Как просматривать стенки и стаканы? - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Рatylya

Как просматривать стенки и стаканы?

Recommended Posts

Стенки на йобите можно глянуть по количеству ордеров, крупные суммы в жирном шрифте, ну а так же можешь чуть выше открыть order book.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ничего сложного нет. Просто мониторь ордера и ищи самые большие, то есть некое подобие китов, и уже от этого отталкивайся в своих действиях 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не знаете то значит новенькая. Это далеко не те показатели по которым можно опираться на объем. Стенки, те ордера превышающие по сумме значительно остальные, на йобит выделены жирным, могут исчезать и появляться. Не видел чтобы долго они там задерживались. Лучше всего обращайте внимание на график, учитесь его читать и анализировать. Почитайте о том какие бывают этапы и периоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 21:56, Malert said:

Абсолютно не знаком с такими понятиями, потому что нахожусь в сфере криптовалют очень недолго. Предполагаю, что это какие-то построения графиков.

Не нужно предполагать , нужно изучать. Почитайте комментарии выше там все по полочкам расписали что такой правый и левый стакан , потратьте свое драгоценное время и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаканы - это если кратко говоря,то продажа и покупка,то есть стакан по покупке и стакан по продаже.Стенка это когда например за какую-то цену стоит очень большая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Выше тебе уже объяснили. Если хочешь, то сейчас можешь зайти на монетку ROBO в  паре с биткоином и глянуть, что в продаже стоит стенка 20 сатош, на 104 биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так судя статистике, в России 90% пользователей новичков сливают весь свой депозит в первый же год. Пока придет опыт, можно набить кучу шишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тут ничего сложного нету, стенка это большое количество ордеров на покупку или продажу, их можно заметить по жирной окантовке при торгах. Стаканы это то, что продается или покупается, часто говорят "левый стакан или правый полный".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слева под графиком на бирже йобит находятся ордера на продажу. А справа там же находятс ордера на покупку. Все элементарно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это делается все довольно просто. Заходим в пару монет и слева будут ордера по продажу. А справа находятся ордера на покупку монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё придёт с опытом ,да и всё зависит от монеты ,если мы говорим про биткоин и эфир то на них стен вообще нет ,а то что вы видите на бирже то это всё выставляют боты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 17:14, Vorada said:

Я не знал, что такое стенки и стаканы, но сейчас почитал эту тему, и теперь знаю. Спасибо!

У меня тоже самая ситуация, впервые на форуме и на бирже совсем недавно нахожусь, вообще пока что все сложно к пониманию, но что же делать, придется учиться. 

Вообще в торговле миллион различных слов имеется, которые нужно понимать чтобы стать мастером этого дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 20:19, fo1lluko1l said:

Слева ордера на продажу (те у кого есть такое количество крипты ставят её на продажу по нужной им цене), а справа те у кого есть нужная сумма на балансе ставят то сколько им нужно крипты за определенную сумму,чтобы автоматически её купить

665758355_.png.f6b79b3f1cc72ee3e0faed585063e75b.png

Все верно,вообще меня удивил данный вопрос ,я например в первый же день на бирже понял что и как с ордерами,а тем более на yobit разобраться вообще не составит ни каких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу с такими вопросами нужно смотреть видеоролики в ютубе о крипте для начинающих,на самом деле все просто и выше люди уже много раз описали как это делать и даже скинули скриншоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,сам токен и ниже находятся два стакана,один на продажу,другой на покупку,

On 22.02.2020 at 22:19, fo1lluko1l said:

Слева ордера на продажу (те у кого есть такое количество крипты ставят её на продажу по нужной им цене), а справа те у кого есть нужная сумма на балансе ставят то сколько им нужно крипты за определенную сумму,чтобы автоматически её купить

665758355_.png.f6b79b3f1cc72ee3e0faed585063e75b.png

вот то,что обозначено чёрным цветом это уже стенка,большая покупка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:31, Рatylya said:

Я новенькая, смотрела видео на Ютубе... У меня возник вопрос, потому что в видео я не поняла... Как просматривать стенки и стаканы?

на сколько я знаю стаканы это покупка и продажа монеты, а стенка это жирные числа в этих стаканах, они выделены не как обычные, а чуть жирнее, вы их сразу увидите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там просматривать, заходишь на любую биржу в раздел трейдинга и все ордера как на покупку так и на продажу будут у вас перед носом,я думал это знают даже новички...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 18:42, Рatylya said:

Спасибо всем за ответы))) Меня ещё интересует как вы высчитываете, когда цена перестанет расти... Как хотя бы приблизительно поймать верхнюю точку или это невозможно?

Спасибо вам... Собственно говоря,что я только что это наблюдала на рынке не могла куда они девались...

Я ориентируюсь только на момент когда цена начинает потихоньку сливаться. Но продавать в этот момент уже поздно. Поэтому я просто выбираю устраивающий меня процент прибыли и не жду когда цена начинает просаживаться.и да, я не жадничаю.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за понятное разьесниние, как раз обучаюсь трейдингу, это очень мне пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Всё предельно просто, в левой стенке находятся ордера на продажу, а в правой стенке, ордера на покупку, цены левого стакана всегда будут выше в цене, чем стенки правого, так что ты должен с внимательностью выбирать где расположить свой ордер, грубо говоря, все предельно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nexuss said:

Ну конкретно на бирже Йобит стаканы это оредра на покупку и на продажу, соответственно левый на продажу, правый на покупку. А стенки в этих стаканах - наибольшее количество монет запрашиваемых на продажу или покупку.

Надо обязательно смотреть разницу между ценой покупки и продажи. Часто разница довольно большая, тогда продаешь по текущей цене  и сразу  покупаешь  по текущей цене, несколько таких циклов и ты в хорошей прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаканом называют цельный список предложений или же по другому ордера. А стенка это эти ордера которые находятся в этом самом стакане.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

стаканы и их анализ это совсем  отдельная история как вообще просматривать все стенки и стаканы я всю информацию получил с видео на Ютюбе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что все так просто, думал что намного сложнее но стояло только обьяснить хорошо и я все понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,стенки в основном показываются чёрным цветом в стаканах,а стакан это просто ордера на покупку и продажу токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...