Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 257 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

24 minutes ago, kassex said:

Есть какие то нюансы,которые нам неизвестны. Пока их утрясут пройдет достаточно времени. Возможно пару лет понадобиться для запуска токена.

Пару лет это уже слишком долго получится,к тому времени и сам фейсбук уже может потерять свою былую славу и ему на замену придёт какая нибудь новая более интересная и продвинутая сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Libra что-то вообще в молчанку играет. Ни тебе новости ни пол-новости. походу проект валится или интерес к нему утрачен. Цукерберг отзовись. Что с Libra?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

если что, все равно его нет на форуме, а если и будут какие либо новости от него, то, думаю, под это вообще выйдет новая тема, но конечно странно что он так молчит, так как это только ухудшает репутацию проекта 

Вот кстати я заметил, что раньше были разговоры, дескать волокиту бюрократическую Цукерберг уладит и будет его план реализован. И что Фейсбук дескать уже занимает позицию благорасположенную к криптовалютам, и можно даже их рекламировать - это не совсем так. По крайней мере я не смог, мне по рекламе связанной с криптой банили объявления и писали "сетевой маркетинг" в качестве нарушения правил. Так что может у них там теперь не такое отношение к теме криптовалют в корпоративной политике на настоящее время, вот и Либра подзаморозилась.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Libra что-то вообще в молчанку играет. Ни тебе новости ни пол-новости. походу проект валится или интерес к нему утрачен. Цукерберг отзовись. Что с Libra?

Да походу - остановился данный проект полностью, просто Цукерберг, в отличии от Павла Дурова - боится признать это. Нужно иметь большую силу воли и дисциплинированность, чтобы  признать это.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vhontsov22 said:

Да походу - остановился данный проект полностью, просто Цукерберг, в отличии от Павла Дурова - боится признать это. Нужно иметь большую силу воли и дисциплинированность, чтобы  признать это.

Но это может быть и затишьем перед бурей. Сейчас играют в молчанку а потом как выстрелят и на тебе Libra во всей красе и по всему миру. У Маска научились. Там тоже проекты в тишине держат- а потом всех удивляют непредсказанной новизной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

Libra что-то вообще в молчанку играет. Ни тебе новости ни пол-новости. походу проект валится или интерес к нему утрачен. Цукерберг отзовись. Что с Libra?

Возможно они готовят что-то очень крупное... Ведь даже про второй эфир почти ничего не известно, а Цукерберг возможно ждет какого-то момента для объявления монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Но это может быть и затишьем перед бурей. Сейчас играют в молчанку а потом как выстрелят и на тебе Libra во всей красе и по всему миру. У Маска научились. Там тоже проекты в тишине держат- а потом всех удивляют непредсказанной новизной.

Пока вроде проект не похоронили. Тут надо понимать, что Libra это прямой вызов от Корпораций Государствам. Корпорации говорят - вы Государства настолько ослабли, что мы хотим взять у вас ваши функции. Например мы будем сами производить эмиссию денег. Это очень большой вызов. Государствам это не нравится. Другое дело, что Государства и взаправду ослабли😜 Есть даже теория, что XXI век это будет век Корпораций. Так что возможно вся битва еще впереди☺

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Пока вроде проект не похоронили. Тут надо понимать, что Libra это прямой вызов от Корпораций Государствам. Корпорации говорят - вы Государства настолько ослабли, что мы хотим взять у вас ваши функции. Например мы будем сами производить эмиссию денег. Это очень большой вызов. Государствам это не нравится. Другое дело, что Государства и взаправду ослабли😜 Есть даже теория, что XXI век это будет век Корпораций. Так что возможно вся битва еще впереди☺

Ну официально конечно не похоронили, но приостановка разработки на неопределенное время по сути и является этими похоронами, сомневаюсь, что либра когда нибудь выйдет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Пока вроде проект не похоронили. Тут надо понимать, что Libra это прямой вызов от Корпораций Государствам. Корпорации говорят - вы Государства настолько ослабли, что мы хотим взять у вас ваши функции. Например мы будем сами производить эмиссию денег. Это очень большой вызов. Государствам это не нравится. Другое дело, что Государства и взаправду ослабли😜 Есть даже теория, что XXI век это будет век Корпораций. Так что возможно вся битва еще впереди☺

тут нельзя забывать общую ситуацияю в США. во первых выборы , которые являются самым важным событием в этом году. особенно в связи с обострением позиций демократов и республиканцев , БЛМ и всего прочего. возможно Цукерерг посчитал что сейчас не самый лучший инвестиционный климат для старта проекта ? и просто хочет переждать бурю.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

тут нельзя забывать общую ситуацияю в США. во первых выборы , которые являются самым важным событием в этом году. особенно в связи с обострением позиций демократов и республиканцев , БЛМ и всего прочего. возможно Цукерерг посчитал что сейчас не самый лучший инвестиционный климат для старта проекта ? и просто хочет переждать бурю.

а может наоборот попытается разыграть карту своего проекта перед выборами и поддержит того кандидата, кто одобрительно выскажется насчет его инициативы.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

а может наоборот попытается разыграть карту своего проекта перед выборами и поддержит того кандидата, кто одобрительно выскажется насчет его инициативы.

Потенциального влияния у него хватило бы. Этого и боятся. Помните как его чуть ли не ежедневно таскали на слушанья в Конгресс ? В этом и опасность IT - компаний, что дай им волю они и Президентов будут назначь. Станут акторами геополитических процессов☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну официально конечно не похоронили, но приостановка разработки на неопределенное время по сути и является этими похоронами, сомневаюсь, что либра когда нибудь выйдет. 

Да там вроде как с судами проблемы были как и у Дурова и потому либру остановили,что то мне подсказывает если уже проблема с властями идет,то в конечном итоге это хорошо не будет в будущем,по итогу так и не восстановят проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

а может наоборот попытается разыграть карту своего проекта перед выборами и поддержит того кандидата, кто одобрительно выскажется насчет его инициативы.

Цукерберг работал на правительство и при демократах и при республиканцах. не думаю что он захочет выпячиваться и переходить на чью то сторону. ему выгодней показать что он готов работать при любой власти. а вопросы свои решать не на публике а в приватных беседах.

 

з.ы. вы часто квотируете мои посты , вроде нормально общаемся . но вы принципиально не ставите мне оценок. просто лень или мои посты настолько дерьмовые ? )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Leontinnyeo said:

Да там вроде как с судами проблемы были как и у Дурова и потому либру остановили,что то мне подсказывает если уже проблема с властями идет,то в конечном итоге это хорошо не будет в будущем,по итогу так и не восстановят проект

Конечно проблемы. Они не предоставляют информацию о пользователях и переписку силовым структурам, и никому такое не понравится. А токен получился бы мега жирный, ХАЙПанул бы только так, у них с рекламой проблемы не было бы. Я бы и сам на старте прикупил, была бы возможность.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

Цукерберг работал на правительство и при демократах и при республиканцах. не думаю что он захочет выпячиваться и переходить на чью то сторону. ему выгодней показать что он готов работать при любой власти. а вопросы свои решать не на публике а в приватных беседах.

 

з.ы. вы часто квотируете мои посты , вроде нормально общаемся . но вы принципиально не ставите мне оценок. просто лень или мои посты настолько дерьмовые ? )

не забывайте, что раньше проекты Цукерберга одобрялись без вопросов, а с либра ситуация несколько иная. 

зы: оценки ставлю всем в ветке, где общаюсь. вы можете видеть это и сейчас. иногда бывает, что либо плюсов уже нет, либо что-то пропускаю.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

не забывайте, что раньше проекты Цукерберга одобрялись без вопросов, а с либра ситуация несколько иная. 

зы: оценки ставлю всем в ветке, где общаюсь. вы можете видеть это и сейчас. иногда бывает, что либо плюсов уже нет, либо что-то пропускаю.

Я тут недавно прочитал, что в названии Сбербанк хотят убрать слово Банк. Оставить только Сбер. Это тренд - никто не хочет себя позиционировать в терминах старой эпохи. Все хотят быть цифровыми платформами и IT - компаниями☺

И это не случайно. Все уходит в онлайн. У Фейсбука на самом деле возможности для влияния на избирателей гораздо больше, чем у любого правительственного чиновника или политика. Поэтому тут страшная ревность к власти, которой обладает Цукерберг.

P.S. Не хватает лайков, 50 лайков поступают очень поздно - только к вечеру. Я их обычно раскидываю по темам, где сегодня общался. Приоритет - темам где мне поставили положительные лайки☺

Сейчас у меня лайков к раздаче пока нет😞

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Leontinnyeo said:

Да там вроде как с судами проблемы были как и у Дурова и потому либру остановили,что то мне подсказывает если уже проблема с властями идет,то в конечном итоге это хорошо не будет в будущем,по итогу так и не восстановят проект

Ну про суды не слышал, я слышал, что власти ряда европейских стран объявили, что если либра выйдет то они ее запретят и после этого многие партнеры начали выходить из проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

не забывайте, что раньше проекты Цукерберга одобрялись без вопросов, а с либра ситуация несколько иная. 

зы: оценки ставлю всем в ветке, где общаюсь. вы можете видеть это и сейчас. иногда бывает, что либо плюсов уже нет, либо что-то пропускаю.

Мне кажется он ждет когда его ситуация со сливом юзеров фейсбука утихнет и запустить либру. Но ситуация с Дуровым и Gram меня очень насторожила. Так что ждем разрешения либры от США и пожелаем удачи Цукеру).

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

не забывайте, что раньше проекты Цукерберга одобрялись без вопросов, а с либра ситуация несколько иная. 

зы: оценки ставлю всем в ветке, где общаюсь. вы можете видеть это и сейчас. иногда бывает, что либо плюсов уже нет, либо что-то пропускаю.

так это проект совсем другого уровня. даже люди из правительства включая Мнучина (министр финансов) высказывали опасения что Либра может стать угрозой финансовой ситеме США . и вполне естественно что Цукера будут стараться поставить под полный контроль. причем будь это демократы было бы точно так же. в первую очередь негатив идет от ФРС.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не забывайте, что раньше проекты Цукерберга одобрялись без вопросов, а с либра ситуация несколько иная. 

Да просто Цукер сам решил привлечь к себе внимание и в открытую полез в финансовую сферу - раньше он такого и не делал так нагло. Соответственно отсюда и такое количество недовольных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Да просто Цукер сам решил привлечь к себе внимание и в открытую полез в финансовую сферу - раньше он такого и не делал так нагло. Соответственно отсюда и такое количество недовольных.

Да просто видимо ему указали на то, что как говорят в народе "козёл зашёл на чужой огород". Нет, безусловно, он там видимо золотой мальчик, входящий в какие-то тайные сообщества, о которых любят говорить конспирологи, и многие пути благодаря этому для него открыты. Но даже ему, возможно, не дадут до поры до времени продвигать свои критптопроекты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Я тут недавно прочитал, что в названии Сбербанк хотят убрать слово Банк. Оставить только Сбер. Это тренд - никто не хочет себя позиционировать в терминах старой эпохи. Все хотят быть цифровыми платформами и IT - компаниями☺

Не кровати нужно переставлять, а ****** менять) Банк конечно популярный на территории РФ, но головной боли с ним тоже предостаточно. Из последних приколов, мне заблокировали Сбербанк онлайн, когда я выполнял операцию сидя в отделении самого банка. А для разблокировки пришлось ждать Сорок минут звонка специально обученного сотрудника, так как разбокировка возможно исключительно подобным образом и ни разблокировать 

ни как то ускорить процесс менеджер банка, перед которым я сидел не в состоянии))) Разумеется так же не получилось добиться вменяемого объяснения причины блокировки)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько лет уже об этом разговаривают, а реально работающего  продукта так и нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне цукерберг повел себя слишком самонадеянно, и думал что сделав не сложную систему, он уже сможет запустить полномасштабную платежную систему, как по мне эксперимент бинанса с крипто картой куда более удачная система!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

так это проект совсем другого уровня. даже люди из правительства включая Мнучина (министр финансов) высказывали опасения что Либра может стать угрозой финансовой ситеме США . и вполне естественно что Цукера будут стараться поставить под полный контроль. причем будь это демократы было бы точно так же. в первую очередь негатив идет от ФРС.

мне кажется, что все эти мысли об угрозе финансовой системе надуманы. в основе либры лежит доллар, так что этот стейблкоин только укрепит его доминирование.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
×
×
  • Create New...