Alhdreder - CryptoTalk.Org Jump to content

Alhdreder

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

1 Follower

About Alhdreder

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну тут уже зависит от человека. Он может сделать 2х и больше никогда не заходит либо потом пополнить то что выиграл и будет не жалко и после уже прекратить.
  2. Так было почти всегда. Да и если бы раздавали нормальные суммы то боты бы просто всё выносили а учитывая что биржа и так временами лагает то был бы конец.
  3. Кран конечно хороший но лучше просто в подобные проекты приглашать рефералов копить минимальку самому и выполнять задания идея сомнительная.
  4. Честно говоря даже по тем меркам платили не так уж и много что то около 10 рублей. Пожалуй больше всего получали рефофоды. Вроде как 10% от заработка рефоф получали.
  5. Ну понятное дело если закинуть большую сумму особенно учитывая то что нету фактора поддержка курса монеты и он и так сейчас 0,02 цента составляет.
  6. Тут да, еще учитывая то что был стейкинг на самой площадке и долгое время я не выводил свои бат а именно держал тама и получил пару копеек каждый месяц.
  7. Забейте они просто ничего не понимают о чём говорят и думают что юань будет в виде обыденной криптовалюты по типу бтс лтс или етх. Но думаю многих понятно что это будет закрытая система и работать будет скорее всего как те же деньги на карте только банк будет у всех один.
  8. Вы не правильно поняли вопрос здесь говорится не о монете в которой вы храните или инвестируете а о способе хранения по типу на криптобиржах держу. На пк в декстом приложения и типо такого.
  9. Вы очень сильно ошибаетесь подобное случилось буквально в этом году совсем недавно. Правда никакого хайпа не было да и у той монеты обьём торгов был не большой менее 10 бтс за сутки.
  10. Не делайте этого говорю на личном опыте использования что пол года назад проект был песполезным в плане заработка так и сейчас не имеет какого либо фактического смысла.
  11. Они просто думали над этим. Вначале ждём китай а потом уже другие передовые страны мира по типу Германии а потом уже и Россия через пару десятков лет может и подключиться.
  12. Согласен бнб почти вообще не растет а тот же трон стабильно делает большие проценты в минус или в плюс как буквально сегодня было дало 25% плюсом. А рипл вообще за пару дней чуть ли не 3х
  13. Скорее это большая редкость взлом нормальных крупных бирж. Да и почти все биржы готовы вознести потери средств и вернуть то что у них украли соответственно.
  14. Он не был недавно куплен сбербанком он с самого начала был частью сбербанка и частью команды яндекса. Сейчас же сбербанк польностью его выкупили и сделали своим кошельком а доля яндекса осталась незначительной.
  15. Не сказал бы что большие скорее выше средного я готов платить по 0,5% за переводы внутри кошелька и 3% процента при выводе на киви к примеру у яндекса такая же комса при выводе на киви
×
×
  • Create New...