Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 135 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

On 15.05.2021 at 22:18, Maksim_KTN said:

топоры действительно в этом году порадовали, но на длрс тоже можно было неплохо поднять, особенно если не спешить с продажей и потом на пике выйти в 300+ с процентами от инвеста

Да на многих аирдропах можно было зарабатывать очень хорошие суммы, если просто холодить, либо хранить монеты под процентами,  поэтому очень многие советуют после получения выплаты, особенно от какого-то хорошего проекта с хорошим будущим, часть монет всё-таки оставить и просто хранить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего с дропа делал деньги и была сумма в районе 100 долларов точно, а может и выше. Если честно, то я уже не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Natalia8 said:

Я присоединился ко многим аирдропам, но смог заработать лишь несколько из них, к тому же цены на их криптовалюты и токены были очень низкими, поэтому я перестал работать в сфере эирдропов и баунти.

Ну это нормально, что выплачивают по итогу далеко не все проекты. Все-таки какие-то могут не выдержать конкуренции, а другие попросту окажутся скамом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:38, truwerrt said:

Я больше всего с дропа делал деньги и была сумма в районе 100 долларов точно, а может и выше. Если честно, то я уже не помню.

Здравствуй. Самым большим заработком для меня был получен с аирдропа от биржи yobit токена 777. Я получила около 250 баксов, дроп был не сложным, нужно было лишь каждый день уделять бирже по 5 минут своего личного времени, то сам токен 777 уже на грани своей смерти, не думаю, что у него есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наибольшим заработком на аирдропах была сумма около 300 долларов. Насколько я помню, это был аирдроп от биржи Бинанс, который она проводила примерно год назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большее на аирдропе я заработал порядка 2к баксов, еще в 2019-м году, когда с дропов и баунти выходили более менее неплохие суммы. Сейчас же с этим делом все достаточно печально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я максимум , что зарабатывал с аирдропа , так это 200 долларов , в прошлом году , когда была раздача монеток twt. Я нафармил 400 монеток и слил все по 0.50 центов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню как-то мне удалось заработать хорошие деньги благодаря раздача от биржи yobit и Это было около 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, к сожалению я еще новичок в криптомире... Я еще не участвовал ни в одном дропе, даже в раздаче 777 я не смог поучаствовать, тупо был занят в то время. А вообще, не так много дропов сейчас есть, если не учитывать где раздают щитки на 2-3 цента. Может вы что-нибудь подскажете, дропчик какой-нибудь?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что наиболее важно, я получил прибыль от аирдропа Emirex.  Мне пришло в голову, что я должен записать стоимость задачи, которая оказалась равной 50 долларам. Настоящие билеты в настоящее время заблокированы, но я надеюсь, что скоро смогу их снять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только в прошлом году узнал об аирдропах, и за всё это время самым большим моим заработком было 15$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в многих аирдропах , но самый прибыльный оказался от yoda , тогда я приглашал в него друзей , и когда начались торги у меня вышло заработать 35000р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 16:13, Igrok said:

Здравствуй. Самым большим заработком для меня был получен с аирдропа от биржи yobit токена 777. Я получила около 250 баксов, дроп был не сложным, нужно было лишь каждый день уделять бирже по 5 минут своего личного времени, то сам токен 777 уже на грани своей смерти, не думаю, что у него есть будущее.

Да, слышал про этот дроп. У меня товарищ фиксанул на нём порядка 300 долларов точно, если не больше. Вообще был поражён простате дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, hshawty95 said:

Была баунти компания от Phemex, где за пиар их мог каждый получить от 200$ за видеоролик, статью и пост

Неплохо и много ли вы смогли пиаров им сделать. Вы же не ограничились одной такой возможностью или были какие-то ограничения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал всего в 9-10 аирдропах и как итог не один не выплатил. Понял, что это полная лажа и сейчас даже не интересуюсь баунти и аирдропами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний дроп от биржи Yobit принес очень хорошую прибыль почти 13000 рублей получилось с него забрать ,продавал все в первые минуты торгов и больше в этот токен не входил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 19:34, Warpath said:

Заработка на аирдропе и баунти у меня еще никогда не было , я просто не знаю ,что это вообще такое

Да это же основы основ. Аирдроп или баунти это раздача монеток, которые вскоре должны залиститься на крипто биржу и их раздают с условиями, нужно подписаться или что-то репостнуть и т.д., а за это разработчики монеты дадут вам их токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аидропы же это одна из самых лучшим заработков, благодаря которым можно не плохо заработать, только надо найти правильный подход и все в общем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2021 at 12:23 PM, BigLeo said:

Если я не ошибаюсь то самый щедрый аирдроп был от йобит ,примерно в начале февраля была монетка yoda которую раздавали,так вот благодаря тому,что рефералов у меня было много вышло заработать 150к рублей,считаю это большой удачей

ашалеть ашалеть , 150к? реально? я тут думал что самый большой дроп был этот с dlrs но оказался что иобит тут раздает лямы рублей на лево и на право )) мде значит нету смысла сравнить свои 15к и 150к твоих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой заработок с аирдропа теперь наверное у моего дяди, которые, если я не ошибаюсь, поднял 12000 рублей, что стоило ему 7-10 попыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я трижды зафиксировал более 1000$ с AirDrops от Yobit. Также за сотрудничество с Nominex получил 10000$ в токенах NMX и с TWT получил 5200 штук, что сейчас более 1500$.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 18:34, Warpath said:

Заработка на аирдропе и баунти у меня еще никогда не было , я просто не знаю ,что это вообще такое

Добрый вечер, ну аирдроп возможно в конце лета будет, выполняешь разные задания. Потом в какой-то день появится токен, который возможно будет продать, в первое время как раз таки на этом можно неплохо заработать, но из-за большого онлайна обычно сайт лагает xD

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже участвовал в розыгрышах, но я не получил большой прибыли, всего 50 долларов, и это было непросто, я хорошо провел время и пытался выиграть награду, но еще не получил ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая раздача токенов twt, вот как раз таки на этой раздаче и мне удалось заработать немножко средств, хотя на тот омент я очень удивился всему этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному опыту, я ничего не упоминал, кроме некоторых аирдропов, запускаемых платформой Yobit, таких как yoda. Остальные воздушные капли были пустой тратой времени Так что, если вы хотите поэкспериментировать, придерживайтесь проверенных платформ, когда они запускают бесплатные аирдропы, это будет выгодно и хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...