⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

19 hours ago, SashKaBest said:

Это обычные спамеры, они будут постоянно на данном форуме.
Их уже постепенно чистят, отключили монетизации на форуме, думаю, что в скором времени будет настоящий рассвет данного форума!

Монетизацию отключили? По моему я не слышал такого. А так согласен с вами. Даже регистрацию запретили, не знаю, она работает или нет, скорее всего нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 11:32, Ostin said:

Оно то по сути так, но сейчас большинство людей пришли сюда именно из-за заработка, да что говорить, форум сам сейчас себя так позиционирует, достаточно прочитать шапку форума *Make post and earn bitcoin *

Ну так в этом нет ничего плохого, ведь огромное количество людей стали ближе к крипте, за что огромное спасибо можно выразить форуму и бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Daniiloc said:

Абсолютно верно говорите) Останется всего лишь спам, который будут оставлять какие-нибудь кампании, или же те самые люди, которые оставляют свои вопросы в личных целях, но не уверен, что им когда-нибудь ответят, если не администраторы, конечно, ну и начнут проводиться качественные подписные кампании, как вы и сказали, причём большую часть будет отыгрывать только администрация, так как у них появится хотя бы какой-то шанс поднять активность.

Ну не знаю, подписные кампании будут проводить участие на данном форуме только, если на данном форуме останется хоть какой-то актив!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Elena38 said:

Ну не знаю, подписные кампании будут проводить участие на данном форуме только, если на данном форуме останется хоть какой-то актив!

Да в любом случае подписные кампании будут присутствовать, если оплату отключат, так как на любом форуме какая-то активность всё равно есть, пусть она слишком мелкая иль совсем никакая, но разработчики будут стараться вытянуть форум максимально, если люди не слабые духом, конечно же, а так не знаю, нужно смотреть, поживём - увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maxon4ik said:

Ну если человек будет на форуме писать не по теме его в любом случае за банят или дадут предупреждение. Если данный форум дает возможность заработать думаю в этом нет ничего плохого.

Плохого конечно нет, и пусть человек получает свои сатоши без проблем если пишет по теме и не несет глупый бред в своих постах. А те кто злоупотребляют этим должны как минимум быть предупреждены модераторами форума.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Marsianin220 said:

Думаю останется и никуда она не денется. Конечно все кто тут за сатошами пришёл забросят это дело..Так как я , захожу на часик и пишу по 3-4 в день то и буду заходить и общаться. Больше времени нет. Так как работаю и только в выходные побольше могу уделить время.

Не уверена. на самом-то деле.
Уже на данном форуме не такая большая активность, около несколько тысяч людей ежедневно тут сидит, это не так много!

21 minutes ago, Daniiloc said:

Да в любом случае подписные кампании будут присутствовать, если оплату отключат, так как на любом форуме какая-то активность всё равно есть, пусть она слишком мелкая иль совсем никакая, но разработчики будут стараться вытянуть форум максимально, если люди не слабые духом, конечно же, а так не знаю, нужно смотреть, поживём - увидим)

Подписные кампании может и останутся. но они будут вообще копеечные и о крупных таких кампаниях можно будет забыть.
А так, интересно посмотреть, что будет по итогу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elena38 said:

Подписные кампании может и останутся. но они будут вообще копеечные и о крупных таких кампаниях можно будет забыть.

А так, интересно посмотреть, что будет по итогу!

Мне кажется, что подписные кампании в любом случае останутся, всё-таки большие шансы у них?! Согласен, посмотреть на итог действительно хочется, вернее интересно, мы обязательно увидим, единственное, чуть позже, приложите каплю терпения, а сейчас наслаждайтесь происходящим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Elena38 said:

Не уверена. на самом-то деле.
Уже на данном форуме не такая большая активность, около несколько тысяч людей ежедневно тут сидит, это не так много!

Подписные кампании может и останутся. но они будут вообще копеечные и о крупных таких кампаниях можно будет забыть.
А так, интересно посмотреть, что будет по итогу!

Почему копеечные? Будут и достойные компании, и часть людей в любом случае останется, хотя бы ради этих самых компаний, в которых можно будет принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tveth said:

Да это будет круто, чистота форума способствует привлечению рекламодателей, чем больше их будет, тем выше будет доходность для участников форума, только такой наверное принцип можно воспринимать как заработок.

Ну так сами подумайте, куда пойдут данный рекламодатели на пустой ресурс?
Думаю, что здесь не будет так много онлайна, как был при оплате за качественные посты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Вы абсолютно правы, 5 тысяч рублей можно сравнить с минимальной зарплатой, поэтому получать 150 рублей в день тоже очень неплохо, мне кажется, для некоторых школьников данный вид занятости можно назвать заработком, а уже для работающих и самодостаточных - вознаграждением, для мамочек в декрете - сказка)

Школьнику тоже в общем-то будет сказка 5к₽, при том, что он на шее у родителей и ни за что не платит, ни налоги, ни квартплату ни продукты, то 5к это не плохой заработок, а плюс ещё можно в подписную компанию подписаться и ещё немного получать, по крайней мере знаю здесь на форуме минимум 2 подписные действуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Вы абсолютно правы, 5 тысяч рублей можно сравнить с минимальной зарплатой, поэтому получать 150 рублей в день тоже очень неплохо, мне кажется, для некоторых школьников данный вид занятости можно назвать заработком, а уже для работающих и самодостаточных - вознаграждением, для мамочек в декрете - сказка)

Если школьник может писать достойный контент и не флудить и приносить пользу, то ему же никто не запрещает общаться на форуме. Смысл старпоста, если вы конечно его читали🤔, что люди стали наглеть и вести себя не подобающе, используя форум только ради наживы. К адекватным пользователям претензий нет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Daniiloc said:

Да в любом случае подписные кампании будут присутствовать, если оплату отключат, так как на любом форуме какая-то активность всё равно есть, пусть она слишком мелкая иль совсем никакая, но разработчики будут стараться вытянуть форум максимально, если люди не слабые духом, конечно же, а так не знаю, нужно смотреть, поживём - увидим)

Это может показать только практика, но я думаю рано или поздно реформы будут. Но хотелось бы только в лучшую сторону. Если участники форума будут активно участвовать в баунти и ICO, то это большой плюс форуму и бирже.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyberkot said:

Я когда сюда пришел. я даже не знал что такое спред, ну меня это не напрягало. общался как мог. а в процессе всё узнал. Вообще я тут много чего о скальпинге узнал, пока тренируюсь )

Да я тоже отсюда очень много узнала про торговлю. Благодаря более опытным пользователям совершенствую так сказать свои знания и навыки. Периодически в общении проскакивают  толковые стратегии и лайфхаки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Это может показать только практика, но я думаю рано или поздно реформы будут. Но хотелось бы только в лучшую сторону. Если участники форума будут активно участвовать в баунти и ICO, то это большой плюс форуму и бирже.

Согласен, я уверен что сейчас многие потенциальные рекламодатели мониторят форум на качество контента, и смотрят насколько осмысленная здесь аудитория, то что она есть это безусловно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Если школьник может писать достойный контент и не флудить и приносить пользу, то ему же никто не запрещает общаться на форуме. Смысл старпоста, если вы конечно его читали🤔, что люди стали наглеть и вести себя не подобающе, используя форум только ради наживы. К адекватным пользователям претензий нет.

Пожалуй это Вы очень мягкого выразились "наглеть" 😂 я тут сколько сообщений находила, которые обобщённо заключались в том, что за их "бесценные знания" в области флуда им следовало бы поднять оплату в несколько раз))) а у самих от силы 300-400 сообщений всего написано, причём все однотипные. Из разряда "сам не участвовал и вам настоятельно не советую". иногда прям так и подмывает написать на таких рапорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elena38 said:

А так, интересно посмотреть, что будет по итогу!

Наверно как и все тут, надеемся что это произойдёт не в скором времени. Всем ясно что постоянно этого не будет и рано или поздно оплату приостановят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rof05 said:

Ну я бы заострил внимание на том что это дело каждого) я на форуме с октября 2019 года и сегодня мне предъявил человек что мол у тебя 2000 сообщений. Я говорю за год это норма. При условии что бывает что в комментариях я выписываю в каком то обсуждении или полемики у кого палка больше сообщений по 40-50 это глупо сидеть и палить чужие счётчики)всем спасибо

Конечно дело каждого, просто удивляет то что человек доказывает одно, а на самом деле сидит здесь по лругой причине, зачем тогда вообще писать такое, никто же не заставляет врать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ostin said:

Конечно дело каждого, просто удивляет то что человек доказывает одно, а на самом деле сидит здесь по лругой причине, зачем тогда вообще писать такое, никто же не заставляет врать)

В любом случае выбор так сказать уже за каждым, и думаю каждый действительно понимает что он делает на данном форуме, в любом случае. Кто-то пришёл за деньгами, а кто-то пришёл за советом, или же поиском нужной информации так сказать. Думаю даже большая часть форум сидит банально ради денег, но осуждать в любом случае никого уж точно не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тут есть что-то намного ценнее, чем деньги, информация и опыт, да, эти знания очень ценны и их нужно ставить выше того, что вы можете здесь заработать. ну во всяком случая, давайте будем честными, мы же не просто так общаемся именно тут, а не на любом другом форуме, деньги это фишка этого форума и все таки, вы подсознательно ради денег, согласитесь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Школьнику тоже в общем-то будет сказка 5к₽, при том, что он на шее у родителей и ни за что не платит, ни налоги, ни квартплату ни продукты, то 5к это не плохой заработок, а плюс ещё можно в подписную компанию подписаться и ещё немного получать, по крайней мере знаю здесь на форуме минимум 2 подписные действуют.

Конечно, абсолютно согласен) Помимо денег родителей, которые они выдают на обед, дополнительный доход в 5 тысяч рублей - сказка, уж тем более не нужно ни за что платить, полностью соглашусь с вами. Я слышал насчёт подписных кампаний уже неоднократно, но никогда не разбирался глубоко, можно как-нибудь больше узнать информации от вас, где они присутствуют на данном форуме?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

Если школьник может писать достойный контент и не флудить и приносить пользу, то ему же никто не запрещает общаться на форуме. Смысл старпоста, если вы конечно его читали🤔, что люди стали наглеть и вести себя не подобающе, используя форум только ради наживы. К адекватным пользователям претензий нет.

Я же и не говорил, что школьникам кто-то запрещает общаться на форуме, суть данной темы тоже вполне понимаю, спасибо за беспокойство) Имел ввиду «школьник» - 9-11 класс, соответственно, писать адекватные и нормальные посты человек уже в состоянии, по крайней мере должно так быть. Да, я знаю, люди начали наглеть, но с другой стороны есть много различных способов обхода спама?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Это может показать только практика, но я думаю рано или поздно реформы будут. Но хотелось бы только в лучшую сторону. Если участники форума будут активно участвовать в баунти и ICO, то это большой плюс форуму и бирже.

Согласен, я тоже такой вывод сделал, поживём - увидим) Возможно, всё именно так и будет, а может с точностью наоборот. Насчёт активности участников и администрации тоже, максимально солидарен, к тому же не зря все раздачи и выход монеток ICO/IEO выходит как можно чаще, плюс действительно большой, как для форума, так и биржи, единственное, нынешнее отключение регистрации на бирже очень сильно мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Монетизацию отключили? По моему я не слышал такого. А так согласен с вами. Даже регистрацию запретили, не знаю, она работает или нет, скорее всего нет. 

Вы что ли не слышали?
Новые пользователи не могут привязать биржу к форуму, именно из-за этого намного меньше спамеров, флудеров на форуме!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже отсюда очень много узнала про торговлю. Благодаря более опытным пользователям совершенствую так сказать свои знания и навыки. Периодически в общении проскакивают  толковые стратегии и лайфхаки

Я тут научился заниматься арбитражем. Это очень сложно, но иногда прокатывает. А вообще тут можно найти ответы практически на все вопросы о криптовалюте. Ну и получить немного сатоши это тоже очень приятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:45, Efferalgan said:

Ну смотрите, вы же не весь день тратите на написание 30 сообщений, если прям плотно засесть, то не более 3х часов выйдет, 3 часа в день и 5к₽ в месяц это вполне прокатит за подработку. Мамочки в декрете точно за такие же деньги ведут чужие страницы в Инстаграм и не только. 

Ну вот как вы и написали это неплохая подработка.Но работой это никак нельзя назвать.Разве что школьники и мамочки в декрете считают это заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...