Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 253 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

10 minutes ago, holyfura said:

Цукерберг всё-таки медийная личность, хайп точно придёт на широкую аудиторию. Вообще я серьёзно не рассматриваю его проект, даже покупать эту монету не стану.

вы в своем мнении не одиноки, после кардинальных изменений в концепции либры, мне интересно только следить за процессом и не более, хотя раньше думал, что можно будет прикурить немного вложив немного денежки в монетку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Justjesus said:

Ну так как это Цукерберг ,то медийность обеспечена!Главное до конца не убить проект и не наложать и все будет более менее неплохо.

да по итогу это будет просто кошелек с фиатом может и даже с криптой что наврятли. вы же видели в вк есть вк пай. то же самое будет только на фейсбуке и ни какой валюты своей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:09, traphouse said:

Вообще не понимаю что с этой libra творится... Может кто нибудь тут знает когда она на биржах появится? Или она уже есть на каких-то биржах?? По моему это не очень перспективная монета и я бы в нее не влаживался. Но это сугубо мое мнение.

Вероятнее всего, что эту монету мы никогда не увидим, думаю, что неудачный пример Павла Дурова заставит Цукерберга отказаться от этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Вероятнее всего, что эту монету мы никогда не увидим, думаю, что неудачный пример Павла Дурова заставит Цукерберга отказаться от этого проекта.

мне почему-то кажется у них немного разные амбиции и характеры, этот подстроится под любые условия и шансы пока есть, поэтому интересно наблюдать за происходящим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xdron said:

мне почему-то кажется у них немного разные амбиции и характеры, этот подстроится под любые условия и шансы пока есть, поэтому интересно наблюдать за происходящим)

да у них и проекты серьезно различаются. у Цукерберга более простая версия без претензий на какие свои сети , свои хранилища и прочее. простая платежка , для своих площадок. соответственно и шансов что проект запуститься гораздо выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, holyfura said:

Цукерберг всё-таки медийная личность, хайп точно придёт на широкую аудиторию. Вообще я серьёзно не рассматриваю его проект, даже покупать эту монету не стану.

Посмотрел, на гитхабе довольно высокая активность у либры, работа по-прежнему идёт в высоком темпе и значит цукер на что-то всё же надеется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном из свежих сериалов про недалекое будущие от Амазон фигурировала Libra как монета от фейсбука которую принимают в качестве оплаты за товары на сером рынке. Еще монета реально не выпущена, а фантазии сценаристов уже определили ее будущие😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Посмотрел, на гитхабе довольно высокая активность у либры, работа по-прежнему идёт в высоком темпе и значит цукер на что-то всё же надеется. 

Ну пока что серьезных проблем у него нету, были терки с регуляторами, но вроде как все решилось, так что думаю скоро уже увидим проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xdron said:

мне почему-то кажется у них немного разные амбиции и характеры, этот подстроится под любые условия и шансы пока есть, поэтому интересно наблюдать за происходящим)

Если Цукербергу удастся достичь каких-либо компромиссов с американскими регуляторами, то теоретически появление libra возможно, но я слабо в это верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ostin said:

Ну пока что серьезных проблем у него нету, были терки с регуляторами, но вроде как все решилось, так что думаю скоро уже увидим проект

но и с продвижками пока глухо, новостей уже довольно долго не было никаких, или карантин или отпуска или что-то еще)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xdron said:

вы в своем мнении не одиноки, после кардинальных изменений в концепции либры, мне интересно только следить за процессом и не более, хотя раньше думал, что можно будет прикурить немного вложив немного денежки в монетку)))

Лично мне кажется, что он не будет пользоваться популярностью, сопоставимую попуярности доги. Прогнозирую, что монета очень быстро закроется.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

но и с продвижками пока глухо, новостей уже довольно долго не было никаких, или карантин или отпуска или что-то еще)))

Возможно новости уже будут предпродажные, что сейчас особо светиться, нужно тогда, когда секта будет готова распрощаться со своими кровными)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, holyfura said:

Лично мне кажется, что он не будет пользоваться популярностью, сопоставимую попуярности доги. Прогнозирую, что монета очень быстро закроется.

Не спешите хоронить то, что еще не родилось. Не зря в ассоциацию либры вступают крупные компании, которые обязательно делают вступительный взнос. Что то это да значит, причем не в худшую для проекта сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

Посмотрел, на гитхабе довольно высокая активность у либры, работа по-прежнему идёт в высоком темпе и значит цукер на что-то всё же надеется. 

Он сто процентов будет на это надеяться, ведь это его проект. На его месте вы бы делали по-другому? Он понимает, что многие ему не доверяют, но всё равно топит за свой коин.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Возможно новости уже будут предпродажные, что сейчас особо светиться, нужно тогда, когда секта будет готова распрощаться со своими кровными)

Думаете затишье перед разогревом толпы и масштабным маркетинговым проектом? То есть считаете у Сахарка перспектив протянуть проект на свет Божий больше чем у Паштета?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxKron said:

В одном из свежих сериалов про недалекое будущие от Амазон фигурировала Libra как монета от фейсбука которую принимают в качестве оплаты за товары на сером рынке. Еще монета реально не выпущена, а фантазии сценаристов уже определили ее будущие😄

ну это же не первый случай. даже президенство Трампа предсказали в сериале за много лет до того как это произошло.

1 hour ago, xdron said:

Думаете затишье перед разогревом толпы и масштабным маркетинговым проектом? То есть считаете у Сахарка перспектив протянуть проект на свет Божий больше чем у Паштета?

конечно больше. и сразу по многим факторам шансов больше. от чисто технических задач , до отношений с теми же регуляторами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну это же не первый случай. даже президенство Трампа предсказали в сериале за много лет до того как это произошло.

Даже так? Я только за что Libra таким образом пропиарилась и на старте показал отличные результаты. А про Трампа не слышал о таком сериале😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

"WhatsApp запускает фиатные платежи в Бразилии, опередив стейблкоин Libra" - интересно к чему бы это? вместо либры подключили Visa и Mastercard, может там не все так гладко и процесс затягивается?

https://coinspot.io/technology/whatsapp-zapuskaet-fiatnye-platezhi-v-brazilii-operediv-stejblcoin-libra/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

"WhatsApp запускает фиатные платежи в Бразилии, опередив стейблкоин Libra" - интересно к чему бы это? вместо либры подключили Visa и Mastercard, может там не все так гладко и процесс затягивается?

https://coinspot.io/technology/whatsapp-zapuskaet-fiatnye-platezhi-v-brazilii-operediv-stejblcoin-libra/

Может просто таким образом просто откатывают систему платежей, под которую в дальнейшем просто подвяжут сам либровский шиток?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

"WhatsApp запускает фиатные платежи в Бразилии, опередив стейблкоин Libra" - интересно к чему бы это? вместо либры подключили Visa и Mastercard, может там не все так гладко и процесс затягивается?

https://coinspot.io/technology/whatsapp-zapuskaet-fiatnye-platezhi-v-brazilii-operediv-stejblcoin-libra/

буквально вера была новость что Рипл внедряет какие то мгновенные платежи , если я не ошибаюсь для тех самых банков. что там такое в Бразилии что всех понесло туда. или это одно и тоже только Рипл примазался и втиснуснул своё имя в проект ? как то странна такая лютая любовь к Бразилии разу от разных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Может просто таким образом просто откатывают систему платежей, под которую в дальнейшем просто подвяжут сам либровский шиток?)

готовят почву и тестируют системные алгоритмы думаете?)))

 

3 hours ago, maks111 said:

буквально вера была новость что Рипл внедряет какие то мгновенные платежи , если я не ошибаюсь для тех самых банков. что там такое в Бразилии что всех понесло туда. или это одно и тоже только Рипл примазался и втиснуснул своё имя в проект ? как то странна такая лютая любовь к Бразилии разу от разных проектов.

Интересное замечание, действительно две новости о Бразилии и платежных системах за последние сутки получается, а чуть раньше dash в Венесуэле. Может Латинская Америка наиболее лояльна в законодательном плане и стремиться захватить пальму первенства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xdron said:

"WhatsApp запускает фиатные платежи в Бразилии, опередив стейблкоин Libra" - интересно к чему бы это? вместо либры подключили Visa и Mastercard, может там не все так гладко и процесс затягивается?

https://coinspot.io/technology/whatsapp-zapuskaet-fiatnye-platezhi-v-brazilii-operediv-stejblcoin-libra/

Тоже видел эту новость. Парни во всю занимаются своей криптовалютой, а по итогу вводят обычные платежки. Видимо что-то серьёзно не так, либо просто что-то тестируют, но я больше склоняюсь к первому.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Автор JOBS Act объяснил, почему США не допустили проекты Libra и Telegram" - повествование подтверждающее наши дискусии и обсуждения, если б статья вышла хотя бы пол годика назад это читалось бы совсем по другому, а так  - констатация того, что уже свершилось)

https://coinspot.io/law/us_and_canada/avtor-jobs-act-obyasnil-pochemu-ssha-ne-dopustili-proekty-libra-i-telegram/

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

готовят почву и тестируют системные алгоритмы думаете?)))

 

Интересное замечание, действительно две новости о Бразилии и платежных системах за последние сутки получается, а чуть раньше dash в Венесуэле. Может Латинская Америка наиболее лояльна в законодательном плане и стремиться захватить пальму первенства?

Да там тестировать особо-то нечего, наработок по биллингу и платежным системам пруд пруди. Скорее всего откатывают организационно-процессинговые моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

"Автор JOBS Act объяснил, почему США не допустили проекты Libra и Telegram" - повествование подтверждающее наши дискусии и обсуждения, если б статья вышла хотя бы пол годика назад это читалось бы совсем по другому, а так  - констатация того, что уже свершилось)

https://coinspot.io/law/us_and_canada/avtor-jobs-act-obyasnil-pochemu-ssha-ne-dopustili-proekty-libra-i-telegram/

только одного не понял, почему дяденька говорит что "Либра будет выпускаться через иностранную организацию" , и это напугало финансистов. разве Либра фаундейшн (или как там конторка называлась?) не в США зарегана ? если нет , то это существенная ошибка от Цукера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...