Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

11 hours ago, Fana said:

Вопрос очень спорный, с битка и фиата чтобы получать хороший процент нужно вкладывать достаточно приличные суммы, а у новичка вряд ли они есть и даже если есть, вкладывать было бы глупо. Присмотритесь к монетам с низким ежедневным процентом, чаще всего они не сильно плавают в курсах, но в идеале вообще откажитесь от этой затеи, на нынешнем рынке это слишком рисковано

Согласен. Я поэтому рассматриваются другие проекты, и нашел себе подходящий. Я рассчитывал на токен INVEST, но там добавили условия для инвестиции, поэтому не ризон. А так могу вам посоветовать, если интересен пассивный заработок, то пишите, с радостью помогу. Если что, ссылка у меня в подписях.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае вы рискуете что-либо потерять, вкладываясь в криптовалюты в каком бы проекте это не было, очень уж они изменчивы. В монеты, которые в инвесте я бы сейчас не стала вкладывать с нынешней ситуацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yu.97 said:

В любом случае вы рискуете что-либо потерять, вкладываясь в криптовалюты в каком бы проекте это не было, очень уж они изменчивы. В монеты, которые в инвесте я бы сейчас не стала вкладывать с нынешней ситуацией

а я  бы наоборот советовал  вкладывать   в инвест бокс  монеты  , главное  смотреть на мнималку  потому что  новичек  может  не иметь  средств  для минимального вклада  , а ещенадо следить  за ценой  на монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:51, Kononov95 said:

Как по мне лучше инвестировать в криптовалюте, как их цена постоянно меняется , еще можно вложится  токен йода, цена в данный момент около 1 рубля

Ну,мне бы хотелось посмотреть на того человека,который хотел бы попробовать вкладывать в этот проект фиат...Та и вообще,как по мне довольно глупо закупать валюту специально для инвестирования. Что будет,то и кладите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 20:09, Johniq said:

Курс всегда либо падает либо же растет. И та же йода может стоять около рубля а завтра уже стоять будет копеек 10. Поэтому тоже рискованно, типо решайте на свой страх и риск.

Согласен. Это большой риск как со стороны токенов и риск со стороны условий, типа игр в дайс и торгов. Сплошной риск. Лучше поискать другой вариант, или вкладывать в те токены у которых нету условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую новичкам вкладывать свои средства в биткоин,а затем вложить его в инвест бокс чтобы каждодневно получать с него прибыть,его курс сейчас очень приятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MURATAEVTAR said:

Для новичка лучше всего вкладывать в фиат, ведь он намного стабильнее и в основном только растет, если вкладывать большую сумму на долгосрок новичку, это либо доллар, или евро.

Привет. Спасибо за ответ. Но пока в инвест бокс инвестировать фиат невозможно. Пробовал много раз. Или вы говорите о других проектах? Не поделитесь? Куда можно инвестировать максимально безопасно.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 11:02, nsktrader said:

Чем меньше процент в инвесте тем больше шансов что монета не сольется в ближайшее время . Соответственно больше шансов заработать 

Вы что-то путаете, как мне кажется. Чем меньше процент, тем меньше шансов заработать, тем стабильнее монета значит. Рискнуть можно на какой-нибудь ALISA.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Это большой риск как со стороны токенов и риск со стороны условий, типа игр в дайс и торгов. Сплошной риск. Лучше поискать другой вариант, или вкладывать в те токены у которых нету условий.

Вообще если так подумать все риск, просто говорю что за ваши действия отвечаете только вы сами. Я считаю если хотите вложите во что то, но никогда не входите на весь ваш банк, это может плохо кончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:50, jekich.chan said:

Я считаю, что лучше всего вложить в инвест бокс именно биткоин, его курс сейчас бьолее-менее стабильный, получать постоянно проценты-круто.

ну я соглашусь,что это самый лучший вариант учитывая что главная монета, и если она рухнет то другие вслед за ней обесценятся, но условия там вроде не простые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei19877 said:

Ну во первых рипла нету в инвест боксе на бирже. А про то что рипл стабильная монета я бы не сказал. У неё скачки бывают очень хорошие и в минуса тоже

Привет. А вы не знаете? Куда можно инвестировать рипл? Хотя и просто так хранить можно. Перед халвингом нужно закупиться все возможными альтами. Всем советую.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку я бы вообще не советовал ничего вкладывать в инвестбокс. Во-первых, можно ошибиться и вложится не в тот актив, падение цены на который проценты не скомпенсируют. Во-вторых, играя в дайс и выполняя другие требуемые действия можно также ошибиться и накосячить будь здоров. На форуме есть темы о сливе 0.01 ВТС.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei19877 said:

Ну если открыть график рипла в данный момент то там качели буквально ежеминутные. График недельный и месячный в плане покупки довольно перспективный

Да. Согласен с вами. Что то в последнее время качели у рипла хорошие. Торговать ими можно, но вот наблюдать только надо. А на долго срок как думаете? Может выстрелить?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй просто проанализировать,потому что я тебе скажу биткоин под 1 процент в день,а этого бокса уже нету,лучше всего конечно в фиат рубли или баксы вкладывать,но там смотри где рисков меньше а прибыли больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все очень индивидуально. Все зависит от многих факторов: твой банк, время которые ты можешь уделять этому занятию, твои познания. Так что сначала определись с этим и уже будет тебе яснее какой инвест бокс тебе подойдет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klloaka said:

Ну блин если ты таким вопросом задаёшься , значит не настал твой час , не вкладывай рано тебе , а на счёт фиата , тут конечно однозначно золото.

Ну а вдруг его. Да, он рискует и еще мало знает, но может начать с небольших вложений. Так и опыта наберется и поймет что инвест не так просто как кажется на первый взгляд. А если потеряет то не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего нужно вкладывать те монеты, которые более менее стабильны. Большой процент предлагают те монеты, у которых маленькие перспективы и которые могут пойти на дно. Лучше вкладывать в крупные монеты, такие как биткоин или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 17:36, michigot said:

Я бы ничего не вкладывал,много токенов пока будут лежать в инвесте, упадут резко и вы не то чтобы заработаете,так еще и окажитесь в сильном минусе

Согласна сейчас не самое лучшее время для инвестиций так как биткоин может еще упасть и вы потеряете на разнице курса. Подождите пока все стабилизируется.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что что вкладывать стоит только в новые монеты пока есть ажиотаж, потом же спустя неделю монеты начинают падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KoriT said:

Ну тут все очень индивидуально. Все зависит от многих факторов: твой банк, время которые ты можешь уделять этому занятию, твои познания. Так что сначала определись с этим и уже будет тебе яснее какой инвест бокс тебе подойдет. 

Все равно лучше вкладываться в монеты и держать те которые более менее на плаву. Может быть процент будет меньше, но будет надежнее 

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я считаю, что что вкладывать стоит только в новые монеты пока есть ажиотаж, потом же спустя неделю монеты начинают падать.

Новые монеты очень рискованное занятие вкладывать рискованно так как  многие новые монеты однодневки и если вы в такую попадете то все слив гарантирован.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю что это дело так сказать уже сугубо каждого пользователя, так как каждый же пользователь в любой монете по своему видит будущее, главное же то что всем всё отлично выплачивают что уж очень круто как по мне. Так что главное стараться вкладывать, и ничего при этом не делая получать свой процент, ведь никто никогда вас уж точно не обманет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei19877 said:

Ну торговать щас риплом если только объёмами хорошими только и то. Ну при цене в 16 центов то до двадцати я уверен он подрастёт, дальше просмотрим но двадцать думаю возьмёт

Спасибо за ответ. Я тоже ориентируюсь на 20 центов. Думаю покроет убитки неудачный инвестиций и даже можно выйти на небольшой плюс. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложиться в биткоин,т.к сейчас он показывает стабильный рост.Думаю в будущем он сможет опять достичь 1млн за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kristinochka said:

Если вы новичок - то вам обязательно нужно обойти большие суммы - это раз, а значит вам нужно взять маленькие криптовалюты, которых за маленькие деньги будет много, потому что чем больше тем лучше я считаю, поэтому присмотритесь к монете Doge.

Догикоин уже очень давно на рынке, и он имеет очень стабильную систему, держится всегда на одном уровне, не думаю что он может дать большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SwapGate | Efficient Cryptocurrency Exchange SwapGate provides you with an innovative platform for instant cryptocurrency exchange. Our mission is to offer a fast, secure, and convenient exchange service for over 100 types of cryptocurrency assets without the need for lengthy registration and KYC procedures. Our service works 24/7 and you can already make your cryptocurrency exchanges now. Our platform is simple, easy to use, and built for efficient cryptocurrency transactions. Here are our key features of the SwapGate platform:  Fast and Affordable: Start exchanging instantly without going through registration. Transparent terms and conditions: We guarantee no hidden fees and fair transaction terms.  High security: We use advanced encryption and security technologies to protect your data and funds. About SwapGate: At SwapGate, we are committed to continuous development and innovation. Our team are professionals in their field, united by a common goal to create an efficient cryptocurrency exchange platform. We strive to offer the best service and constant online customer support . You can efficiently perform cryptocurrency manipulation on our website, and here are the short steps to exchange on SwapGate:  Asset selection: Determine which cryptocurrencies you want to exchange.  Determining the exchange rate: Choose a floating or fixed exchange rate.  Confirm & Send: Confirm the transaction details and send the cryptocurrency to the specified address.  Receive Coins: Track the exchange process in real-time and receive your cryptocurrency to the provided wallet. Join SwapGate and make fast exchanges without hidden fees! ️ SwapGate has a seamless support team ready to assist you with your cryptocurrency exchange needs. For more information, please get in touch with us:  Online chat: On the website, click on the blue dialog box  Email: info@SwapGate.io  Tech Support: @SwapGate_SupportBot on Telegram SwapGate is the choice for safe and easy cryptocurrency exchange with favorable fees. Easily exchange fiat for cryptocurrency and one cryptocurrency for another. Join us on https://swapgate.io and enjoy fast transactions now.
    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
×
×
  • Create New...