Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 885 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

4 minutes ago, dmitro777 said:

Ну про яйца, наверное уже у всех оскомина набита, которые нельзя хранить в одной корзине, но это реальность, да и про пароли, и различные защиты,  тоже, главное чтобы это выполнялось.

Если яйца страусиные,то конечно по одному в одну корзину,есть и такие монстры на рынке крипты😀,а если серьёзно,то чем больше у вас её накопится,тем больше вы будете думать о макс.защите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 16:12, cachexx said:

Ага. Сломали дневку, скорее всего идем на тест 42, а дальше посмотрим. Я на этих уровнях отложки поставил. Не забываем, что на неделе и месяце мы все еще в бычьем рынке, а это, вероятно, локальная коррекция, так как мы очень резво дошли до ATH без нее. 

Я и сам жду движения вниз, хотя и недавнее заседание ФРС немного пропампило рынок, но глобально думаю это ничего не изменит. Поэтому расставил ордера по многим альтам, а уж если биток сходит на 42к, то альты как обычно прольются вниз куда сильнее) Там возможно и подберу BNB по 300-350$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 02:03, IceCreamy said:

Ну конечно, все мы хотим как можно больше заработать и как можно меньше отдать. Хотя возможно в этом то вся наша и проблема. Не умеем мы налоги платить. Не принято это у нас. Нам проще как-то надурить государство и его органы. Чем заплатить и быть свободными перед ним. Хотя и в государстве проблемы. Им сколько не дай, так ещё прийдут. Гнилая система изнутри.

Да, если что то и холодные кошелки тоже никто не отменял.

Согласен, в некоторых странах доверие к государству подорвано, и по этой причине некоторые люди не хотят платить налоги. Просто потому, что не верят, что этим деньги вообще расходуются правильно. Хотя и есть такие, кто просто в принципе не хочет платить налоги, по каким-то иным причинам. Банальную жадность ведь никто не отменял)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sn7540872 said:

Если яйца страусиные,то конечно по одному в одну корзину,есть и такие монстры на рынке крипты😀,а если серьёзно,то чем больше у вас её накопится,тем больше вы будете думать о макс.защите.

Если честно, я помню терял копейки и то было жалко, теперь то вообще разговора нет, поэтому о защите подумываю в виде аппаратника.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 19:34, CrazyPool said:

 Учитывая что сейчас киберпреступность в разгаре они обязаны найти выход из ситуации.Очень много информации было как какой-то человек подключается к вашим умным устройствам и шалит.Добавить к этому кражу данных так вовсе не шутки.
 Я реалист поэтому подожду реализации если случаи участятся сами понимаете,придется выкручиваться самостоятельно.Тем более в криптовалюте средства принадлежат в первую очередь нам,тут рассчитывать не на кого.

Ну однозначно сейчас кибербезопасность не на слишком высоком уровне и нужно было бы обратить на это внимание. Я думаю, что изначально может быть лишь налог, а потом уже пользователей как-то и будут защищать, возможно.

On 14.12.2021 at 19:34, CrazyPool said:

 Учитывая что сейчас киберпреступность в разгаре они обязаны найти выход из ситуации.Очень много информации было как какой-то человек подключается к вашим умным устройствам и шалит.Добавить к этому кражу данных так вовсе не шутки.
 Я реалист поэтому подожду реализации если случаи участятся сами понимаете,придется выкручиваться самостоятельно.Тем более в криптовалюте средства принадлежат в первую очередь нам,тут рассчитывать не на кого.

Ну однозначно сейчас кибербезопасность не на слишком высоком уровне и нужно было бы обратить на это внимание. Я думаю, что изначально может быть лишь налог, а потом уже пользователей как-то и будут защищать, возможно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Полностью согласен,вот представьте себе сколько сейчас злоумышленников? что самое забавное большая часть из них являются чуть ли не студентами которые сначала баловались а потом вдруг решили пойти скользким путём.Сама по себе сфера по сути дает не мало а им хочется гораздо больше.
 Нам же криптоэнтузиастам приходится мучаться время от времени( не так давно услышал новость что относительно знаменитую биржу взломали и станут они компенсировать средства пользователям.Не все такие мягкие и пушистые как бинанс,хотя уверен и у него есть пару скелетов в шкафу.

Да у нас на это мода в моем возрасте пошла конкретная среди подростков из-за рэп исполнителей и поджанра хип-хопа. так называемый скам рэп, где прямо читают об этом в процессе и прочая ерунда, в Лондоне рэперов садят на 30+ лет за текста об убийстве ибо используют их против них в доказательствах, а у нас не могут в СНГ увы, такая система и с этим ничего не сделать, чем дальше - тем популярней скамить будет и не вызывать стыда и совести) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 17:22, Destroyeroff98 said:

Ну изначально киты своими действиями вызывают больше новость, из-за этого потом обычные люди могут начать паниковать и ситуация будет становится только хуже. Нужно пытаться мыслить уникально и зарабатывать на подобных манипуляциях.

У китов уже нет былого влияния, теперь киты это крупные инвестиционные мировые компании а не сборище крупных инвесторов или одна инвестиционная компания крупная ибо щас на фоне рынка такого и капитализации под триллион баксов сложно уже за миллиард долларов веять панику, когда капитализация еще в марте 2020 года была в 16 раз меньше, нежели в марте 2021 года) По этому и там киты влиятельны были, но не щас точно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно сейчас кибербезопасность не на слишком высоком уровне и нужно было бы обратить на это внимание. Я думаю, что изначально может быть лишь налог, а потом уже пользователей как-то и будут защищать, возможно.

 У вас там снова сообщение продублировалось)
 Если говорить про обычных пользователей 100%,тут приходится мучаться и помню как у моего знакомого шалили с вайфаем,он перепугался а на мой взгляд нужно было просто позвонить провайдеру и передать информацию - что такой-то человек (школьник) решил позабавиться.Там бы проблему очень быстро устранили.
 Вроде ситуация забавная а могла перерасти в нечто непоправимое,сейчас всем известно - что за счет удалённого управления могут своровать данные.Вирус схватить не сложно,вот вылечить да.Тут лучше ребутать систему.
Будем надеяться,иначе просто не за что платить налоги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Согласен, в некоторых странах доверие к государству подорвано, и по этой причине некоторые люди не хотят платить налоги. Просто потому, что не верят, что этим деньги вообще расходуются правильно. Хотя и есть такие, кто просто в принципе не хочет платить налоги, по каким-то иным причинам. Банальную жадность ведь никто не отменял)

Ну конечно, неверное больше людская натура такая. Не даром же наши власти как можно больше себе гребут, пока есть возможность. Но никто не думает что можно эти все деньги пустить реально в развитие страны и тогда фид бэк будет в разы больше. А не своровал, а завтра что будет то будет, никого не волнует это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Да у нас на это мода в моем возрасте пошла конкретная среди подростков из-за рэп исполнителей и поджанра хип-хопа. так называемый скам рэп, где прямо читают об этом в процессе и прочая ерунда, в Лондоне рэперов садят на 30+ лет за текста об убийстве ибо используют их против них в доказательствах, а у нас не могут в СНГ увы, такая система и с этим ничего не сделать, чем дальше - тем популярней скамить будет и не вызывать стыда и совести) 

 Хах сейчас такое происходит с музыкой моргернштерна( но не суть о музыке и вообще примерах "бунтарского возраста" можно говорить вечность) у нас же криптовалютный форум.
 На счет системы сказать не могу,однако все мы прекрасно понимаем как она работает) вносятся коррективы,меняются люди и со временем ситуация меняется.Благо каждые 10 лет происходят изменения и в криптовалютном мире это заметно как никогда,сейчас каждый о ней слышал но не каждый доверяет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 12:13, cachexx said:

Всегда есть риск, что биток пропампят/дампят и крипта пойдет не в ту сторону, что ожидалось. Именно для этого и существует правило  соотношения стопа и профита минимум 1:3. При таком подходе даже если у вас половина сделок будет неудачными и они закроются по стопу, то вторая половина покроет убытки и принесет заметный доход.

Ну в криптовалюте никогда не было слишком предсказуемо, иначе на ней мог бы зарабатывать вообще любой человек. Я думаю, что нужно максимально работать с усреднением и это принесёт профит.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в криптовалюте никогда не было слишком предсказуемо, иначе на ней мог бы зарабатывать вообще любой человек. Я думаю, что нужно максимально работать с усреднением и это принесёт профит.

Усреднение это так себе стратегия. На медвежем рынке можно доусредняться до потери половины депозита. Более выгодная стратегия это работа со стопами и перекупка на следующем лонговом уровне. 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 10:48, dmitro777 said:

Если честно, я помню терял копейки и то было жалко, теперь то вообще разговора нет, поэтому о защите подумываю в виде аппаратника.

Раз купил и это стоит того,чтобы не морочить себе голову о защите,ведь те же антивирусы и 2фа особенно ,с ней могут быть проблемы с часовыми поясами,а антивирусники могут чего то хитрого и не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cachexx said:

Усреднение это так себе стратегия. На медвежем рынке можно доусредняться до потери половины депозита. Более выгодная стратегия это работа со стопами и перекупка на следующем лонговом уровне. 

Усреднение более выгодней выглядит чем стопы и перекупка на следующем лонговом уровне . С усреднением у вас монеты остаются и вы готовы в любую секунду к развороту . А со стопами , как закон подлости или после того как стоп сработал рынок развернулся или сработал стоп , докупили на лонге а он потоптавшись опять в низ и опять стоп ордер сработал 😉 ни монет ни Фиата.  

1 hour ago, sn7540872 said:

Раз купил и это стоит того,чтобы не морочить себе голову о защите,ведь те же антивирусы и 2фа особенно ,с ней могут быть проблемы с часовыми поясами,а антивирусники могут чего то хитрого и не найти.

Не морочить голову о защите не получится даже с аппаратником . На аппаратнике все рано держите только то  купленное что будет ждать несколько иксов , а торговый баланс все равно остаётся на бирже , не будете же каждый день гонять монеты с биржи на кошелек и обратно . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Усреднение более выгодней выглядит чем стопы и перекупка на следующем лонговом уровне . С усреднением у вас монеты остаются и вы готовы в любую секунду к развороту . А со стопами , как закон подлости или после того как стоп сработал рынок развернулся или сработал стоп , докупили на лонге а он потоптавшись опять в низ и опять стоп ордер сработал 😉 ни монет ни Фиата.  

Закон подлости, он же закон всемирного свинства работает при любом сетапе :) Ваше замечание работает при условии близкого разворота рынка, а это далеко не всегда так - можно попасть на криптозиму или монетка начинает забываться, выпадает из хайпа. Я по началу работал усреднением и хорошие минуса поймал, правда там были чисто мои ошибки в прогнозах, я еще не понимал рынка. А сейчас работаю со стопами. Тут суть в том, что до следующего уровня выбитые по правильному стопу монеты летят без задержки и по итогу я за те же деньги покупаю больше интересных мне монет. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Хах сейчас такое происходит с музыкой моргернштерна( но не суть о музыке и вообще примерах "бунтарского возраста" можно говорить вечность) у нас же криптовалютный форум.
 На счет системы сказать не могу,однако все мы прекрасно понимаем как она работает) вносятся коррективы,меняются люди и со временем ситуация меняется.Благо каждые 10 лет происходят изменения и в криптовалютном мире это заметно как никогда,сейчас каждый о ней слышал но не каждый доверяет.

Это как раз-таки проблема ибо часто криптовалюта фигурирует именно в плане отмывания средств и мошенничества и прочей ерунды, а по этому возможен сценарий, что РФ будет иметь негативное отношение к крипте как Китай и запреты и прочая ерунда полетит, опять таки это все уже к политике, но в СНГ странах избавляются от последствий, а не корня этих проблем увы) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Это как раз-таки проблема ибо часто криптовалюта фигурирует именно в плане отмывания средств и мошенничества и прочей ерунды, а по этому возможен сценарий, что РФ будет иметь негативное отношение к крипте как Китай и запреты и прочая ерунда полетит, опять таки это все уже к политике, но в СНГ странах избавляются от последствий, а не корня этих проблем увы) 

 Так пусть сначала решат проблемы отмывания средств в финансовом секторе,если не могут решить проблему с первым как контролировать вторую? ответ никак.За двумя зайцами погонишься ни одного не догонишь.Нужно решать проблему пошагово это они понимают.
 Пока РФ не хочет терять с этого доход,если бы хотели то уже давно запретили они как действуют - видят реализацию в других странах и стараются адаптировать под свою.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в криптовалюте никогда не было слишком предсказуемо, иначе на ней мог бы зарабатывать вообще любой человек. Я думаю, что нужно максимально работать с усреднением и это принесёт профит.

Я кстати на себе заметил, что периодически у меня появляется какой-то страх инвестировать в криптовалюту. Хоть я и верю в криптовалюту, но что-то мне подсказывает, что риски огромные) Но время покажет, что будет с криптовалютой через 5 лет. А так вы правы, если бы она была предсказуемо, все бы могли анализировать рынок и зарабатывать, но всё не так просто, да и страх мешает зарабатывать 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cachexx said:

Закон подлости, он же закон всемирного свинства работает при любом сетапе :) Ваше замечание работает при условии близкого разворота рынка, а это далеко не всегда так - можно попасть на криптозиму или монетка начинает забываться, выпадает из хайпа. Я по началу работал усреднением и хорошие минуса поймал, правда там были чисто мои ошибки в прогнозах, я еще не понимал рынка. А сейчас работаю со стопами. Тут суть в том, что до следующего уровня выбитые по правильному стопу монеты летят без задержки и по итогу я за те же деньги покупаю больше интересных мне монет. 

У каждого из нас свои взгляды на стратегии торговли 😉 . И это в какой то мере хорошо , ведь главное не то чтоб эти взгляды одобряли другие , главное чтоб они нас устраивали и приносили нам по меньше убытков и побольше профита . 

Так что думаю мы останемся каждый при своём мнении и будем довольны этим , а также получили опят посмотрев на свою и на чужую стратегию другим взглядом . 

 

Жизнь и судьба на столько хитры , что даже если у тебя на руках хорошие карты и ты думаешь что победил , судьба вдруг решает сыграть с тобой в шахматы 😉 

Edited by TheStrayAngel
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Так пусть сначала решат проблемы отмывания средств в финансовом секторе,если не могут решить проблему с первым как контролировать вторую? ответ никак.За двумя зайцами погонишься ни одного не догонишь.Нужно решать проблему пошагово это они понимают.
 Пока РФ не хочет терять с этого доход,если бы хотели то уже давно запретили они как действуют - видят реализацию в других странах и стараются адаптировать под свою.

Да в целом криптовалюта и политика то еще дерьмо если честно, вон Япония как технологичная страна и говорили что там роботы официанты и прочая ерунда - на сегодняшний день от 30 до 55 процентов налогообложение на доходность с криптовалюты в этой стране и это полный кошмар - убили у себя этот актив в секторе финансов. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 23:26, Doni2029 said:

Я честно говоря тоже удивляюсь таким людям. У меня стоит парочка антивирусов и они при этом абсолютно мне не мешают. Так что мешает и им установить их себе и чувствовать себя более спокойным. Может быть причина в том что они просто сами не умеют этого делать а платить за установку не хотят.

Скорее всего в этом и заключается причина что сами не умеют а платить за установку не хотят. У нас ведь очень любят так называемую халяву. А вот если есть затраты то тогда желание пользоваться софтом сразу же пропадает не смотря даже на то что это очень полезный софт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да в целом криптовалюта и политика то еще дерьмо если честно, вон Япония как технологичная страна и говорили что там роботы официанты и прочая ерунда - на сегодняшний день от 30 до 55 процентов налогообложение на доходность с криптовалюты в этой стране и это полный кошмар - убили у себя этот актив в секторе финансов. 

Просто решили для себя вывод, что им все это дело не интересно и они решили обложить все это налогами. Так, что это их решение с ним стоит смириться, а нам клиентам просто нужно отказаться от этой страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Да в целом криптовалюта и политика то еще дерьмо если честно, вон Япония как технологичная страна и говорили что там роботы официанты и прочая ерунда - на сегодняшний день от 30 до 55 процентов налогообложение на доходность с криптовалюты в этой стране и это полный кошмар - убили у себя этот актив в секторе финансов. 

 Это если в грубой форме,уверен ещё не раз мы увидим поправки в налогооблажениях и возможно даже в худшую сторону.
 Для Японцев это нормально,кому надо тот и занимается этим бизнесом да и страна у них не столь большая.По логике такие проценты должны быть в больших странах чтобы люди не развивали эту тему) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да в целом криптовалюта и политика то еще дерьмо если честно, вон Япония как технологичная страна и говорили что там роботы официанты и прочая ерунда - на сегодняшний день от 30 до 55 процентов налогообложение на доходность с криптовалюты в этой стране и это полный кошмар - убили у себя этот актив в секторе финансов. 

Мне интересно, как они это всё контролируют. Если выводить деньги на карту, то возможно это как-то отслеживают, но я думаю там есть какие-то виртуальные карты, которые спецслужбы не видит. А лучше всего вообще не выводить криптовалюту на карту, можно же копить деньги на криптовалютном кошельке, или вообще купить аппаратный кошелёк, и там хоть всю жизнь хранить криптовалюту. Я бы никогда не согласился платить налоги за вывод криптовалюты, ведь мы по сути платим депутатам, которые ни черта не делают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Это если в грубой форме,уверен ещё не раз мы увидим поправки в налогооблажениях и возможно даже в худшую сторону.
 Для Японцев это нормально,кому надо тот и занимается этим бизнесом да и страна у них не столь большая.По логике такие проценты должны быть в больших странах чтобы люди не развивали эту тему) 

Да это просто не разумно, налогообложение в таких случаях на бизнес его и убьет, по этому если там такой налог везде - нет бизнеса просто говоря и финансовая сфера храмает, а от этого уже и экономика и положение дел в стране и это факт, по этому маловероятно такой исход событий наблюдать ибо Япония высокотехнологичная страна и двигатель технологий.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...