Как просматривать стенки и стаканы? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Рatylya

Как просматривать стенки и стаканы?

Recommended Posts

Думаю, что это основы трейдинга. Даже каждый новичок должен знать об этом. Стаканы - запросы на покупку и продажу. Стенки - эти же запросы, которые имеют большое количество валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Komarikon said:

Я вообще не понимал раньше, как такое отличать, потому что новичкам такое нужно прямо одними из первых тем изучать, раньше в чате писали, я понятия не имел что это значит.

Так в чате и нужно спрашивать такие простые вещи, я на бинанс впервые зарегистрировалась и что не понятно спрашивала в телеграмм чате, всегда кто то писал в личку и помогал разобраться с вопросами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 19:29, Maria_BTT said:

Так в чате и нужно спрашивать такие простые вещи, я на бинанс впервые зарегистрировалась и что не понятно спрашивала в телеграмм чате, всегда кто то писал в личку и помогал разобраться с вопросами

да такие простые вопросы если не поняли , всегда обьяснят в чате биржи , только из за дропа там теперь трудно следить за ответами , лучше уж в телеграме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стенки пока почему то не знаю что такое. А это когда какой либо чел просто берёт  и перекрывает твой ордер на 1 цент. Вспомнил . Это всё просматривается по бокам ведь?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На   yobit.net все очень просто , слева стакан на продажу с заявочными ордерами,  справа на покупку. Жирным шрифтом выделены массивные скопления ордеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё находится по левой стороне интерфейса биржи, что позволяет вам проссматривать стаканы. Стенки находятся именно в стакане, как и всё остальное в принципе, просто прикольно что не каждый это знает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я считаю, что прежде всего чем начать работать стоит хотя-бы посмотреть парочку видеоуроков, чтобы по глупости не потерять свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/24/2022 at 5:29 PM, Maria_BTT said:

Так в чате и нужно спрашивать такие простые вещи, я на бинанс впервые зарегистрировалась и что не понятно спрашивала в телеграмм чате, всегда кто то писал в личку и помогал разобраться с вопросами

Тоже когда что-то не понимал спрашивал в чате, но некоторые боятся этого делать, что очень странно. В итоге получается, что они так и не узнают что это значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то не так давно стало реальным брать и просматривать стенки и станканы ,хоть как мне кажется, это не сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Azzazin said:

Эти стенки и стаканы ведь просматривать очень легко, и если вы не понимаете о чем речь, то вам стоит задуматься для начала вообще об этих определениях в интернете  

Это не играет роли, если вы не знаете терминов, но на практике понимаете, как их анализировать, то это не серьезная проблема, но вообще, если он хочет поддерживать диалог с другими пользователями с крипты, то да, нужно знать термины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kerosin said:

Это ведь очень легко ,потому что стаканы и стенки подписываются как завершённые сделки или же как ордера на продажу или же на покупку ,я сразу же понял всё

Стенки это не завершенная сделка, это орден на какой то цене в огромный объем, ордер на покупку, из за того, что сложно его выполнить, из-за его огромного размера, это и стали считать стенкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаканы - это если кратко говоря, то продажа и покупка, то есть стакан по покупке и стакан по продаже. Стенка это когда например за какую-то цену стоит очень большая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:32, Azzazin said:

Ой старая уже тема эти стенки и стакан, а бирже и так после перехода по монет вы будете видеть, продажи и покупки монеты, это и есть ответ на ваш вопрос 

Ну да, да и по сути ничего сложного в этом понятии нет, только некоторые путаются из-за слова "стакан", абсолютно не понимая его значения. Я данный термин не применяю когда общаюсь с людьми в криптомире, так как проще говорить покупка и продажа, а не левый и правый стакан. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит разобраться с базой биржи, а потом смотреть где все стенки, а так-же стаканы. Нужно так-же понимать что с ними может быть и какой из них может перекрыть ваш заработок или наоборот, помочь уйти вам в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биржах , на абсолютно любой бирже есть панелька слева, там есть данные о том, какие ордера на какую сумму и когда есть в крипте. Там в данных можно как раз таки и прочитать есть ли стенка. А это называется стаканом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от биржи, но лучше не думать, что стенки на сумму 1000 долларов не пробить. Если это популярная биржа, то пробить такую стенку не составит труда. Надо понимать это

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА любой бирже существуют стаканы, ты можешь легко  и просто посмотреть на стакан и просматривать кто и когда какую крипту и за какую сумму может купить. Тут вроде ничего сложного нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, By_detk said:

НА любой бирже существуют стаканы, ты можешь легко  и просто посмотреть на стакан и просматривать кто и когда какую крипту и за какую сумму может купить. Тут вроде ничего сложного нет. 

Но это вы можете делать лишь с небольшим количеством ордеров, конечно, на йобите можно так посмотреть еще больше, чем на остальных бирж, но для многих бирж есть специальные расширения, которые могут показывать вообще все ордера и где какие стенки стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор поднял актуальную тему. Лично я не знал что такое стаканы и вообще что с ними делается, как отслеживаются и прочее, теперь знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, inteykozzzz said:

Все таки просматривать любые стенки и стаканы выгодны будут , только если вы сами будете понимать , что они из себя представляют 

На счет этого да, просто многие пропустили стенку на талки, не знаю почему но многие просто не слили его, сейчас жалеют об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для просмотра стенок и стакана можно просто разобраться в интерфейсе и заметить там несколько интересных интерфейсных интересностей в которых показываются последние по цене ордера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просматривать стенки стаканы не так сложно, к тому же если вы будете правильно развиваться на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему такой глупый вопрос? Или тут спрашивается от тактики? Просто если так то тут вообще ничего сложного нет. если стоит стенка на повышении, жди падения, иногда даже мощного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Viktor02 said:

На счет этого да, просто многие пропустили стенку на талки, не знаю почему но многие просто не слили его, сейчас жалеют об этом 

Да, по-началу не разобрались с интерфейсом и пропустили, особенно новички, зато теперь будут знать что и где лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего их просматривать, на разных биржах они по разному конечно рассположены, но в большинстве бирж они слева и оттуда уже можно смотреть за стенками, которые ставят недокиты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...