Kvister299537 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kvister299537

Members
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About Kvister299537

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие хотели бы чтоб капчи не было вообще , надоело уже каждый раз пои в ходе на страницу браузера вылезает окно " lm human " это бесконечное прохождение надоедает , можно было бы что если ты пару раз прошел без единной ошибки следующиее пару раз капча не требует решения .
  2. Не давно проходил аиродроп а они 2-3 раза в год но если разработчики сделают думаю некто не будет против , хотелось бы новогодний дизайн , и очередной аиродроп щас многие скажут губу раскатал , но помечтать можно . Сам факт то что приближается поднимает настроениее .
  3. Простота использования главный + этого кошелька , регистрация по номеру и все используй пожалуста но сейчас это не очень интересно, потому что при пополнении на какой либо сайт просит ввести паспартные данные , раньше этого не было , теперь никуда нельзя положить деньги , я не с РФ и для меня это стало проблемой и я потехоньку перехожу на другие кошельки.
  4. Классное приложение для заработка копеечки в вашу копилку . Большие деньги вы тут конечно не зараюотаете как вам могли на говорить рекламы, но заработать на мобильную связь или на донат в играх, а так же можно вывести деньги на киви кошелек или веб мани. Сервис очень прост в использовании. Просто качайте приложения которые в вашем списке заданий и все, ждите обновления заданий и забирацте заработанные вами деньги. Выплаты осуществляются очень быстро и без задержек. Сервис не просит вас качать приложения с вирусами. Так же есть дополнительные задания для тех кто хочет заработать больше, но есть шанс не получить свои деньги . Подводя итог хочу сказать что приложение достойное и честное .
  5. Классное приложение для заработка копеечки в вашу копилку . Большие деньги вы тут конечно не зараюотаете как вам могли на говорить рекламы, но заработать на мобильную связь или на донат в играх, а так же можно вывести деньги на киви кошелек или веб мани. Сервис очень прост в использовании. Просто качайте приложения которые в вашем списке заданий и все, ждите обновления заданий и забирацте заработанные вами деньги. Выплаты осуществляются очень быстро и без задержек. Сервис не просит вас качать приложения с вирусами. Так же есть дополнительные задания для тех кто хочет заработать больше, но есть шанс не получить свои деньги . Подводя итог хочу сказать что приложение достойное и честное .
  6. Ничему это бесмыслено с нынешнем уровнем образованием , которое коверкают и делают что угодно но не то что надо сам ушел после 9 класса , и видел однакласников которые пошди в 11 удачи им потому что лни полный 0 в самостоятельной жизни , привыкли что оценки главное вышли в самостоятельную жизнь и обосрались ..... потом жалуются еа жизнь что им просто просто не повезло , что они достойны большего а сл своим высшим образованием никому не нужны .
  7. Кто привык к городскому шуму и у соседям котрые делают что хотят , квартирка , а те кто хотят спокойной тихой жизни поеупают дом , + дому у него есть участок который вы можете редактировать как хотите захотели басейн пожалуста захотели поле для гольфа не проблема , это ваш холст и вы в нём художник!
  8. Примерно около года назад я узнала о такой платежной системе, как перфект мани . Зарегистрировалась в ней достаточно быстро и даже смогла вывести на нее небольшую сумму из одного проекта в интернете. Достаточно долго ей не пользовалась, но совсем недавно я встретила проект, который платит только на эту платежную систему, тем самым мне пришлось вернуться назад к этому кошельку Система продумана хорошо, так же как и в вебмани есть несколько валютных категорий, это доллары, евро и золото. Услугами платежной системы пользуются как юридические, так и физические лица. При регистрации нужно будет выбрать Personal или Bissnes. Далее на прикрепленную электронную почту Вам придет ID это специальный номер, благодаря которому будете совершать вход в систему. Перфект мани использует партнерскую программу, активно использует систему бонусов и скидок, для поощрения активных пользователей. Выводить деньги можно на банковский счет или через обменники, которые предлагает система.
  9. Так получилось, что в свое время была нужна система с помощью которой можно было совершать денежные операции. В мое случае это было пополнение средств кошелька людьми, которые расплачивались за выполненную работу. И это актуально в случае, если вы находитесь в одном месте, а получатель услуг совсем в другом за десятки тысяч километров от вас. Указав номер кошелька любой человек может пополнить его, ну, например в салонах сотовой связи СВЯЗНОЙ. Хотя можно и через другие, в том числе и через Сбербанк России. И, конечно, с этими средствами (деньгами на кошельке) вы можете совершать разные покупки в сети Интернет (в Интернет магазинах, например), оплачивать свои счета за мобильный телефон, Интернет и так далее. Если сравнивать эту систему со счетом в банках, здесь много плюсов. Пополнять можно в разных местах. Точек для этого достаточно. Поэтому не придется стоять в очередях в банках. Не надо заполнять разные реквизиты, которые имеют очень много цифровых параметров. А если ошибся в цифре уж точно будет проблемы. А в этом случае достаточно записать номер кошелька и уже по номеру совершать платежи и перечисления.Еще один плюс это то, что можно заказать карту. Про эту карту я уже писал в отзыве. Банковская карта "Яндекс. Деньги" В общем данная платежная система очень удобна. Она даже лучше чем чем платежная система WebMoney. Ну, это лично мое мнение, так как сейчас есть кошелек и в этой системе.
  10. Несколько лет назад я решил подрабатывать в интернете. Для этого просто необходимо иметь кошельки электронных денег в разных платёжных системах: вебмани, киви, паер, адвакеш и другие. Все заработанные деньги поступают на эти кошельки, но их необходимо вывести на свою банковскую карту, чтобы потом снять наличными или расплачиваться при покупках в магазинах. Для вывода на карту банка я пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange.ru. Данный сайт работает уже более 10 лет безупречно, обменники там проверенные надёжные отобраны, постоянно добавляются новые направления обмена. Можно выбрать пункты с автоматическим обменом, 5-15 минут и деньги уже переведут. Постоянным, зарегистрированным клиентам, обменники предоставляют, увеличивающуюся от сумм обмена, скидку. Много раз через разные обменные пункты я переводил деньги и ни разу меня не "кинули". В случае же каких либо проблем при обмене можно обратиться к администрации bestchange.ru - они выступают посредником. Обычно долго работающие пункты заботятся о своей репутации и стараются сразу решить вопрос с задержкой перевода средств. Есть и недостаток, на мой взгляд, но самих обменников - это завышенные комиссии при обмене. Но с другой стороны я понимаю, что за этих комиссий обменники и "живут". Всем начинающим зарабатывать электронные деньги в интернете, смело рекомендую пользоваться мониторингом обменных пунктов bestchange.ru. Единственная рекомендация - переходите на сайты обменников только с сайта bestchange.ru, чтобы не попасть на обменники-кидалы, коих тоже развелось немало.
  11. Хотелось бы узнать много ли здесь яблочных ? Или не нравится данная продукция.
  12. Браузером Netbox пользуюсь буквально пару месяцев. За это время успел сравнить его с другими браузерами, которыми до этого пользовался. Netbox.Browser открывает страницы быстро, нет зависаний и вылетов. Думаю, у разработчиков отличные планы на будущее браузера. Пользоваться думаю и дальше. Тестирую браузер и он отлично справляется со своей функцией.
  13. Сославшись на список"надежных"обменников в "уважаемом"Bestchange"попробовал обменять валюту через обменник числившийся у них как надежный, потерял в неизвестном направлении крупную сумму!Так вот люди имейте ввиду что рекомендации этой шарашкиной конторы тоже не берите в расчёт, а лучше изучите по всем возможным направлениям куда и через кого производить обмены валют! И обратите внимание что пишут в bestchange по поводу их мониторинга по выявлению надёжности обменников ! Не верьте этим фуфлыжникам и все проверяйте сами!!! Надеюсь моя инфа будет полезна многим и позволит избежать неоправданных затрат.
  14. Если оно конечно есть ( . Оно появились сразу иди в соц сети , можно потратить если у тебя есть хобби , а так кто как хочеь каждый раслабляется по своему , кто книжки читает кто охотой рыбалкой и т.д
  15. Платежная система Payeer, столько противоречий и слухов об этой системе. Изначально я тоже считал эту систему не очень. Но из-за возникших проблем с WebMoney, стал искать альтернативы. На спасение пришли QIWI и Payeer. На эти две платежные системы не все сайты выводят, т. к. правит балом WebMoney. Я считаю Payeer свободной платежной системой, она не требует обязательной верификации. Хоть это с одной стороны открывает двери для различных мошенников, но возможность без идентификации, привязок, и прочей херни совершать транзакции, это большой плюс системе. Это нужно быть параноиком, чтобы из-за боязни мошенников не пользоваться Payeer. Безопасность в Payeer. По умолчанию там минимальный уровень защиты, есть только подтверждение по электронной при смене IP. Но в настройках можно изменить параметры безопасности: подключение подтверждение по электронной почте при входе всегда, или подтверждение по смс*(платно).
×
×
  • Create New...