Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 134 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Обмен yobit, на котором я распространял токены dlrs, вероятно, был тем местом, где я заработал больше всего денег на раздаче. Мне удалось получить прибыль в размере 50 долларов. Если вы посчитаете, вы увидите, что была возможность заработать 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Hawkiner31 said:

Мне с аирдропами никогда особо не везло, сколько я в них не участвовал, был только один аирдроп, который мне принес относительно много - 80 долларов.

Я думаю, что у многих, а точнее у всех есть такая история, которая связана с тем, что они участвовали в аирдропе, где им ничего не выплатили, такое часто бывает вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил с раздачи около 30$, а с инвестирования там намного больше, около 800$ смог заработать на вложении в криптовалюты и операции с ними.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с аирдропов поднимал порядка 200 долларов и я честно такого не ожидал, но был также рад. Естественно часть денег я вложил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще большинство дропов платят очень мало, и вытащить с них больше 10 баксов уже огромная удача, и в среднем у меня так и выходило 5-10 баксов с дропа, баунти уже по интересней, но там нужно больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я меня тоже очень инетересует эта тема. Интересно, что аирдропы и баунти представляют из себя на сегодняшний день, и стоит ли тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как участвовал в раздаче TWT монеты. Хорошо, что друг посоветовал похолдить её немного. В итоге продал её суммарно за 10к, что крайне неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с аирдропа собирал порядка 20к рублей, что для меня было неожиданно, так как такие деньги за раз получить для меня сильно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miraa32 said:

Тоже не смогу похвастаться особыми заработками. Максимум 30 - 40$ было с аирдропов. А вообще кайфанул я когда была раздача ёды на Ёбите.Вот то единственный раз наверно,когды выстрелило нормально у меня.

Ну это ещё что-то, так как некоторые не умеют находить вообще дропы и зарабатывать с них. У кого-то получается 10 баксов словить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый лучший заработок на аирдропе была недавно на бирже yobit я участвовал в аирдропе 777 и заработал более 20 тысяч рублей на халяву если честно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cryptotalk lover said:

Да, я участвую в Dlrs, но трачу все свои заработки, потому что это были мертвые монеты. Так что я больше не участвовал в аирдропах, потому что они не приносят много денег, и риск высок, даже если я не получил никаких положительных отзывов, поэтому я постоянно держал себя под контролем.

Так вы бы посмотрели на последний аирдроп от йобита с монетками 777, прежде чем говорить, что аирдропы не приносят никаких денег..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок с одного дропа - это 15к рублей. Удалось мне столько заработать на дропе токена 777, так как я продал его сразу после начала торгов по 35 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EgorkaKazak said:

Мой самый большой заработок с одного дропа - это 15к рублей. Удалось мне столько заработать на дропе токена 777, так как я продал его сразу после начала торгов по 35 сатош

Это отличный результат практически на хаях слили, жаль на этот дроп не успел мало времени давали и был тогда на работе, нов  чатике видел что и по 500 баксов фиксировали, считаю очень жирным подарком, надеюсь что до нового года еще что то закинут для пользователей.

  • +2 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время я учавствовал в 10-20 аирдропах и мой рекорд был около 35 долларов. И то была йода с йобита. По больше бы таких аирдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 10 тысяч рублей как-то удалось заработать, я очень сильно тогда удивился, после этого у меня даже появилось дополнительная мотивация работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dmytraga said:

Больше 10 тысяч рублей как-то удалось заработать, я очень сильно тогда удивился, после этого у меня даже появилось дополнительная мотивация работать.

Было такое и потом поражаешься, как порой в крипте может повезти и с проектом соответственно, что такие деньги за раз приходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с аирдропа смог поднять за 2.5 месяца порядка 100 долларов, что как бы для дополнительного доход совсем неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор как я зарегистрировался на бирже и на форуме, я не участвовал в дропах и баунти, но вот не так давно понял как работает ICO, на последнем примере я наглядно смог узнать, что для участия нужно, и как вообще это происходит.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если брать dlrs в общем, то на нём заработал достаточно приличные деньги, так как сразу когда он вышел закинул его в инвест бокс под кажется 10%, а потом вовремя продал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности играет определяющее значение для системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. Таким образом, курс на социально-ориентированный национальный проект в значительной степени обусловливает важность как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. В частности, высокое качество позиционных исследований не даёт нам иного выбора, кроме определения дальнейших направлений развития.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал во многих аирдропах, но большинство из них были нереальными или бесполезными. Вы заработали DLRS и 777 монет на бирже Yobit, поэтому я советую вам избегать неизвестных аирдропов. Вы должны брать раздачи только с проверенных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на раздаче twt монет от кошелька Trust Wallet , смог заработать около 200-300 долларов. Это был мой максимальный заработок с аирдропа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergei_Crypto said:

Лично я на раздаче twt монет от кошелька Trust Wallet , смог заработать около 200-300 долларов. Это был мой максимальный заработок с аирдропа.

 

Ого, а как-то мало, так как токен сейчас стоит дороже, а монет вроде раздавали в количестве 3100, если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sergei_Crypto said:

Лично я на раздаче twt монет от кошелька Trust Wallet , смог заработать около 200-300 долларов. Это был мой максимальный заработок с аирдропа.

Вы кстати могли заработать около 2-3к долларов если не ошибаюсь, ведь на одной из бирж случился баг и он монетка twt стоила вроде в 10 раз дороже, но и 200 долларов, которые вы заработали, тоже очень много с 1 аирдропа.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым удачным была баунти датума ,но это было кончено очень давно, за твиттер заработал более 2000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...