Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 880 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

21 hours ago, maior99 said:

С одной стороны я против кус, а с другой возьмите тот же юбит для примера. Часто вижу. что люди теряли доступ к 2фа и по сути теряли и доступ к акку, конечно одно дело если человек не сохранил сид, но бывают и другие потери, а биржа говорит извините, у нас кус нет, а значит не можем быть уверенны что и акк ваш. 

 Если рассуждать логически это правильная точка зрения,но с другой стороны есть информация о ip адресе и месте где было наибольшее число подключений.Уверен у каждой площадки есть такая информация,в принципе не нам судить их площадка и их политика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Где она затяжная то? По вашему вечно рост должен быть, иначе коррекция? Сейчас, цена битка на секундочку около 50 тысяч долларов. Не 3 не 5, а 50! Нет настроений на рынке, как это было в начале 18 года. Сейчас как только просадка, потом сразу же рост и перехай. Затяжная коррекция, это когда год только падение и просвета не видно. Сейчас рынок живой. Вот когда рухнем на 10 - тогда можно будет сказать что что-то не так. И то, это многие нормально воспримут, 2018 год же пержили.

Покажите мне за 2020-2021 год коррекцию такую же по процентам, как эту осенью, не считая обвал рынка в марте 2020 года) Рынок постоянно зеленый был и откатывался в стоимости, но сейчас с ноября он после прорыва АТХ хоть и растет, но падает быстрее и сильнее, капитализация видали как сократилась? Вообще не факт, что будет рост в этом году и зимой, паника как начнется - ниже 30 тысяч долларов минимально улетим) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 09:26, SolomonKane said:

Иными словами, нужно потратить сверх суммы обмена еще какую-то сумму денег, чтобы обеспечить свою безопасность. А такое явно подойдет не для всех. Я лично чаще всего меняю на P2P на Binance, где комиссии нет вообще. Минус разве что в том, что и анонимности там никакой нет.

Ну да, если небольшие суммы, то лучше Р2Р ничего и не придумаешь. Ни как не зависит от биржи, человек сам тебе кидает деньги ты подтверждаешь. С маленькими суммами это то что надо и обменников не надо. 
На просто когда будут приличные суммы, по пару тысяч долларов, тогда в банков могут начался вопросы откуда деньги. А там же у разного банка эта сумма может быть разная. У одного скинешь 2 тысячи долларов и никаких проблем не будет. А у другого после тысячи уже будут трезвонить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ордера то могут ставить многие, ведь все хотят купить дешевле, но может быть такой стоимости уже и не будет. Рынок определённо сложный и если вдруг киты начнут сливать крипту, то может быть такое большое падение.

Ну когда все ожидают роста после коррекции - она будет еще дальше ибо киты сейчас просто бреют всех в лонге и шорте так-то, а большая часть пользователей криптовалюты и биткоина выставили ордера на покупку по 40 тысяч долларов за биткоин еще месяц назад, когда был первый обвал после АТХ) Так-что тут кому как, коррекция нормальная по сей день прет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 10:59, Destroyeroff98 said:

Ну я в месяц с криптовалюты выводе больше 400 долларов, а иногда намного больше, то вполне могут обратить внимание, ведь налоги я не оплачиваю. Сами банки не буду интересоваться доходом, но вот налоговая или государство точно заинтересуется.

Ну это уже хорошие показатели. Но суммы пока думаю для того, что бы банки начали задавать вопросы не существенные. 
Ну банкам самим по себе то что, им даже наоборот лучше, что у Вас больше денег, значит больше денег и у них. Просто все банки же связаны с государственным банком, а счета с налоговой. В любое время налоговая может запросить расписку со счета и увидеть что и как. А если нигде не работаешь а прилетает больше тысячи, или вообще по пару тысяч долларов то понятное дело что они не с неба падают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Ну это уже хорошие показатели. Но суммы пока думаю для того, что бы банки начали задавать вопросы не существенные. 
Ну банкам самим по себе то что, им даже наоборот лучше, что у Вас больше денег, значит больше денег и у них. Просто все банки же связаны с государственным банком, а счета с налоговой. В любое время налоговая может запросить расписку со счета и увидеть что и как. А если нигде не работаешь а прилетает больше тысячи, или вообще по пару тысяч долларов то понятное дело что они не с неба падают.

Ну вот только от таких сумм, то больше вопросов у государства, все же именно они ставят перед государством такие требование. Так, что банки в свою очередь начинают такие групповые проверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я зарабатываю на криптовалюте уже некоторые нормальные деньги, которые даже больше средней заработной платы в Украине, то могут спокойно обратить внимание. Если начнут думать ещё ограничения, то могу точно попасть. Если бы так повезло, но я обычно на удачу не рассчитываю.

  Это конечно хорошо,но никогда не знаешь в какую сторону повернётся фортуна (удача даже с научной точки зрения существует).Нужно быть готовым к изменениям ведь мы работаем не где-то а в криптовалютах,завтра кому-то может взбрести внести поправки по налогооблажению либо ужесточению кто знает.

19 hours ago, Malov.vladislav said:

Да конечно сходства есть , но с другой стороны централизованные биржи гораздо проще в использовании , и для того что бы зайти необходимо иметь только пароль и никнейм ( то есть в любую секунду с любого телефона можно зайти) чего не скажешь о децентрализованных биржах.

   Но и риски соответственно выше,тут только время покажет фактор доверия.Вот к примеру вы доверяете йобит?) помню было время когда о ней говорили плохие вещи,но на мой взгляд пользователи сами виноваты что не выполняли условия по сохранности аккаунта.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 15:02, PINGUIN said:

для того чтобы вас не взломали надо подключить 2fa и на почту желательно тоже чтобы с вашим аккаунтом было много хлопот это отобьёт желание ломать ваш акк а если уже взломали то заморозьте вывод средств 

Кстати заморозка мне не помогла, так как вывод прошёл в считанные секунды, я даже ничего не успел толком понять, так что лучше позаботиться о защите, не доводя до такого момента. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ордера то могут ставить многие, ведь все хотят купить дешевле, но может быть такой стоимости уже и не будет. Рынок определённо сложный и если вдруг киты начнут сливать крипту, то может быть такое большое падение.

Киты уже немного фокусы свои показывают.Вот какой слив устроили и то слив на минимальном количестве битка. Я думаю запугивают и вытряхивают с рынка перед дальнейшем ростом. Интересный момент состоит в том ,что как только случился пролив до 42к,то на бирже Бинансе сразу же возникили проблемы с покупкой крипты.Очень маного народу в группе писало ,что не могут завести деньги на покупку крипты.Я считаю что это было специально сделано чтобы народ не сумел купить крипту по низких ценах.Зачем потом пампить крипту и давать им всен заработать.Можно сейчас прикрыть возможно покупки на сливе,а потом когда крипту нормально пампанут,открыть возможность покупки опять и пускай покупают на верхах уже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Ну да, если небольшие суммы, то лучше Р2Р ничего и не придумаешь. Ни как не зависит от биржи, человек сам тебе кидает деньги ты подтверждаешь. С маленькими суммами это то что надо и обменников не надо. 
На просто когда будут приличные суммы, по пару тысяч долларов, тогда в банков могут начался вопросы откуда деньги. А там же у разного банка эта сумма может быть разная. У одного скинешь 2 тысячи долларов и никаких проблем не будет. А у другого после тысячи уже будут трезвонить.

Да, и такое может быть. Но все же я не вижу смысла так рисковать. Что так придется потратиться на свою безопасность, и т.д., или же вместо этого просто заплатить налоги и спать спокойно. Но пока что таких частых и крупных переводов из крипты в фиат у меня нет, поэтому и рано об этом думать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Ну когда все ожидают роста после коррекции - она будет еще дальше ибо киты сейчас просто бреют всех в лонге и шорте так-то, а большая часть пользователей криптовалюты и биткоина выставили ордера на покупку по 40 тысяч долларов за биткоин еще месяц назад, когда был первый обвал после АТХ) Так-что тут кому как, коррекция нормальная по сей день прет. 

Ну так они выставили этот ордер и какой с этого смысл. Это выставили такой ордеров только неопытные пользователи. Опытные пользователь будет использовать текущую волатильность и зарабатывать на этом, а не выжидать покупку криптовалюты по 40к долларов.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Если рассуждать логически это правильная точка зрения,но с другой стороны есть информация о ip адресе и месте где было наибольшее число подключений.Уверен у каждой площадки есть такая информация,в принципе не нам судить их площадка и их политика.

Может есть, а может человек через впн заходит. случаи же разные бывают. Я не сужу, я просто привожу пример работы. Оптимального варианта нет и не будет, всегда будут лазейки которые будут использовать недобросовестные люди. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо подключить 2fa и желательно не только на вход но ещё и на какие либо операции со счетами по типу продажи криптовалют и вывод средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну это уже хорошие показатели. Но суммы пока думаю для того, что бы банки начали задавать вопросы не существенные. 
Ну банкам самим по себе то что, им даже наоборот лучше, что у Вас больше денег, значит больше денег и у них. Просто все банки же связаны с государственным банком, а счета с налоговой. В любое время налоговая может запросить расписку со счета и увидеть что и как. А если нигде не работаешь а прилетает больше тысячи, или вообще по пару тысяч долларов то понятное дело что они не с неба падают.

Да у нас ведь в Украине средняя заработная плата примерно 400-500 долларов и при таком раскладе могут заметить. Минимальная ведь вообще меньше 200 долларов. Банк точно не будет нарочно сдавать своего клиента, ведь это его деньги, но государство может пытаться отследить.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Может есть, а может человек через впн заходит. случаи же разные бывают. Я не сужу, я просто привожу пример работы. Оптимального варианта нет и не будет, всегда будут лазейки которые будут использовать недобросовестные люди. 

Согласен слабости будут всегда и ни где нет 100% защиты из-за чего злоумышленники способны обойти сильнейшую защиту. Биржи или онлайн кошельки тоже подлежат атаке хакеров и происходит это почти ежеминутно, но разрабы тоже не сидят без дела 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Может есть, а может человек через впн заходит. случаи же разные бывают. Я не сужу, я просто привожу пример работы. Оптимального варианта нет и не будет, всегда будут лазейки которые будут использовать недобросовестные люди. 

Такое тоже конечно может быть,но если в стране к примеру действует строгий запрет по криптовалютам не проще ли совершать крупные сделки через p2p сервисы? зачем пользоваться биржей.Варианты в принципе есть,а так в нашей стране (РФ) с этим всё нормально у меня лично проблем не возникает.А лазейки будут везде,считай одна перестанет быть актуальной через месяц появится ещё две.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CrazyPool said:

Такое тоже конечно может быть,но если в стране к примеру действует строгий запрет по криптовалютам не проще ли совершать крупные сделки через p2p сервисы? зачем пользоваться биржей.Варианты в принципе есть,а так в нашей стране (РФ) с этим всё нормально у меня лично проблем не возникает.А лазейки будут везде,считай одна перестанет быть актуальной через месяц появится ещё две.

Но и на счет лазеек, то я не уверен что государство успевает так оперативно закрывать все нюансы, нужно чтобы прошло чуть ли не пару лет, чтобы все решилось. Так, что нам обычным гражданам можно смело пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 20:33, IceCreamy said:

Ну да, если небольшие суммы, то лучше Р2Р ничего и не придумаешь. Ни как не зависит от биржи, человек сам тебе кидает деньги ты подтверждаешь. С маленькими суммами это то что надо и обменников не надо. 
На просто когда будут приличные суммы, по пару тысяч долларов, тогда в банков могут начался вопросы откуда деньги. А там же у разного банка эта сумма может быть разная. У одного скинешь 2 тысячи долларов и никаких проблем не будет. А у другого после тысячи уже будут трезвонить.

Та даже большие суммы там можно менять, там никакого обмана нет, если площадка хорошая. Вот на бирже бинанс если р2р торговля, поэтому можно попробовать, может это то что нужно. Я уже привык менять деньги на обычных обменниках, уже 3 года ими пользуюсь, поэтому пока что, так что р2р торговля не интересует. А на карту деньги я очень редко вывожу, и никаких проблем с налоговой нет 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Да, и такое может быть. Но все же я не вижу смысла так рисковать. Что так придется потратиться на свою безопасность, и т.д., или же вместо этого просто заплатить налоги и спать спокойно. Но пока что таких частых и крупных переводов из крипты в фиат у меня нет, поэтому и рано об этом думать)

Ахах, та лучше бы они были. Я бы лучше платил за свою безопасность но зато тысячами или десятками тысячами долларов воротил)))

Вообще за платить налоги это правильно. Во всех нормальных странах это нормальная практика. Как по мне лучше я заплачу налоги, зато буду знать что ко мне завтра не прийдет полиция или налоговая. Думаю так все в плюсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 19:43, benzotrav said:

Покажите мне за 2020-2021 год коррекцию такую же по процентам, как эту осенью, не считая обвал рынка в марте 2020 года) Рынок постоянно зеленый был и откатывался в стоимости, но сейчас с ноября он после прорыва АТХ хоть и растет, но падает быстрее и сильнее, капитализация видали как сократилась? Вообще не факт, что будет рост в этом году и зимой, паника как начнется - ниже 30 тысяч долларов минимально улетим) 

Ну так надо учитывать же и с чего рост начался. Тут напампили не хило, вот и проценты просадки высокие. Сейчас, за это время, вообще серьезных просадок не было, после халвинга. Вечный рост. Обжигаются сейчас лишь те, кто шорты набирает и слишком рискует с лонгами.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 17:56, cachexx said:

Глобально пока что бычье. Хотя мы находимся на грани недельного слома тренда в медвежий и останется только месячный в бычьем. Все прочие уже сломали и локально рынок нисходящий. Причем дно сейчас или на 33 я сказать не берусь - половину позиций по стопу выбило и теперь жду.

Можно просто смотреть на ситуацию не с точки зрения технического анализа, а с фундаментальной точки. Сейчас биток нужен многим. Многие его хотят прикупить, во многих крупных инвестиционных компаниях появились портфели с битком, открыты новые фьючерсы на американских рынках. Сейчас биток на хайпе, а тут нам рисуется что будет угасание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну так они выставили этот ордер и какой с этого смысл. Это выставили такой ордеров только неопытные пользователи. Опытные пользователь будет использовать текущую волатильность и зарабатывать на этом, а не выжидать покупку криптовалюты по 40к долларов.

Опытный пользователь видит что просадка будет затяжной на месяц или два и уже заранее поставил ордер, и так миллион пользователей и уже весь рынок видит на что готовы большая часть пользователей и все это давит на хомяков - видят что биткоин покупать по 40к будут, значит просадка, а это значит продавать быстрее надо по их версии, чтобы не упало еще ниже в убыток) Так это и работает ведь) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Можно просто смотреть на ситуацию не с точки зрения технического анализа, а с фундаментальной точки. Сейчас биток нужен многим. Многие его хотят прикупить, во многих крупных инвестиционных компаниях появились портфели с битком, открыты новые фьючерсы на американских рынках. Сейчас биток на хайпе, а тут нам рисуется что будет угасание.

Вы правы, но это только одна сторона. Есть и другая - много закупок было на 30-32, которые нужно фиксировать. Ну и на 60+ довольно много залоченых покупателей осталось, что образует сильный шот уровень. В принципе от 42 откупили аж со свистом, так что глобального слома все-таки не должно быть. Но на 50 топтаться странно, уже и или 42 пойдем, или вверх, посмотрим. Я отложки поставил на первый случай и тейки на второй, так что спокойно наблюдаю. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 03:21, CrazyPool said:

Это конечно хорошо,но никогда не знаешь в какую сторону повернётся фортуна (удача даже с научной точки зрения существует).Нужно быть готовым к изменениям ведь мы работаем не где-то а в криптовалютах,завтра кому-то может взбрести внести поправки по налогооблажению либо ужесточению кто знает.

Ну изменения в стороны введения налогов на криптовалюту точно никого не порадуют. Я буду надеяться, что смогу зарабатывать дальше и не оплачивать налоги с криптовалюты. К тому же новостей по этому поводу в последнее время я не слышал.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Киты уже немного фокусы свои показывают.Вот какой слив устроили и то слив на минимальном количестве битка. Я думаю запугивают и вытряхивают с рынка перед дальнейшем ростом. Интересный момент состоит в том ,что как только случился пролив до 42к,то на бирже Бинансе сразу же возникили проблемы с покупкой крипты.Очень маного народу в группе писало ,что не могут завести деньги на покупку крипты.Я считаю что это было специально сделано чтобы народ не сумел купить крипту по низких ценах.Зачем потом пампить крипту и давать им всен заработать.Можно сейчас прикрыть возможно покупки на сливе,а потом когда крипту нормально пампанут,открыть возможность покупки опять и пускай покупают на верхах уже

Ну им нужно было заработать и они сделали такой слив. К тому де они точно смогли потом закупиться криптовалютой дешевле и теперь опять смогут на этом зарабатывать. Криптовалюта до 40к не упадёт, ведь для этого нужны достаточно серьёзные новости.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...