mazyrinvarag - CryptoTalk.Org Jump to content

mazyrinvarag

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

1 Follower

About mazyrinvarag

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Любой токен может дать 100х зависит только от того сколько вы готовы ждать. К примеру я уверен что лет через 10-15 эфир или лтс могут сделать 100х от нынешней цены.
  2. Самой любимой криптовалюты у меня есть просто есть крипта которую я куплю для инвестиции и которую нет. Какой то симпатии я не испытываю к ним.
  3. Подобные гиганты на данный момент не будут выпускать свои монеты в криптовалюте так что можете даже не надееться) Да и не думаю что подобная крипта будет популярна даже если и выпустят.
  4. Ну делать еще одну основную криптовалюту самой биржы очень глупо как по мне. Всё же уже есть йо и не будут же делать йо 2.0. у бнб же тоже нету аналогов от биржа бинанс.
  5. Почти всегда подобное происходит то что waves следует цене битка хотя подобное можно сказать почти про все топовые криптовалюты.
  6. Ну уж очень давно не было йопони пампов от йобита. Надеюсь в следующий раз добавят дайсы/талк/длрс ну и еще другие монеты биржы по мелочи
  7. Регулярная смена пароля ничего не изменить если и будет слив данных то вас взламают быстро а не через 3 месяца. Да и в целом хранить все средства на одном хоть и защищённом кошельке глупо.
  8. Ну скорее всего это из за влияния сбербанка. Сейчас они почти польностью владеют юмани а проценты владения раньше были тоже большими около 75% и верификация проходилась в приложении сбербанка.
  9. Отличия есть простым кошельком вы не сможете оплатить к примеру покупки в магазине а через гугл пей и виртуальку киви спокойно за пару секунд всё это дело подключается
  10. Там же большие комиссии по идее да и обьём торгов минимальный и перевести большую сумму нельзя да и минимальная сумма пополнения криптой в бтс довольно таки большая.
  11. Это была временная фигня сейчас этого нету и не будет точнее будет но очень редко они проверяют подозрительные переводы и макс. задержка 24 часа и то лично я с этим не сталкивался но знакомые да.
  12. В каком плане хромчик привычнее? Тут как бы плюс в том что за использование платят и они польностью можно сказать скопировали хром? И каким образом хром может быть удобнее хрома? Вы хотябы скачивали данный браузер?
  13. Возможно ваш аккаунт отключили от оплаты из за подозрении в абузе. Еще раньше банили многих челиков точнее не выплачивали бонус при первом скачивании браузера.
  14. Какие именно токены? У йопони вообще нету своего токена это обычные ставки а вот дайс токен тоже нельзя назвать токеном режима дайса. У него была своя система и сильно отличалась от обычного дайса.
  15. Нельзя сказать вообще то что они и раньше нормально приносили если переводит на нынешний курс фрибиткоин то суммы хорошие но если вспомнит курс бтс в том же 2015-2016 году то всё стаёт на свои места
×
×
  • Create New...