ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 482 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

5 minutes ago, artursskof said:

Так как кошелек яндекс деньги продали сбербанку он стал падать в рейтенге. В последние время кто то из их сотрудников го варил что они стремительно идут кодну мне кажется что через пару лет они закроются.

Зачем закрывать? Продадут кому нибудь. Сервис с историей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Eldar2002 said:

Как по мне Яндекс деньги это не самый лучшая карта. Потому что там можно хранить только валюту рубли. А это не самое лучшее для людей. Потому что не у всех есть только валюты рубли. Но есть и плюсы, можно переводить без больших комиссий и это самое хорошее для тех кто переводит часто деньги.  

Яндекс это всё же не карта, а кошелёк. Пройдите полную идентификацию и у Вас будет мультивалютный кошелёк, а при желании можно заказать и мультивалютную пластиковую карту.

3 minutes ago, joninjopin said:

Но когда Яндекс деньги переименовали в Ю-маней то стало хуже. 

Чем именно стало хуже? Лично я пока никаких кардинальных изменений не обнаружила.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне яндекс мани вполне устраивает.Как для снг вполне сойдет.Из минусов только большая комиссия и возможность хранить только рубли.Недавно яндекс деньги перешли на ю мани,что очень плохо сказалось на качестве,поэтому сейчас не стал бы рекомендовать его.Лучше используйте киви,он во всем лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем Яндекс.Деньги отличный кошелек из всех кошельков, я сам им пользуюсь, у меня даже карта их есть пластиковая, работает все без сбоев, но когда с виртуальной карты снимаешь, ужасно, ведь комиссия целых 100 рублей. А так все окей. Это всего лишь мое личное мнение! Спасибо за прочтение моего поста!!! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги вообще очень хороший кошелек, очень нравится, очень удобный, простой в использовании, ни разу еще не подводил, всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 500 страниц и всё почти оно и тоже, топовый кошелек) но как по мне раньше они лучше были, когда только появились, потом как только произошло слияние со сбером, перестал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 10:39, wavepeep said:

Оно очень удобное и все понятно, если маленькая сумма то комиссия будет копеечная, а если сумма огромная то воспользоваться моб.приложением будет явно выгодно, тут я с вами согласен да и вообще я яд кошелек считаю лучшим на данный момент 

Ну да с этим не поспоришь. Да яд хороший кошелек, но если бы еще дали возможность им пользоватся жителям с других стран а не только РФ, так было бы хорошо. Лично я не могу к примеру дальше пользоватсЯ кошельком так как не из РФ. Перешла на пайер полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс-деньги очень хороший кошелёк , очень долго его использовал , никогда как таких конкретных жалоб не было , надёжный , безопасный , хороший интерфейс , правда не особо хорошая комиссия , с ЯДа на сбербанк не маленькая, 7.5% получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nazarittta said:

Яндекс-деньги очень хороший кошелёк , очень долго его использовал , никогда как таких конкретных жалоб не было , надёжный , безопасный , хороший интерфейс , правда не особо хорошая комиссия , с ЯДа на сбербанк не маленькая, 7.5% получилось

 Ну  как  по мне    каждый  кошелек   просто  используется под проценты  под выводит   или  разве я  неправ , потому что  на  комиссии теряются деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис , очень простой в использовании для многих , + то что можно пополнять с карты без комиссии чем можно считать его более комфортным в использовании, 

Но есть- это аунтефикация , которая мне не доступна по скольку я живу в мальнеком городке .

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kharlamov said:

Больше 500 страниц и всё почти оно и тоже, топовый кошелек) но как по мне раньше они лучше были, когда только появились, потом как только произошло слияние со сбером, перестал им пользоваться.

Раньше наоборот было хуже. Было мало функции и каких либо раздач. После добавили конкурсны на 1млн рублей в бонусах или же верификацию через сбербанк что очень полезно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nazarittta said:

Яндекс-деньги очень хороший кошелёк , очень долго его использовал , никогда как таких конкретных жалоб не было , надёжный , безопасный , хороший интерфейс , правда не особо хорошая комиссия , с ЯДа на сбербанк не маленькая, 7.5% получилось

Вообще с яндекса на сбербанк комиссия там - 45 рублей + 2%, но это никак не делает её меньше. В любом случае никто столько платить не будет. Сейчас есть специальные сервисы, где можно вообще без комиссии вывести деньги на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для хранения своих денег, в народе его называют "рублёвым". Красивый и удобный дизайн кошелька, минимальные комиссии при различных переводах. Кошелёк только сейчас переименовали в юманеу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисом пользуюсь где-то год. Перешёл с киви. Пока всё устраивает. Очень много бонусов и всяческих привелегий для пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь, так как в принципе не очень понимаю смысл в нем, есть ведь qiwi, у которого к тому же есть, свои собственные банкоматы с 0% пополнения от определенной суммы.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Яндекс достаточно давно , сколько с ним работаю , никогда таких критичных проблем не замечал , быстрые операции , все основные функции есть , использую его каждый день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если у яндекса (юмани) не было бы обязательной верификацией по паспорту то их кошелек мог бы быть лидером среди СНГ кошельков, и они были бы конкурентами киви, а так киви остается лучшим кошельком.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно актуальный кошелек на сегодняшний день. Минимальные комиссия, никаких проблем у вас не возникнет при оплате или покупке чего-либо, так же безопасность которая показала себя на все 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Frek0zz said:

Нет не пользуюсь, так как в принципе не очень понимаю смысл в нем, есть ведь qiwi, у которого к тому же есть, свои собственные банкоматы с 0% пополнения от определенной суммы.

Я не думаю что кто то до сих пор пополняет баланс киви кошелька через терминал их ний, ведь все это можно делать из дому через сбербанк или тинькофф банк и там тоже все пополняется без комиссии, и яд тоже пополняется без %, так что я не понимаю что вам может не нравится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lesni777 said:

Верификация в яндекс кошельке была всегда обязательной к сожалению , именно по этой причине мне и не нравился он .Правда и в других кошельках сделали уже верификацию и ее наверно не избежать скоро везде.Только в payeer обязательной верификации и можно им пользоваться с определенным лимитов ввода средств в сутки кажется 1500 долларов без верификации.

Да, верификацию сделали уже почти во всех электронных кошельках и придется ее проходить если хотите полноценно пользоваться кошельком, я проходил ее в киви и прошел давно в яд кошельке и никаких проблем не было за 2 года использования кошелька 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lesni777 said:

Верификация в яндекс кошельке была всегда обязательной к сожалению , именно по этой причине мне и не нравился он .Правда и в других кошельках сделали уже верификацию и ее наверно не избежать скоро везде.Только в payeer обязательной верификации и можно им пользоваться с определенным лимитов ввода средств в сутки кажется 1500 долларов без верификации.

Я помню что до какого то года верификация была необязательной а потом ее в 2016-2017 году ввели обязательной и тогда все начали думать проходить ее или нет. Помню в 2014 году пользовалась киви кошельком без верификации

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, higerdoto said:

Я думаю что человек просто придумал чтобы написать бред или просто побыстрее написать пост. С вами я согласен полностью, большинство людей используют кошелек обычно для переводов и т.д, только малая часть с них отмывает черные деньги 

Отмывать деньги через интернет кошельки сейчас настольк бредово и не актуально что это просто ужаст. Кошельки максимально делают так что бы такого не происходила и сейчас это просто не юзабельно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandly said:

Я помню что до какого то года верификация была необязательной а потом ее в 2016-2017 году ввели обязательной и тогда все начали думать проходить ее или нет. Помню в 2014 году пользовалась киви кошельком без верификации

Сейчас что Киви что Яндекс(юмани) нужна верификация.Без верификации они просто не переводят деньги между пользователями.В Киви так и пишут-Перевод типа невозможен.Кошелек пользователя не верифицирован.Так что если хочешь пользоваться показывай документы а не хочешь ищи альтернативу.

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, G2Rise said:

Я думаю если у яндекса (юмани) не было бы обязательной верификацией по паспорту то их кошелек мог бы быть лидером среди СНГ кошельков, и они были бы конкурентами киви, а так киви остается лучшим кошельком.

Я оформил верификацию на левого человека из интернета. Суммы большие там не держу, использую как транзитные платежи.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DarkW said:

Сейчас что Киви что Яндекс(юмани) нужна верификация.Без верификации они просто не переводят деньги между пользователями.В Киви так и пишут-Перевод типа невозможен.Кошелек пользователя не верифицирован.Так что если хочешь пользоваться показывай документы а не хочешь ищи альтернативу.

Верно. Это ведь все-таки российские платежки, а потому и верификация в них хоть и является необязательной, но все-таки крайне желательна, ведь без нее пользоваться этими двумя кошельками несколько затруднительно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...