Как просматривать стенки и стаканы? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Рatylya

Как просматривать стенки и стаканы?

Recommended Posts

Все просто: проверяйте заказы на покупку и продажу, и вы найдете все необходимые знания. Хотя мне кажется, что вы получили ответ на свой вопрос, я думаю, что стены - это отдельная тема для обсуждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы научиться работать в тематике мира криптовалют все таки мне пришлось открыть Ютуб канал и смотреть каждое второе видео, вам советую точно так же сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моей личной информации, когда вы размещаете заказ на покупку или продажу, вы можете отслеживать его выполнение с помощью очков, и если вам не нравится цена, вы можете отменить ее, установить новую цену, разместить предложение на продажу, или вы можете сделать повторный заказ снова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите на биржу и смотрите где написано Sell там ордера на продажу ,а где написано Buy там ордера на покупку.Вообще до такого и самому додуматься можно было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На различных биржах - разные стаканы. Ежели осуществляешь торговлю на спот, то справа - ордера на покупку (список ордеров и называется "стакан"), слева - ордера на продажу.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 12:08, anatolydo90 said:

Привет. Стена, это ордер поставленный одним пользователем для того чтобы, цена не выросла. Таким образом контролируют пампинг. Ну на стаканах все ордера пользователей. До определённой точки. 

Всем ку,не совсем правильно,потому что стена это вообще всеми пользователями может быть собрана,достаточно чтобы была одинаковая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2021 at 21:31, Даниил 123 said:

Ну, я думаю, что стены - это то, что делает один человек, чтобы цена не росла. С левой стороны покупают, а с правой стороны продают ...

Не обязательно один человек, стену могут выставлять группа лиц, которая хочет удержать стоимость монеты или токена в определенных пределах. Смотрите на колонки и обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Sell-ордера, есть Buy-ордера... в чем проблема? Вам достаточно всего лишь открыть глаза и внимательно посмотреть на экран вашего компьютера на странице торговой пары (любой).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите видео как это делать, то что прочитаете может не помочь, это надо увидеть. Начиная я сам спрашивал как это сделать, мне советовали видео и они правда мне помогли, это неплохое обучение для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть обучающие видео на данную тему, там все показано наглядно и информацию доносят простым языком понятным даже для чайников. И потом чтобы закрепить лучше самому найти интересующые вас вещи на бирже. Вот так вот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они находятся возле графика. Часто подписаны как Sell Buy или Sell orders Buy orders. Это и будет стенкой в которой вы можете смотреть количество лимиток на покупку и продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ордена,стенки это редкие крупные ордена,а стаканы это мелкие ордена.Стенки выделяются жирным шрифтом,а стекла обычным тонким. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым легким способом будет проверить на бинансе, зайти в торговлю и найти там вкладку книга ордеров, и там все будет понятно, зеленое это покупатели, красное это продавцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все легко, если вы не поняли то попробуйте посмотреть другое видео, в ютубе их куча, но так же попробуйте попрактиковаться, так как я тоже раньше не разбирался в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:36, Lehochka17 said:

Стакан - так называют цельный список предложений (orders). 

Стенка - это сами ордеры находящиеся в этом "стакане"

Всем ку,добавлю,что стенкой является большая покупки криптовалюты,она еще подмечается чёрным цветом специально,потому что ордер большущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,стенки и стаканы во время трейда видно на бирже,стаканы это такие два ордера по покупке и продаже криптовалюты,стенка это черным цветом прилично так подмечено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стакан просматриваем прям на бирже, ордербук, а стенки удобнее смотреть в софте, либо тайгер трейд, но я использую трейдинглайт, там прям на графике видны стенки по всем инструментам. За них можно прятать стопы или ставить цели, что делает вашу торговлю гораздо эффективнее. Правда этот софт платный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 22:44, Liliriko said:

Я раньше тоже путала постоянно особенно что такое ведро для меня это было не понятно,главное перд знакомством с миром криптовалюты смотреть обущающие видео

Всем ку,ну,не ведра,потому что довольно смешно это слышать на форуме,стаканы,тут других каких-либо синонимов вообще нет насчет стакана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 15:20, Alla alla said:

просто обратите внимание на выделенные заказы; они обычно самые большие, поэтому они будут стенами; если вы научитесь распознавать их, вы сможете просматривать книги заказов.

Но и стоит понимать, что стена - разное, так как она может быть как на 100к сатош, так и на 5 битков, так же и ордера, могут быть без стакана на 100к сатош 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стенки и стаканы можно всегда просматривать над покупкой и продажей, это так на биржей йобит на остальных биржах всегда это находится тоже рядом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kssupremacy said:

Спасибо большое ребятам выше, которые смогли все пояснить, теперь я смогу более менее нормально ориентироваться по всей бирже йобит, что точно весьма неплохо

Но вы же так же могли сами все потыкать и понять, что и как работает. Никогда не понимал такого, что пока ждете ответом, вы же можете сами что то попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за данную статью, ну я думаю, что найдется много людей, которым эта статья реально будет очень полезна, и это просто очень классная перспектива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, сегодня я узнал новое о стекле и стенах, потому что я не был знаком с этой терминологией .. Спасибо за интересную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под каждым рынком для конкретной валюты есть две таблицы, одна из которых содержит заказы на продажу, а другая - заказы на покупку, и каждый человек устанавливает цену, по которой он продает или запрашивает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 21:49, Alfonso16 said:

Я в этих терминах не силен честно сказать, слишком много думаю. 

Но левый стакан это на продажу, то что вы хотите продать, а правый то что выставляют на покупку. 

На биржах всегда два квадрата слева и с права, так сказать. Вот это они и есть 

стенка - это когда стоит ордер на покупку,т.е. кто-то хочет купить крипту по энной цене и выставил ордер.

если на йобите еще понятно все с предложениями покупки и продаж, то на бинансе я первое время путался. но научился опредялть просто  по убыванию/ возврастанию цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...