Reenginer - CryptoTalk.Org Jump to content

Reenginer

Members
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About Reenginer

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Накопил на минималку, не донатил. Играл достаточно долго, по началу заходил каждый день, потом раз в неделю, заняло это всё пол года примерно. По итогу что бы вывести несчастных 15 рублей требуют привести реферала.
  2. Первый раз услышал, про биткоин, когда он стоил чуть больше $1000, но не стал даже читать про него. Просто я думал, что нельзя купить часть биткоина. А так самый дешёвый биток купил в 2018, после падения с 20000 до 3000.
  3. Если майнить именно дома, то остаётся только балкон или кладовая. А так обычно в нежилых помещениях майнеры располагают. Можно на дачу увезти, но там украсть могут.
  4. Так и тут та же проблема, что с выходом новых карточек сильно вырастет сложность, что собственно и убьёт 1060 3 гб. Да и 6 гб весрия тоже не очень будет. А продать их по адыкватной цене будет крайне сложно.
  5. Да как бы вы не играли, теорию вероятности вы всёравно не обманите, а следовательно всегда в среднем будете в проигрыше.
  6. Проблема то в том, что если вы вскрываете карточку что бы поменять термопасту, могут отказать в гарантии.
  7. Хотел бы родится где-нибудь в Скандинавии Финляндии, Швеции, Норвегии. Учился по обмену в Финляндии, очень там понравилось, хочу обратно туда.
  8. Удобно использовать для переводов, комиссия не большая, но при этом торгуется почти на всех биржах.
  9. Использую собак только для перевода денег, из-за низкой комиссии, а на долгосрок не держу.
  10. Ну нужно на чём-то одном сосредоточится, python сейчас на подъёме. А плюсы больше для game devа.
  11. Можно ещё зарабатывать на возрасте средств, но сейчас эта тема практически мертва.
  12. С одной стороны да, но с другой стороны, если биток и лайткоин будут не уступать в анонимности монеро и дешу, то последнии будут менее востребованы.
  13. Думаю, это немного повлияло на биток, так как 1) Увеличилось количество долларов в обращении. 2) Некоторые американцы действительно потратили эти 1200$ на покупку криптовалюты. Но прямую связь отследить очень сложно, так как на биткоин влияет очень много факторов.
  14. Основной плюс это безопасность, а из минусов децентрализованных бирж, можно выделить неудобность в использовании, а так почти полное отсутсвие ивентов. Вроде раздач того же йобит и бинанс.
  15. По хорошим монетам инвест боксы либо под очень маленький процент, либо есть условия для получения процентов.
×
×
  • Create New...