться стать лучше в вебе, а потом будет видно.
  13. Хорошо, в веб дизайне я уже умею делать простенькие сайтики с поддержкой JavaScript, это интересно мне, так что пока продолжу изучение веба и попутно буду сидеть на форуме) как думаешь, пойдёт такое? Просто паралельно учусь на 3тьем курсе по специальности которая не имеет отношения к вебу.
  14. У меня есть увлечение, веб дизайн, сейчас я узнал о трейдинге, интересно, что по вашему мнению выгоднее? Трейдинг или веб дизайн? Не только в плане денег, но и в плане свободного времени и простоты в обучении, перспективе на будущее. Лично я думаю что оба имеют шанс, что лучше по вашему мнению?
  15. Это крайне сложно, часто люди которые старше 50ти имеют стереотип по поводу интернета, думают что это все приведёт к тому что ты потеряешь деньги и т. П. Тоесть, для начала нужно подготовить их тем, чтобы разрушить это мнение, показать известных людей которые с этого начинали? Следует объяснить им как все работает, это очень трудно но важно, показать им что все чисто и прозрачно, иначе они будут кушать тебе мозги все время, разсказать нужно терпеливо, спокойно и без нервов, помнить что они уже не так соображают как мы. Также советую почитать ещё об этом в интернете, но думаю что если твои родители не живут старыми временами то у тебя все получится. Удачи тебе)
×
×
  • Create New...