ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 483 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Пользуюсь яндекс деньгами в принципе все хорошо транзакции происходят моментально, что касается их карты то лучше пользовать картой какого нибудь банка комиссия будет меньше 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:51, Stonepockt said:

Пока никаких принципиальных изменений в работе кошелька не замечено. Было официальное уведомление Сбера, что все будет работать как прежде - и кошельки, и карты и проч. фишки. Но мы понимаем, что такой порядок не вечен и, рано или поздно, но какие-то изменения произойдут. Но сейчас по факту их пока нет.  

Я не знаю, связано ли это с покупкой ЯД сбером, но в последнее время переводил деньги между с кошельками. Переводив всего 1.5к, но при этом вылезла комиссия 7 рублей. И вот это был вообще обидный факт, что комиссия даже между кошельками есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 81dotka said:

Использую Яндекс достаточно давно , сколько с ним работаю , никогда таких критичных проблем не замечал , быстрые операции , все основные функции есть , использую его каждый день

Таких критичных - это каких, вы про что вообще? К тому же, на данный момент Яндекс выпустил так называемый ЮMoney, что-то вроде того же ЯД только переименованного и с другим дизайном.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesni777 said:

Верификация в яндекс кошельке была всегда обязательной к сожалению , именно по этой причине мне и не нравился он .Правда и в других кошельках сделали уже верификацию и ее наверно не избежать скоро везде.Только в payeer обязательной верификации и можно им пользоваться с определенным лимитов ввода средств в сутки кажется 1500 долларов без верификации.

Ну это всё происходить не из за самих кошельков, а из за законов в РФ, которые запрещают анонимные кошельки. И за эти 1.5. года все кошельки постепенно начали вводить более жёсткие ограничения для не верифицированных кошельков. А пэеер просто как то смог остаться с огромными лимитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Phanera said:

В полне себе такой средненький кошелёчек,не являлся и не является топовым представителем электронных кошельков,но свои функции базовые выполняет вроде бы неплохо 

лично сам им не пользуюсь,предпочитаю более раскрученные QIWI и PAYEER

Как раз-таки эти кошельки однозначно топ в своём деле 

Действительно, когда киви абсолютно на том же уровне, что и яндекс деньги. И вы говорите, что один "средненький", а другой "топ". Так ещё и сравнивайте с пеером, у которого огромные комиссии, маленький функционал, да и принимается у нас он очень мало где.

Edited by Tarkin4ik
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Яндекс.Деньгами год и никаких проблем с ними не возникало. Хороший дизайн, приемлимые комиссии, есть возможность сделать бесплатно виртуальную карту.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sandly said:

Я помню что до какого то года верификация была необязательной а потом ее в 2016-2017 году ввели обязательной и тогда все начали думать проходить ее или нет. Помню в 2014 году пользовалась киви кошельком без верификации

В киви вроде как верификация была всегда. Просто на всех кошельках были просто громные лимиты, и она в целом была не нужна. например на том же киви можно было хранить до 50 тыщ рублей, и спокойно использовать кошелек, и не парится из за всяких проверок, или блокировок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я активно пользуюсь яндексом в повседневной жизни. очень нравится виртуальная карта, потому что она бесплатна и не требует документов. самим яндексом пользоваться выгодно, потому что у него есть много партнеров, дающих скидки.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, rr3v4 said:

Единственный минус яндекс кошелька - это отсутствие оплаты кредита в некоторых банках , например банк Восточный , через яндекс оплатить не получается , на киви с этим проблем не - оплатить можно .

ну так а в чем проблем а то.пользуйтесь сразу двумя кошелькамикиви и яндекс деньги  и все.скачайте мобильные версии кошельков и пользоваться ими будет гораздо удобнее.я лично так и сделал.лично меня оба кошнлька устраивают.

  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых популярных кошельков, недавно купленный сбербанком. Пользуюсь им очень давно, удобен в использовании, легко можно расплатиться на любом российском сайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bbruevb said:

Я не знаю, связано ли это с покупкой ЯД сбером, но в последнее время переводил деньги между с кошельками. Переводив всего 1.5к, но при этом вылезла комиссия 7 рублей. И вот это был вообще обидный факт, что комиссия даже между кошельками есть.

Комиссия за переводы между кошельками у Яндекса всегда была 0,5%. Сейчас вроде бы через приложение можно переводить без комиссии.

9 hours ago, Harsh97 said:

Для виртуальной платёжной системы по моему как-то слабенько. Плюс один и это надёжность. 

Распишите, что именно Вы подразумеваете под словом "слабенько"? Весь необходимый пользователям функционал у кошелька есть, карты есть, чего конкретно Вам там не хватает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, a1ereva said:

Было бы неплохо если бы яндекс кошелек запустил функционал дистанционного управления счетом с помощью телефона , привязанного к кошельку , как это есть на киви .  Может такая функция есть , я просто не знаю , подскажите , если кто знает .

Немного не понял о чем речь. Что за дистанционное управление? Вы можете скачать яндекс кошель (юмоней) на телефон, залогиниться - и там будет тот же счёт, что и на компе

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из моих любимейших кошельков. Что мне очень нравится в нём, так это карты. Пользуюсь как и обычной, так и виртуальной. Благодаря ним идут скидки на различные товары, что очень приятно. И даже бонусы есть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, a1ereva said:

Ну как в сбре с телефона командами можно управлять . Переводить другому на счет , телефон пополнить , другу перевести и т.п. 

Так а в чём собственно проблема? Есть же у яндекс денег мобильное приложение с доступом ко всему возможному функционалу. Очень удобно на самом деле.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tarakan20155 said:

Один из самых популярных кошельков, недавно купленный сбербанком. Пользуюсь им очень давно, удобен в использовании, легко можно расплатиться на любом российском сайте 

Он не был недавно куплен сбербанком он с самого начала был частью сбербанка и частью команды яндекса. Сейчас же сбербанк польностью его выкупили и сделали своим кошельком а доля яндекса осталась незначительной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, a1ereva said:

Ну как в сбре с телефона командами можно управлять . Переводить другому на счет , телефон пополнить , другу перевести и т.п. 

Это называется мобильное приложение) и в яндексе прикол в том, что именно в приложении комиссии за переводы на другие кошельки нет, а в десктопной версии иногда 0.5% могут взять

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rr3v4 said:

А какие бонусы по карте ? Хочу тоже пластиковую выпустить , давно задумываюсь , но ока только сбербанковской обхожусь .  С одной стороны удобно - не выводить с комиссией  на карту , сразу рассчитываться картой яндекс-деньгами , с другой стороны снятие налички в банкомате будет с комиссией .

Там целая бонусная система. За покупки вам дают баллы, 1 балл = 1 рублю. Ими можно оплачивать до 50% от покупок на различных сайтах. А насчёт наличных, то заведите себе киви кошелёк. С него, через специальные приложения, можно закидывать деньги на карты банков без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошелёк, очень даже ничего такой кошелёк. Сколько пользуюсь ни разу не возникало проблем с ним. Очень простой и удобный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот давным давно, проходили верификацию еще до блокировки в Украине, как я помню у них есть функция верификаций с помощью уже моего кошелька, я вот хотел верифицировать кошелек своего брата и не получилось, это и-за того что я из Украины?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным кошельком но однажды просто зарегистрировался. Хочу сказать то что другие популярные электронные кошельки будут намного лучше чем кошелёк яндекс деньги. В нем не хватает чего то нового, новых функций и дизайна

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Яндекс.Деньги сильно упали по части своей популярности. Так-как до этого Сбербанк и Яндекс были владельцами кошелька, после их "развода", Сбер полностью получил во владение Яндекс.Деньги. А то, что сам по себе Сбер - плохая вещь, говорить и не буду. Очень жалко, что хороший до этого кошелек, в будущем станет лишним звеном системы Себра, который похоронят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 18:52, GradsXT said:

Банки очень даже заинтересовались и уже давно - 40 немецких банков, Газпромбанк и другие. Пейпал даже в США поддержку крипты запустили не сразу для всех пользователей (сейчас уже доступна всем), но в следующем году обещают запустить по всему миру.

А теперь посмотрите на Сбер, который теперь даже не просто банк - ему принадлежит куча разнообразных сервисов, в том числе совершенно не связанные с финансами. С таким стремлением расширить область деятельности, уверен, они уже давно положили глаз на криптовалюты (слухи про сберкойн также это подтверждают). Так что через какое-то время наверняка появится возможность приобрести крипту либо в самом Сбербанке, либо в ЮMoney.

Не путайте возможность на чем то заработать и реальную заинтересованность. Что касается Юмани и крипты, то только после официального разрешения ЦБ это возможно, а ЦБ на крипту негативно смотрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moksha21 said:

Яндекс кошелёк, очень даже ничего такой кошелёк. Сколько пользуюсь ни разу не возникало проблем с ним. Очень простой и удобный

Хоть и Яндекс не мой основной кошелёк, но пользуюсь им тоже достаточно давно, проблем с ним также не возникало.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:33, deskuznetsov said:

Если сравнить с ближайшем конкурентом, то ЯД лучше. Не банит так часто за подозрительные перводы (обмены). Хоть и блокировка в целях безопасности, но сутки потом переписываться не камильфо, чтобы разбанили. Комиссия конечно у ЯД как у ВМ, лишь бы ободрать, но в целом пользуюсь и доволен. Особенно если выплаты приходят сразу на ЯД и есть привязанная карта.

Да везде наверное есть свои плюсы и минусы, во всех кошельках. Вероятно вы полагаете, что в ЯД их меньше, но это ваше право и мнение. Для меня на первом месте киви.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 4everlast said:

А какой у вас основной кошелек и почему именно он стоит выше чем Яндекс в вашем рейтинге по использованию? Просто у меня Яндекс на первом месте, но после покупки его сбером я думаю из него выходить. 

Основной кошелёк у меня киви, он выше просто потому, что я начал им пользоваться раньше всех и уже привык к нему. А насчёт Яндекса, то не думаю что что-то особо изменится, так как Яндекс кошелёк и так частично принадлежал Сбербанку.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...