devorola - CryptoTalk.Org Jump to content

devorola

Members
  • Content Count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

2 Followers

About devorola

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

337 profile views
  1. просто это сумма взята из каких-то официальных операций, так сказать)) а сколько операций не были афишированы и проводились как обычные переводы, мне кажется это уже будет сложно узнать)) просто обычные кардеры за год могут нанести ущерба больше
  2. мне кажется это какой-то трейдинг бот ошибся и из-за этого реальный человек потерял такую сумму денег, что достаточно печально( но в любом случае благодаря нему мы получили опыт, теперь стоит внимательно смотреть перед отправкой в поле комиссия, чтобы потом не писали статью про анонимного пользователя, который заплатил за комиссию в миллион раз больше)))
  3. на них тоже можно заработать хорошие деньги, но для маленьких сумм лучше всего подходит криптовалюта, да и в разы больше интересных факторов и меньше стабильности)) каждое действие, может быть ключевым, ну и последним( акции тоже классная тема, как по мне, они чем-то схожи)
  4. еще как вариант его можно закинуть в стейкинг и докупить на падении, так максимально можно дойти к цели икс 4 от какой-то конкретной суммы, бинанс если не ошибаюсь предоставляет очень классные условия для стейкинга биткоина)
  5. сейчас главное рискни зайти в монетку и не оттягивай, страх изменил очень много судьб людей, так как они не могли что-то сделать, что могло реально изменить их жизнь, а все из-за обычного чувства, покупай криптовалюту и не бойся, как будто у тебя больше нет денег и это твой последний день)) главное делай это с умом)
  6. 10-15 тысяч долларов это мало, минут 15-20 назад видела аналитику, что биткоин пойдет пробивать уровень в 40 тысяч долларов, просто этот откат, который был сейчас, был очень очевидным, я лично смогла заработать хорошую сумму на разнице цен
  7. я вот тоже первый раз услышала, но мне кажется, они будут нудноватыми для меня, бывает обычные фильмы из-за скучности посмотреть не могу, формат статей или видео уроков поинтереснее, да и с статьи какой-то можно получить в разы больше информации)
  8. мне кажется что комиссия при переводе мелкой суммы в btc будет в пару раз больше, чем стоимость самой криптовалюты, ну или же цены на колу будут заоблачными, конечно еще кажется, что многие ради интереса ее будут покупать за криптовалюту, в разы интереснее чем за фиат
  9. На данный момент не большой, но он меня радует тем, что мне удобно совмещать это учебой в институте, да и интересно, причем очень, думаю как появится много свободного времени, все уделить криптовалюте, чтобы повышать планку заработка, ну и получать опыт)
  10. мне вот интересен талк, ведь не зря же ввели, может он будет использоваться для каких-то привилегий в чате на yobit, цвет, смыслы, или что-то другое, не зря же талк - талком назвали))) сейчас советую его в инвест бокс закидывать и получать проценты)
  11. да, просто они чутка на шаг впереди нас, все тренды к нам приходят с запада через какое-то время, всегда можно кстати как-то заработать следя за их рынком, ведь у нас это появляется гораздо позже, те же электромобили, ну и криптовалюта)
  12. да, но минусов у поисковика которым предлагают пользоваться достаточно много, ведь он показывает не все сайты, соответственно информации гораздо меньше, уж лучше не получать копейки, которые предлагают, но при этом экономить время на получение информации
  13. тем не менее, за год появился серьезный конкурент и самого крупного конкурента, как по мне, ну лично мне дико не нравится биткоин талк из-за его дизайна, слишком мерзкий(( Думаю еще пару месяцев и криптоталк станет на первое место, среди русский форумов уж точно)
  14. ну и по такой логике, могут и зародиться национальные монетки, которые будут допустим от того же банка, который выпустит свои монеты, просто если банк выпустит свою монетку, это увеличит тенденции криптовалюту в стране, соответственно и о монетах будут знать гораздо больше
  15. просто хотят чтобы люди меньше интересовались и работали на государства, какой-то такой смысл улавливаю от этой новости, ведь если посмотреть, реально мало людей интересуется криптовалютой в России, по мне, самое глупое сравнение с финансовой пирамидой))) первый раз в жизни такой бред слышу)
×
×
  • Create New...