Isak - CryptoTalk.Org Jump to content

Isak

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Isak

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Принуждать в этому естественно не стоит , но давать им базовую финансовую грамотность это довольно важный момент в воспитание нового поколения. Не стоит замахиваться на них руками, со словами "Да, сами разберутся!".
  2. Не имею знакомых интересующей сферой криптовалюты в такой возрастной категории и они все полностью понятие не имеют что это такое. Вряд ли в будущем будут интересоваться сферой криптовалюты.
  3. Изучать что-то новое , это выделяющая характеристика прогрессивного современного человека . А насчет трейдинга , думаю стоит . Потому что данная сфера активно развивается и надо свое временно обретать новые знания для дальнейшего развития.
  4. Вроде в Российской Федерации криптовалюта не легальна , но вы можете платить налоги как самозанятый и отчислять процент со своего дохода с данной сферы.
  5. В банке ниже проценты и долго , за время хранения твои проценты инфляция просто сожрет. На бирже будет комфортно и легче. Учитывая сегодняшнюю дестабилизацию в экономике , в банке хранить деньги и ждать депозит, не лучший вариант.
  6. Тут дело в разных факторах . В примере биткоина , если биткоин легализует в одной из крупных технологических странах , то она будет расти . А если ужесточит законы против биткоина , то будет падать .
  7. Это может произойти , если узаконят криптовалюту в целом . А при этом случае волатильность упадет до низкого уровня и они станут как фиатные бабки.
  8. Тут по мне больше масштабность самого Яндекса и они к сожалению не фильтруют свои рекламы . Ситуация не из лучших канежно , но они должны создать отдел по фильтрации рекламы. Возможно Яндекс не будет проводить мониторинг такой проблемы , только из-за своей алчности.
  9. По-моему мнению это является не таким частым явлениям . Потому что на данный момент защитой бирж занимают лучшие специалисты . А взломы выше указанных бирж , это не компетентность самих же работников данных бирж .
  10. По-моему правительство государств запретят в ужесточенное форме анонимные криптовалюты. Потому что они могут привести к увеличению объема теневой экономики.
  11. Учитывая ситуации роста Cryptotalk на данный момент , можно утверждать , что Cryptotalk обгонит Bitcointalk в ближайшее время . Потому что количество новых пользователей данного форума увеличивается более интенсивно .
  12. Ваши перечисленные плюсы одновременно являются и минусами криптовалюты . Например , непредсказуемость , оно может быть хорошой и плохой . Зависимо от ситуации и от того что вы вложились в начале или нет .
  13. Ну Илон Маск очень экстраординарный человек и утверждать о каком-то заговоре или тайне думаю не стоит. По-моему он хотел немного просветить людей о криптовалюте и он понимает перспективность данной сферы.
  14. По-моему мнению , если начнется легализация криптовалют во многих стран . То у анонимных криптовалют нет будущего , потому что правительству необходимо знать данные транзакции граждан.
  15. Полностью соглашусь с автором, потому что в сети особенно в этот период увеличилось количество мошенников . Да же скрытый майнинг не замечают многие люди.
×
×
  • Create New...