ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 478 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

22 hours ago, huliganka2015 said:

ну, в принципе, нормальный кошелек : достаточно быстро переводятся деньги с кошелька на кошелек, без комиссии, есть бонусная система, можно сделать виртуальную карту, с карты сбера пополняется точно без комисии

Да, частично согласна, простой интерфейс, возможность оформить виртуальную карту (но это сейчас не только в этом кошельке,в принципе),но есть лимиты на сумму перевода,на сколько я знаю, а так,в принципе, нормальный кошелек с бонусной программой

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kowkama111 said:

Да, частично согласна, простой интерфейс, возможность оформить виртуальную карту (но это сейчас не только в этом кошельке,в принципе),но есть лимиты на сумму перевода,на сколько я знаю, а так,в принципе, нормальный кошелек с бонусной программой

По мне лимиты они в каждом честном кошельке есть. Это требование закона, и они должны закон соблюдать.

Левым платежкам на это конечно наплевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, higerdoto said:

Согласен, кошелек могут заморозить и вы уже ничего не поделаете поэтому тогда лучше быть аккуратнее и сразу выводить денежные средства или не пользоваться данным кошельком и поискать другой, тот payeer идеально подойдет т.к там не нужно проходить обязательную верификацию

Так оно и есть для меня этот кошелек вообще никакой так как пользоваться не могу. По этому давным давно еще перешел на пеер и очень даже хорошо и часто им пользуюсь. Если нужно закинуть куда-то а его нет пользуюсь уже картой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stonepockt said:

Конечно, не может. Не пользуйтесь слухами и все проверяйте сами. 

Было официальное уведомление, что в мобильной версии при пересылки между кошельками комиссия отсутствует. Мобильную версию не проверял - мне достаточно официально уведомления.

А версией кошелька на ПК пользуюсь часто. Там тоже комиссия = 0% при пересылке между кошельками Юмани.

Ну да тогда это все действительно слухи. Нужно самой все проверять и смотреть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kowkama111 said:

Да, частично согласна, простой интерфейс, возможность оформить виртуальную карту (но это сейчас не только в этом кошельке,в принципе),но есть лимиты на сумму перевода,на сколько я знаю, а так,в принципе, нормальный кошелек с бонусной программой

В зависимости от статуса кошелька именной или индентифицированый там лимиты на платёж и на снятие наличных с карты юмоней. Если нужно снять или оплатить более крупную сумму, то лучше переходить на индетифицированный.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, archy44 said:

В зависимости от статуса кошелька именной или индентифицированый там лимиты на платёж и на снятие наличных с карты юмоней. Если нужно снять или оплатить более крупную сумму, то лучше переходить на индетифицированный.

Все верно но стоит понимать что держа этот кошелек все равно можно как либо заработать получше на этом?но если и будут такие возможности то это для каждого человека по разному действует я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kolesovsergej201 said:

Я пользуюсь как яндекс кошельком, так и киви кошельком, но яндекс мне нравится меньше из-за своих больших комиссий, и так же в киви есть больше возможность получить кешбек и скидки,но при всём при этом яндекс довольно хороший кошелёк, и пригоден для использования.

В киви есть кэшбек? Вы возможно путаете как раз с яндекс деньгами( уже юмани) там есть кэшбек за покупки в интернете, в киви их нет, либо я что-то не знаю 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kolesovsergej201 said:

Я пользуюсь как яндекс кошельком, так и киви кошельком, но яндекс мне нравится меньше из-за своих больших комиссий, и так же в киви есть больше возможность получить кешбек и скидки,но при всём при этом яндекс довольно хороший кошелёк, и пригоден для использования.

у меня полный функционал киви недоступен, но по яндексу работает всё и у них тоже есть и кэшбек и бонусные баллы ведь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного предвзято относился к этому кошельку, ибо у меня есть его аналоги. Возможно, я сильно ошибаюсь по этому поводу, но Qiwi полностью заменяет Яндекс.Деньги (каких-то недостатков или преимуществ одного над другим я не увидел).

  • +1 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, tenshyxgod said:

После недавнего микро обновления, средства вроде как быстрее стали приходить, или мне так самому показалось, когда оплачивал штраф.

Вроде работает так же как и раньше, да  и раньше транзакции приходили быстро и задержек не было, я с кошельком уже довольно давно работаю и как по мне разнице не заметил )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 12:08, Top26 said:

Я пользуюсь данным кошельком уже более одного года и могу сказать, что это достаточно удобный и выгодный кошелёк! На нём одна из самых маленьких комиссий на вывод на карту из всех его конкурентов!

Ну и что как вам развитие на нем?мне кажется чтобы хорошо работать в этой теме самое главное что нужно иметь так это выдержку,потому как только таким образом вы сможете не забить быстро на этот проект и еще какое то время посидеть для себя в нем даже


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OlegS1 said:

яндекс в отличии от многих других кошельков не требует верификации и анонимность является для меня безусловно достоинством но у ЯД большие комиссии что безусловно плохо

Все равно проходить ее надо уметь для того чтобы если в один момент вам пришлось воспользоваться этим кошельком то у вас уже верификация там была пройдена и вы могли бы получить сразу полный доступ к кошельку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе доволен почти всем в этом кошельком, только вот в последнее время заметил что есть комиссия даже за внутренние переводы. Ни в одном кошельке такого не видел. Из плюсов у Яндекса достаточно выгодная карта, 300 рублей на три года и никакой платы за обслуживание.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:14, 777liana777 said:

Завела кошелек от Яндекс при работе в интернете на их же платформе Толока. Деньги с карты или на карту приходят быстро с кошелька, комиссии приемлемые для меня, конечно хотелось бы, чтобы они были ниже, ну да ладно. Есть приятное приложение на смартфон, пользоваться удобно. В целом, часто использовать не приходится.

Конечно, если использовать не часто, тогда особых нареканий нет. Однако лимиты, которые установлены(да ещё и комиссия) не вызывают сильного желания использовать этот кошелёк.

13 minutes ago, bbruevb said:

В принципе доволен почти всем в этом кошельком, только вот в последнее время заметил что есть комиссия даже за внутренние переводы. Ни в одном кошельке такого не видел. Из плюсов у Яндекса достаточно выгодная карта, 300 рублей на три года и никакой платы за обслуживание.

Согласен с плюсами, которые вы перечислили. Также добавлю, что для быстрой оплаты покупок и платежей в интернете этот кошелёк вполне подходит, лучше даже, чем киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком уже очень давно, также как и QIWI кошельком, в целом Яндекс кошелек является лидером в этой сфере,мне лично он очень понравился, приемлимая комиссия, деньги приходят быстро, также на него можно выводить деньги почти с любого сайта, всем советую!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока никаких принципиальных изменений в работе кошелька не замечено. Было официальное уведомление Сбера, что все будет работать как прежде - и кошельки, и карты и проч. фишки. Но мы понимаем, что такой порядок не вечен и, рано или поздно, но какие-то изменения произойдут. Но сейчас по факту их пока нет.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sangeandyal said:

Ну мне если честно не интересно вообще сколько они потратили на данной сделке, ведь пользоваться кошельком нам, а им всего лишь зарабатывать, да и вообще не удивлюсь, что скоро введут какие-нибудь новые комиссии, ведь затраты действительно не маленькие.

Мы как пользовались этим кошельком до смены владельцев, так и пользуемся с такими же условиями после смены владельцев. Интересно или нет, но ты сказал, что ты недоволен, что условия остались теми же. Я тебе сказал почему комиссию на перевод сбера не убрали. А ты говоришь, что тебе это не интересно, тебе главное результат. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать, никогда не сталкивался не с какими проблемами с такими кошельками как: (payeer, QIWI, ЯД) Тут дело лишь в удобствах и том какой вам лично более по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 10:25, Radix said:

Раньше пользовался этим кошельком активно, сейчас почти престал, пользуюсь в основном киви потому, что Яндекс сделал ребрендинг, а точнее перешел в руки Сберу и теперь все так не привычно. После обновления, я сначала даже войти не смог.

А мне даже больше дизайн после ребрендинга понравился,но всё равно остаюсь на qiwi,так как нужно будет проходить аутентификацию для повышения лимитов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Честно сказать, никогда не сталкивался не с какими проблемами с такими кошельками как: (payeer, QIWI, ЯД) Тут дело лишь в удобствах и том какой вам лично более по душе.

Верно, но также, никто же не запрещает пользоваться всеми возможными кошельками, чтобы каждый дополнял другой) Где-то кошелек чисто для оплаты в реальной жизни, какой-то для сбережений и тп) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vortan1exl said:

А мне даже больше дизайн после ребрендинга понравился,но всё равно остаюсь на qiwi,так как нужно будет проходить аутентификацию для повышения лимитов.

Дело в том, что после ребрендинга визуально совершенно ничего не поменялось, кроме нового логотипа юмоней с яндекс деньги в ввеху с лева. Может со временем сменят дизайн, а пока изменений нету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 12:25, Radix said:

Раньше пользовался этим кошельком активно, сейчас почти престал, пользуюсь в основном киви потому, что Яндекс сделал ребрендинг, а точнее перешел в руки Сберу и теперь все так не привычно. После обновления, я сначала даже войти не смог.

Вы серьёзно?... Там кроме домена сайта ничего не изменили, и это было понятно, так как они не могли оставить кошелек по сути в руках яндекса . Но после ребрендинга там сменилось только лого, всё остальное на своих местах. И войти там было легко, просто просили сменить пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, werwea12 said:

если что, комиссии что на яде, что на пеере - одинаковые, только что на киви они будут чуть выше, чем на этих двух, да и вообще, это совсем несущественно, поэтому лучше просто выбирать кошелек, которые вам более удобен и комфортен в использовании 

Ну вообще то это далеко не так. На паере перевод на карту стоит 1,99%. В яндексе же 3% + 45 рублей, так что низкими комиссии тут при всем желании назвать сложно.

  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FixPrice said:

Сами по себе Яндекс ДЕНЬГИ достаточно перспективный кошелёк. Он очень просто в освоении, да и в принципе в использовании.

Сам по себе он уже не "Яндекс Деньги " а Юmoney ,  его выкупил Сбербанк,  и сейчас начались глобальные изменения в системе , начиная от комиссии и т.д

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный фиатный кошелёк, сижу в нём уже почти 3 года. Удобный дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия. Даже свои карты есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...