ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 485 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

1 minute ago, Orus said:

Даже ниже там проценты...
Между кошельков 0%
А на карту любую 3%+40р или 4%+40р не помню вроде 3% +40р
Так, что Яндекс очень удобный, только сейчас он стал Юmoney, перешел к сберу, возможно перевод на карты сбера сделают без комиссии будет вообще классно

Без комиссии наверное не сделают такое. потому что им тоже нужно деньги зарабатывать. По поводу комиссии с кошелька на кошелёк я вне в курсе. помню было 0.5 процента. Всё равно крупную сумму лучше не держать там. особенно если не гражданин россии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cormack said:

не люблю яндекс деньги, как то случилась проблема: списали ни за что около 6к. звонила в в поддержку и их ответы были примерно одинаковыми, либо "сами списали", либо "спрашивайте у того, кто списал". сервис никакой 

Соглашусь. Сервис у них действительно был никакой. Последний год замены подвижки в лучшую сторону. К тому же сейчас у них сменился собственник. Теперь ЯД называется Ю.money. Думаю новый владелец приложит определенные усилия не только для популяризации системы, но и по улучшению сервиса и расширению функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги кошелек. Да пользуюсь, но никогда не хранил там большое количество денег. Да и вообще мне удобнее когда у меня на всех кошельках есть деньги, так как не которые сервисы сайты не работают с теми или иными кошельками. К Яндекс Деньгам отношусь нормально удобный и простой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Orus said:

Даже ниже там проценты...
Между кошельков 0%
А на карту любую 3%+40р или 4%+40р не помню вроде 3% +40р
Так, что Яндекс очень удобный, только сейчас он стал Юmoney, перешел к сберу, возможно перевод на карты сбера сделают без комиссии будет вообще классно

Думаю убирать комиссию они не будут, т.к банки зарабатывают на этом, но сам перешёл на Qiwi с данного кошелька, т.к Qiwi имеет приложения где можно выводить с 2% , + легче оплачивать онлайн покупки в интернете, но раньше пользовался Yandex Money

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошелек мне очень нравится, как по мне - это ожин из лучших кошельков как минимум в СНГ. Он очень удобен и многофункционален, в нем есть множество функций и плюшек

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Опять же, в каких конкретно банках и платежках вы увидели возможнсть использования криптовалюты как средство платежа? А обмен это ерунда. Лично мое мнение что в ЯД минимум пару лет крипты не будет.

А крипту в качестве платёжного средства практически никто и не использует, применение криптовалюты свелось к инвестированию в неё. Да и продавцы не готовы принимать оплату в крипте, так что цены так и будут в фиате, в лучшем случае при оплате будет конвертация на лету (хотя в WebMoney вроде бы можно выставлять счёт в любой поддерживаемой валюте, в том числе и wmx - их внутреннем биткойне. Так что всё упирается в продавцов). Насчёт сроков сложно загадывать, особенно глядя на то как долго в РФ принимаются соответствующие законы.

  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что яндекс деньги это топ так как там очень много классных плюшек , по мне так вообще лучше пластик карты на снг сегменте в ветке веб кошельках

  • -4 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, falann said:

Яндекс кошелек мне очень нравится, как по мне - это ожин из лучших кошельков как минимум в СНГ. Он очень удобен и многофункционален, в нем есть множество функций и плюшек

Он же как бы ю мани как несколько недель. Но от этого пока что он реально хуже не стал. Лучший или нет можно поспорить но то что один из лучших вне всякого сомнения. Так есть все что нужно пользователю от кошелька.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rajberg said:

Довольно таки не плохой кошелек, пользуюсь  уже год. Перевод денег проходит быстро и без неимоверных задержек. Думаю новенькие пользователи, которые выберут этот виртуальный кошелек - не ошибутся!

сейчас уже юмани, ну вроде бы ничего не изменилось, дизайн карт даже тот же остался, в целом пока рада кошельку, по факту конкуренции нет, к киви точно не вернусь после блокировки денег и полного невозврата( 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На яндексе появились статьи о многих блокировках кошельков Юмани.  Не берусь оценивать достоверность информации в подобных статьях при отсутствии каких-либо реальных подтверждений. Поскольку сам пользуюсь и пока таких проблем не наблюдаю. Но, может быть, до нас еще не дотянулась костлявая рука контроля?

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, a1ereva said:

Декстопная версия - это когда напрямую с кошелька переводишь ?  Немного не понимаю значение слова декстопный . 

Я про версию кошелька через компьютер - просто на сайт юмоней зайти и оттуда делать переводы. И вот там могут брать комиссию, а в мобильном приложении ее никогда нет (при внутренних переводах)

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sashalad said:

Мало что нет оплаты услуг для Белоруссии так ещё и с регистрацией проблема. Нужно через банк проходить идентификацию. Раньше пользовался мне нравилось пока не забанили. 

Ну скорее всего это из за влияния сбербанка. Сейчас они почти польностью владеют юмани а проценты владения раньше были тоже большими около 75% и верификация проходилась в приложении сбербанка.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный электронный кошелёк, который сейчас уже юманей. Пользуюсь кошельком уже почти 3 года, за это время от кошелька одни положительные эмоции. Красивый и удобный дизайн кошелька. У кошелька есть мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, falann said:

Яндекс кошелек мне очень нравится, как по мне - это ожин из лучших кошельков как минимум в СНГ. Он очень удобен и многофункционален, в нем есть множество функций и плюшек

Одна из плюшек кошелька - постоянные акции и бонусы. Я уже очень много сэкономил с ними. Более того, ТП, в случае спорных вопросов и тому подобного отвечает быстро.

  • -4 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EvgeniAltunin said:

Он же как бы ю мани как несколько недель. Но от этого пока что он реально хуже не стал. Лучший или нет можно поспорить но то что один из лучших вне всякого сомнения. Так есть все что нужно пользователю от кошелька.

Ну вообще один из пользователей говорил, что теперь не принимаются карты яндекса в Украине. Так что хуже он всё-таки стал. Но я живу в РФ и мне не критично.

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Energ1gof said:

Не пользовался им, но вот мой друг, говорит, что сейчас при превращении в YooMoney, они становятся, все хуже и хуже.

Не слушайте своего друга, лучше попробуйте воспользоваться сами. Пока что каких-то плохих обновлений ещё не было, поэтому кошелёк всё так же хорош, как и раньше.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tselbi said:

Думаю убирать комиссию они не будут, т.к банки зарабатывают на этом, но сам перешёл на Qiwi с данного кошелька, т.к Qiwi имеет приложения где можно выводить с 2% , + легче оплачивать онлайн покупки в интернете, но раньше пользовался Yandex Money

Так ты спокойно можешь пользоваться связкой различных кошельков, например как кивас + яндекс деньги, тем более, если скоро (возможно) повторится акция, где была возможность успеть и заказать карты за 1 рубль на 3 и 5 лет обслуживания соответственно :) 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goglofgg said:

Я раньше пользовался, в году 2015. Так же пользуюсь сервисами от яндекса типа яндекс такси и Яндекс делает хорошие и удобные вещи. Кошелёк хороший но Qiwi лучше.

Мне киви тоже больше нравится, хотя бы как минимум из-за дизайна, а так да, яндекс делает очень удобные вещи.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот кошелёк и как по мне то он ничем не уступает киви кошельку (как многие говорят)Пользуюсь этим кошельком уже 3 года ,за это время проблем не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, elenasobrami said:

Я считаю что яндекс деньги это топ так как там очень много классных плюшек , по мне так вообще лучше пластик карты на снг сегменте в ветке веб кошельках

Вместе с картой можно экономить ещё больше получая кешбек и участвуя в акциях. Карта правда топовая. Плюс не снимая с дикой комиссией с кошелька можно расплачиваться.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tom403353 said:

Яндекс деньги хорошая платежка, но один минус, что без верификации пользоваться было невозможно. Я всегда думал, что это сложно и долго, нужно отправлять документы по почте и т.д., а оказалось, что прошел верификацию онлайн и за пару минут. Знал бы раньше, что так легко - давно бы уже прошел верификацию.

Теперь уже юмани а не яндекс кошелек много кто пользовались этим яндекс кошельком они конкурировали в основном с киви наверно.Яндекс деньги хороший кошелек и если удобно то можно им пользоваться и получать еще и кешбеки.Верификация простая и пройти ее можно быстро в этом нет проблем в яндекс кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, devorola said:

сейчас уже юмани, ну вроде бы ничего не изменилось, дизайн карт даже тот же остался, в целом пока рада кошельку, по факту конкуренции нет, к киви точно не вернусь после блокировки денег и полного невозврата( 

Согласен, изменений в дизайне я тоже не заметил, может что-то поменялось в комиссиях но тоже не заметил, а так юмоней остаётся лично для меня лучшим рублёвым кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sashalad said:

Мало что нет оплаты услуг для Белоруссии так ещё и с регистрацией проблема. Нужно через банк проходить идентификацию. Раньше пользовался мне нравилось пока не забанили. 

в Белоруссии может и есть проблемы с регистрацией, точнее с верификацией, но в Беларуси такого нет. зайдите на сайт бел сбера и посмотрите, верификация в яндексах 1р белорусских и всё ок. Оплачивать услуги можно с карты и по номеру карты, не обязательно через ЯД(юм), ну и за что вас забанили если не секрет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, marshallkilla2002 said:

По моему мнению, Яндекс Кошелек не самый лучший кошелек, да и он особо мне не понравился. Гораздо лучше тот же киви. Удобный интерфейс что на телефоне, что на компьютере. Тем более отсутствует комиссия между переводами пользователей киви.

Я бы тоже считал киви удобнее яндекса. Но вот только яндекс привез мне пластиковую карту в течении недели. А у киви я карту заказывал, и все также она не может прийти ко мне. К тому же у яндекса снятие через любой банкомат без комиссии.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учесть конкурентов Яндекс деньги , то Яндекс довольно далеко впереди . Редко когда блокируют счет по подозрительным переводам . А комиссия оставляет желать лучшего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...