Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 136 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

С аирдропа я точно смог унести порядка 100 долларов как я помню. Для меня это было большой удачей, так как я только начинал заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 15:06, igorev1992 said:

Максимально я получал 13 тысяч рублей с йобитовского аирдропа на котором раздавали токен 777 ,плюсом так же является и то что условия дропа были очень даже простые.

да условия дропадефствительно были не сложные но как ни  страрнно много заработать мне не удалось.я получил 5к хотя и этой сумме тоже был очень рад все же лучше чем ни чего.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Binkovskiy said:

Я ранее участвовал в аирдропах но попадался на обычные скам проекты жалко только потраченное время но теперь я проверяю аирдропы с коинмаркеткап. И 100% буду участвовать в аирдропах от бирж как по мне самые надежные аирдропы это у бирж. Мой заработок с этих аирдропов равен 0 и потраченное время в пустую пока выполнял условия  

Да, я тоже только в прошлом году дошел до этой мысли, я даже пробовал за месяц в сотне аирдропов поучаствовать в telegram, выплатили только 3, после этого я забросил эти дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апреле этого года на бирже YoBit был аирдроп токена 777. На этом аирдропе я смог заработать около 20 тысяч рублей. Мои друзья получили чуть поменьше, одни друг заработал 4к, а другой 12к. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

C последней раздачи от Blockchain получилось вывести 200$. Монеты тогда раздавали в объёме на 10$ с блоком на 1 год и по итогу они дали хорошие иксы.

Edited by Furia256
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TOTSAMYRAI said:

Больше 8 тысяч рублей удалось получить с аирдропа, когда криптокошелек Trust Wallet раздавал свои токены twt, вот как раз на них я и заработал эту сумму.

Увы я пропустила этот аирдроп, но заработала на другом аирдропе, это был аирдроп DLRS от Yobit на котором я зафиксировала 200 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самое большое удалось зафиксировать с раздачи от  биржи ёубит ДЛРС и в этом году с раздачи три семёрки, всего около семи косарей вышло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я специально не гоняюсь за AirDrop ,поэтому на моем опыте только раздачи от биржи ёубит в этом году хорошая раздача была около 4000 получилось в том году помню тоже около того вышло , но ёда это конечно нечто ,там около 250 баксов вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время попробовал очень много разных проектов, очень многие в итоге просто заскамились, ничего мне в конечном счете не выплатили, но вот не так давно удалось поучаствовать в хорошем баунти от биржи, заработал 300 долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё диаграммы связей формируют глобальную экономическую сеть и при этом - смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Но синтетическое тестирование играет важную роль в формировании экономической целесообразности принимаемых решений. Равным образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обусловливает важность как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я выше писал, что с баунти удалось мне поднять в районе трехсот баксов, но конечно и с дропов можно так же, даже больше, чуть не забыл про раздачу 777, там как раз люди эти самые 300 долларов подняли за простые действия

Edited by Yung Leo

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rasha4578521 said:

Вы можете получить большую прибыль без каких-либо затруднений.Даже если вы занимаетесь не только прямой прибылью, но и злоупотреблением, это мое мнение.

Но если за этим вас заметят, то вы не просто лишитесь других аккаунтов, но и всех остальных, а возможно и вообще возможности участвовать в дальнейших дропах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ассем7 said:

Самая большая часть аирдропа, которую я заработал, - это последняя монета, выпущенная этой платформой, а монета 777 заработала на ней около 75000 сатоши.

Ну неплохой результат, только на 777 минимум можно было сделать доход в 200к сатош точно, если не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой самый большой платеж, полученный от аирдропов и участия в баунти, был из баунти, и я смог заработать 15 долларов, но для достижения такого соответствия потребовалось довольно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nyakov said:

У меня был один опыт, но меня там обманули, после этого я не когда не тратил время в пустую, лучше набираться опыта и становиться трейдером чем лазить и искать мелочи 

Для трейдинга нужен начальный капитал, который есть не у каждого. И плюс ко всему этому еще нужен опыт. Поэтому аирдропы вполне подходят для начального заработка в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много бывало дропов, но не особо они что-то выдавали, в среднем за дроп можно заработать от десятки долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропов чего-то нормального получить вообще не удавалось никогда, там платят то копейки совсем как правило, ну максимум тысячи три рублей получалось, да и с баунти я бы не сказал, что прям лопатами греб деньги, самый большой заработок - 200 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок на аир дропе был примерно 100 долларов. Я заработала с помощью аир дропа от биржи йобит 777, который был в конце апреля. Тогда, мог заработать любой пользователь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвовала в аирдропах, потому что с них много не заработаешь, да и риск большой, прочитав пару историй про эти аирдропы, не особо хочется в них участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок на аирдропе составлял 100 долларов я был конечно удивлён в такой момент. Дальше такой заработок у меня был максимум 10-20 долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок с аирдропа , это 700 и 1400 долларов , один из , это получил нфт за 700 , другой это за сделку на юнисвапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hassi23 said:

Максимальный мой заработок был с Аирдропа Йоды месяц назад. За всё время собирания йоды я заработал практически 500 баксов.

Вам не кажется что аирдроп йоды был точно не месяц назад, а намного больше. Так как у меня товарищ участвовал в прошлом году в данном дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Легендарный said:

Сейчас уже не получается делать такие суммы с аирдропов как раньше, но засчет рефералов недавно заработал хорошую сумму от дропа йоды.

Так на той же самой раздаче топоров можно было в 4 раза больше получить нежели на йоде, нужно было просто выполнить условия и успеть выставить ордера как можно быстрее - что бы получить соответственно больше.

  • +3 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Легендарный said:

Сейчас уже не получается делать такие суммы с аирдропов как раньше, но засчет рефералов недавно заработал хорошую сумму от дропа йоды.

Так йода был чуть ли не год назад, а после нее ещё DLRS, TALK, 777 выходили аирдропы, на которых можно было отлично заработать, да и сейчас, то есть в следующем аирдропе наверняка получиться сделать хорошую сумму, как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я на топорах поднял больше всего за все время участия в айрдропах от йобита и не только, это около 200 долларов, за что собственно благодарен данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...