ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 480 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

11 hours ago, Radix said:

Да, пользуюсь. Обновление немного непривычное. Мне нравится кэшбэк на различные сервисы. У меня была их карта мастеркард, но потом я ее потерял. Права, чтобы снимать деньги с карты без комиссии, надо пройти ПОЛНУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ, а иначе будет сниматься большая комиссия при каждом снятии наличных

Ее пройти и не так уже сложно, просто подтвердить через сбербанк пару действий а потом придет вам уведомление нажимаете подтвердить что это вы и все вы имеете полную идентификацию кошелька


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, titos89 said:

Ну да если большая сумма то конечно нужно пользоватся тем чем выгоднее.Да и приложение удобно,всегда под рукой.

Оно очень удобное и все понятно, если маленькая сумма то комиссия будет копеечная, а если сумма огромная то воспользоваться моб.приложением будет явно выгодно, тут я с вами согласен да и вообще я яд кошелек считаю лучшим на данный момент 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Crazyfrog said:

Комиссия там плюс минус как и у других кошельков и сервисов. Вообще не вижу смысла говорить что там он большая. Также пеер более функциональный чем яндекс. Только яндекс имеет карту как никак а пеер нет.

Да она небольшая, не понимаю почему многие пользователи её преувеличивают и говорят что она огромная. Я согласен у пейер функционал побольше, если они еще добавят хотя бы виртуальную карту то тогда можно будет поспорить какой кошелек получше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, archy44 said:

Паер неявляется конкурентом юмоней и киви. Этот кошелёк занимает свою нишу пользователей и он мультивалютный. У киви с яндексом больше общего и сравнивать логичней будет их как конкурентов между собой. 

а почему не является,если основная масса людей пользуется либо тем либо тем либо тем. Т.е 3 варианта! и я сравнил два из них. Да ближайший конкрент это киви они похожи,потому что не мультивалютные,но тем не менее сравнивать то можно их обоих! какой смысл например от сравнения вебмани или пеера,если вебмани уже пользуется от силы процент людей т.к он изжил себя? лучше сравнить с ЯД и выявить плюсы и минусы обоих,не учитывая наличие крипты как плюс для пеера!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, находится наравне с другими платежными сервисами. Удобен в использовании, почти не возникало проблем, его единственный и весьма существенный минус - это его комиссия, и проблема в пользовании без верификации аккаунта, из-за риска получить блокировку аккаунта.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, catti120 said:

Как бы себя не изжил Киви, но конкурентом Яндексу может быть именно он из-за очень большой схожести функционала. Пайер слишком отличается от Яндекса - не хуже и не лучше, а просто другой. 

 

вы второй человек который говорит о том что нельзя их сравнивать,но я не согласен с вами обоими! да, они разные, но тем не менее что это мешает их сравнивать? если у обоих есть функционал фиатный...  имеет даже смысл связывать erc-20 only и мультивалютные кошели среди крипты,потому что на одном перевод за эфир может быть фиксированный а на другом сам можешь выставить fee. Так же и с пеером и Яд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AdgaraGuchu said:

Пользуюсь очень долго. Обновление очень понравилось . Права, чтобы снимать деньги с карты без комиссии, надо пройти идентификацию , просто будет большая комиссия

А идентификация долгая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lion58 said:

Пользуюсь давно сервисом Яндекс деньги. Мне удобно использовать виртуальную карту для без контактной оплаты в магазинах. Я всегда обналичиваю крипту либо на киви либо на Яндекс и с появлением технологии nfс и виртуальных карт практически отпала надобность в наличных деньгах.

Очень удобная функция и не надо носить кучу карточек или наличку, а если и нужна наличка можно снять в банкомате через nfc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, higerdoto said:

Да она небольшая, не понимаю почему многие пользователи её преувеличивают и говорят что она огромная. Я согласен у пейер функционал побольше, если они еще добавят хотя бы виртуальную карту то тогда можно будет поспорить какой кошелек получше 

Сейчас кошелек яндекс деньги как по мне актуален только в России. Пеер же актуален абсолютно везде так как там кроме рубля есть и другой фиат также и криптовалюту. Для меня здесь пеер в разы круче даже если бы пользовался яндексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас кошелек яндекс деньги как по мне актуален только в России. Пеер же актуален абсолютно везде так как там кроме рубля есть и другой фиат также и криптовалюту. Для меня здесь пеер в разы круче даже если бы пользовался яндексом.

По мне в Яндексе контроль есть. Поэтому его мало используют.

Для мутных тем есть паеер. Вот из-за этого и любят его в народе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, khanv said:

Этим кошельком не пользуюсь и никогда не пользовался, но многие этот кошелёк хвалят, лично мне он как то не по нраву, сам пользуюсь киви кошельком, очень хороший по моему мнению.

У Киви кошелька функции в полтора раза урезаны, там меньше свободного пространства, да и дизайну уже несколько лет. К тому же хочется отметить, что на картах от Яндекс кошелька есть отличные кешбеки, которые применяются к любой покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда им не пользовался, но слышал, что он был до киви топ 1, потом сместился на второе место. Не маленьким плюсом будет наличие создание виртуалки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы пали от регулирования догадайтесь сами кого или чего - есть достойные альтернативы для россиян конечно если интернет в стране не ограничат в пределах территории страны уже в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, megankapstorer said:

Но у нас в стране даже обычные электронные кошельки не популярны так что не пользуюсь яндекс деньгами

Наоборот в странах снг большинствах онлайн электронные кошельки очень популярные. Щас киви или яндекс развиваются в этом плане и вводят кус для других стран снг ну и доставку их карт тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HoroshyParen said:

Никогда им не пользовался, но слышал, что он был до киви топ 1, потом сместился на второе место. Не маленьким плюсом будет наличие создание виртуалки

Если речь идёт о возможности создать виртуальную карту, то это далеко не первый кошелек который ввёл это новшество, если не ошибаюсь конечно. А насчет мест в топе то тут тоже сомнительно, ведь каждый человек выставляет для себя разные приоритеты, в киви есть что-то чего нету в ЯД, и наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, StylerSayfer said:

Лично я не использую данный кошелек, поскольку там очень большие комиссии и крайне неудобный интерфейс, функционал отстает от других конкурирующих кошельков

Пол процента на переводы всего.Это разве много.Плюс у них сайт обновился очень сильно по сравнению с тем что был.Довольно добротно в яндексе сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:03, aloshamarko said:

Несколько раз пользовался, но не скажу что аж прям очень круто... Конечно же напрягает (в моем случае) использование впн... Как то бы это улучшить... И интерфейс мне не очень, если быть честным... 

Ну да соглашусь что не очень круто. Но всё же для пользователей яндекс деньги которые живут в России им легче. Интерфейс как по мне обычный, по крайне мере к нему можно привыкнуть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, arkadiya2441 said:

Толи я  давно не заходил в яндекс кошелек, толи ты обманываешь. откуда там криптовалюта вообще взялось, я недельки 3 назад заходил ,таких крупных изменении еще не видел

Да ее там нет и в ближайшее время и не будет. Чел скорее всего даже кошельком не разу не пользовался, а тупо написал для набивания пост. Криптовалюта в ЯД появится только после того как ЦБ РФ ее разрешит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joninjopin said:

Пользовался одно время яндекс деньгами, комиссии в переводах едва приятнее, чем в киви, в целом отличается немного, от него в плане комфорта, сделки приходят как будто так же, как на киви. И в целом яндекс деньги немного отличаються немного, что от киви что не очень.

Яндекс деньги и киви действительно очень похожи. И даже в плане комиссий всё одинаково. Конечно они большеваты на переводы в другие платёжные системы, но их хотя бы нет для переводов внутри сети.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне в Яндексе контроль есть. Поэтому его мало используют.

Для мутных тем есть паеер. Вот из-за этого и любят его в народе.

Многим нужна платёжка не для мутных тем, а выгодно и удобно оплачивать или выводить средства на карту тем более, что для работы с платёжкой нужна верификация и на ней особо не намутиш.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, klon68 said:

Да ее там нет и в ближайшее время и не будет. Чел скорее всего даже кошельком не разу не пользовался, а тупо написал для набивания пост. Криптовалюта в ЯД появится только после того как ЦБ РФ ее разрешит.

Да. ни о какой криптовалюте в банковских картах не может быть и речи. Пока не будет законодательства регулирующего операции с криптовалютой ничего не будет. Более того это должны одобрить системы виза и мастеркард.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gennadio said:

Да. ни о какой криптовалюте в банковских картах не может быть и речи. Пока не будет законодательства регулирующего операции с криптовалютой ничего не будет. Более того это должны одобрить системы виза и мастеркард.

С визой и мастеркард договорится проще, крипто карты же существуют. Так что все упирается в регулятор. Да я думаю ЯД и не сильно это надо. они и без крипты неплохо зарабатывают.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qurosamee said:

Я больше предпочитаю использовать qiwi,паспорт не нужен до 15к,а мне особо много и не надо,обычно там хранится до 7к,остальные на биткоин кошельке.

Ну вообще-то в киви обязательная верификация и уже достаточно давно. Не знаю как вы там якобы храните "до 7к", это невозможно. Насчёт яндекса, то вот там паспорт пока не нужен, но ваши возможности будут очень ограничены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Okucye said:

Из плюсов могу перечислить быстрые транзакции и выгодный курс крипты.Также присутствуют выгодные акции.

О каком "выгодном" курсе крипты может идти речь, если Яндекс никогда не поддерживал и не будет поддерживать криптовалюты?

2 hours ago, StylerSayfer said:

Лично я не использую данный кошелек, поскольку там очень большие комиссии и крайне неудобный интерфейс, функционал отстает от других конкурирующих кошельков

Вот лишь бы что писать. Чем конкретно там функционал отстаёт от "конкурирующих" кошельков? "Очень больших" комиссий у Яндекса в принципе никогда не было, ну а удобство интерфейса понятие субъективное и лично мне Яндекс нравится больше того же Киви, а кому-то наоборот. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kolesovsergej201 said:

Полностью с вами согласен, так как я тоже перешёл с данного кошелька на киви именно из-за слишком больших комиссий при пополнениях или переводах, но то что мне нравится в этом кошелька дак это то, что можно легко получить бонусные деньги, которые в дальнейшем можно будет потратить, для меня это единственный плюс этого кошелька.

Вообще не стоит пользоваться только одним сервисом. Как у киви, так и у яндекс денег есть свои плюсы. Так же рекомендуется пользоваться еще несколькими платежными системами. Например payeer. 

  • +1 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...